Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 22 з 3000 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 421 по 440.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #421

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Пошел поглядел что там Шарий вещает.
    В целом годно , но на 15 (или сколько там )минут 3 "неудобных" факта по кругу . То, что он хотел сказать суммарно ну 5 минут .
    А так, "вчера были по 5, но очень большие ..."
    И да, скинтесь ему что-ли костюм .
    Так много про Шария здесь в теме.
    Уговорили ) Тоже сходил посмотрел. Раскритиковал Вову со всех сторон.
    Как там говорят от обратного? Раз запроданэць раскритиковал значит надо голосовать за Вову ))
    Без подписи

  2. #422
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Есть еще вариант, что их Шарий обманул.
    Но как-то не верится, разве журналистская этика ему позволила бы?

    Жаль ломать такую классную версию. Сожалею.

    Ок. Фильм Он и она. Выделили 17 млн. В РФ собрал 270 тыс долл. К чему вот это то?


    Государственное агентство Украины по вопросам кино заключило с компанией "Киноквартал" контракт о предоставлении государственной финансовой поддержки романтической комедии "Он и она", режиссером которой выступает руководитель компании "Студия Квартал-95", Владимир Зеленский.

    Как сообщает пресс-служба Госкино, проект этой картины стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора ведомства.

    Режиссером фильма является Владимир Зеленский, авторами сценария — Александр Щур и Станислав Зубрицкий. Продюсеры — Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир и Борис Шефир. Сумма государственной финансовой поддержки проекта составляет 17 млн ​​620 тыс. 596грн., при общей стоимости производства 35 млн 960 тыс. 400 грн.

    боры / Он и Она
    Mr & Mme Adelman, 2017
    Информация о фильме »


    Кассовые сборы
    В США:
    --

    В других странах:
    --

    В России:
    $264 275
    Общие сборы:
    $264 275



    Затраты
    Бюджет:
    --

    Маркетинг:
    --

    Итого:
    --







    Первый уик-энд (Россия)
    Широкий прокат:
    1 805 952 руб.

    12.1%

    Макс. кол-во кинотеатров:
    90
    (копий: 90, ~20 066 руб.)

    Прокат (Россия)
    Широкий прокат:
    15.06.2017
    (копий: 90, ~165 333 руб.)

  3. #423
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Походу врет не только Шарий... https://rutube.ru/video/e56b58548a59...294f7674b8bc9/
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #424
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Да все к тому, что, похоже, фильм 2016 и оплаченные Госкино 17 млн - это разные истории. Не успело еще ваше Госкино развлечь россиян на миллионы долларов

  5. #425
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Кстати. Я вчера до поздна торчал в офисе и у нас там охранник внизу. Так получилось, что мне надо было за людьми несколько раз спускаться. Охранник ютюб смотрел. Зеленского. Так вот, он его 5 часов смотрел - как я не спускаюсь - так там Зеленский у него. Удивился. Человек просто прорабатывает его интервью. Чуть ли не с карандашом.

    Кстати, то что видео Шария сейчас понесли (перезалили) многие блогеры, в том числе вроде очень патриотичные - странно. Там думаю будет весь миллиард скопом.
    Зеленский опасен одним лишь пунктом - что когда он вдруг в этой посудной лавке начнёт неумело рулить и возникнет неоднозначная ситуация - достаточно будет одного его призыва типа "наших бьют!" и возмущённая озверевшая толпа по всей стране одновременно начнёт суд Линча и всё то, что из этого вытекает.
    Маетки, особняки, заборы, охранники, выллы, Мерседесы - всё будет сметено, сожжено... Это называется - "в едином порыве": это очень опасное состояние, чтобы оно не возникало - и придуманы выборы одного гавна из двух, чтобы не было единодушия... так толпу разводят на половины по сторонам и дрочат сторону на сторону - а не на хозяина...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #426
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Да все к тому, что, похоже, фильм 2016 и оплаченные Госкино 17 млн - это разные истории. Не успело еще ваше Госкино развлечь россиян на миллионы долларов
    только на 260 тыс. но 17 ушло

  7. #427
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Иванштейн Переглянути допис
    Да все к тому, что, похоже, фильм 2016 и оплаченные Госкино 17 млн - это разные истории. Не успело еще ваше Госкино развлечь россиян на миллионы долларов
    Скорее всего речь идет об этом фильме https://multiplex.ua/movie/351699#30122018 27 декабря премьера была. Ща вот идет. Шарий или откровенно врет, или слухи о его профессионализме сильно преувеличены. Ну а Соробан уж очень верит Шарию, что даже не попытался перепроверить....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  8. #428
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    только на 260 тыс. но 17 ушло
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Вот еще про Шария.

    А вы знаете, что фильм, который в 16-м году Зеленский сделал для России, на 17 млн оплачен из бюджета Украины? Не, серьезно ребята. В 2016 году наш бюджет помог развлекать Россиян. Это просто праздник какой-то...
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Именно ему. Который в РФ миллионы долларов собрал. Бойкот аж цветет.
    В конспекте какой-то пробел. Вырваны страницы

  9. #429
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Скорее всего речь идет об этом фильме https://multiplex.ua/movie/351699#30122018 27 декабря премьера была. Ща вот идет. Шарий или откровенно врет, или слухи о его профессионализме сильно преувеличены. Ну а Соробан уж очень верит Шарию, что даже не попытался перепроверить....
    Да я признаю Шарий с датами попутал. Но от этого дерьмо в мед не превратилось. По прежнему мы оплатили фильм который пошел в РФ по кинотеатрам.

  10. #430
    Аватар для Иванштейн
    Реєстрація
    23 серпень 2012
    Звідки Ви
    из наших, из славян
    Дописів
    1 299

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Скорее всего речь идет об этом фильме https://multiplex.ua/movie/351699#30122018 27 декабря премьера была. Ща вот идет. Шарий или откровенно врет, или слухи о его профессионализме сильно преувеличены. Ну а Соробан уж очень верит Шарию, что даже не попытался перепроверить....
    Это возможно. Я Шария не смотрел, потому мало ли что там. Но все так хвалят, так хвалят. Правдоруб, одно слово

  11. #431
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да я признаю Шарий с датами попутал. Но от этого дерьмо в мед не превратилось. По прежнему мы оплатили фильм который пошел в РФ по кинотеатрам.
    Там вроде три фильма с похожими названиями - от того и путаница
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #432

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Там вроде три фильма с похожими названиями - от того и путаница
    Что за фильмы? Новогоднее есть что нибудь?
    Может в интернете найду.
    Без подписи

  13. #433
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Да я признаю Шарий с датами попутал. Но от этого дерьмо в мед не превратилось. По прежнему мы оплатили фильм который пошел в РФ по кинотеатрам.
    Ну так заработаем? Не?
    ЗІ я очень сомневаюсь, что именно этот фильм уже идет в РФ. Он у нас то только 27 числа вышел....
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  14. #434
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 861

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Зеленский опасен одним лишь пунктом - что когда он вдруг в этой посудной лавке начнёт неумело рулить и возникнет неоднозначная ситуация - достаточно будет одного его призыва типа "наших бьют!" и возмущённая озверевшая толпа по всей стране одновременно начнёт суд Линча и всё то, что из этого вытекает.
    Маетки, особняки, заборы, охранники, выллы, Мерседесы - всё будет сметено, сожжено... Это называется - "в едином порыве": это очень опасное состояние, чтобы оно не возникало - и придуманы выборы одного гавна из двух, чтобы не было единодушия... так толпу разводят на половины по сторонам и дрочат сторону на сторону - а не на хозяина...
    увы, мой молодой друг. не будет ничего из этого, даже если от Зеленского в прямой трансляции на очередном главном майдане недостраны будут отрезать куски еврейского мяса и со средней прожаркой заворачичать в перепичку / шаурму.
    если он закричит "наших бьют" его немногочисленные посетители всяких кварталов сначала попросят вернуть билет за несостоявшееся скоморошное зрелище. и даже не задумаются над тем, а кто все эти "наши".
    не забывайте, в этой т.н. стране голосуют не за а против. и лично вписываться за очередного сбитого лётчика не будет вообще никто.

  15. #435
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что за фильмы? Новогоднее есть что нибудь?
    Может в интернете найду.
    Не найдешь. Совсем новый. В лучшем случае экранку. Но что то с этим ща у нас как то попустило. То ли кинотеарты стали доступней, то ли народ уже на экранки не ведется. Я вот собирался сегодня сходить глянуть, но холодец важнее...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  16. #436

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Не найдешь. Совсем новый. В лучшем случае экранку. Но что то с этим ща у нас как то попустило. То ли кинотеарты стали доступней, то ли народ уже на экранки не ведется. Я вот собирался сегодня сходить глянуть, но холодец важнее...
    Мне то шо вышло в Украине (России) 2-3-4 года назад тоже новое ))
    Без подписи

  17. #437
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Мне то шо вышло в Украине (России) 2-3-4 года назад тоже новое ))
    Ну тогда смотри это https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8 если не видел. ИМХО очень достойный новогодний фильм...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  18. #438
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Что за фильмы? Новогоднее есть что нибудь?
    Может в интернете найду.
    "8 лучших свиданий", "8 новых свиданий" и ещё один с похожим названием. А, "8 первых свиданий"...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #439

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 599

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Ну тогда смотри это https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8 если не видел. ИМХО очень достойный новогодний фильм...
    О, Шурик, то что надо! ))) Я трейлер просмотрел, легкое новогоднее кино.
    Спасибо и с Наступающим!
    Без подписи

  20. #440
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    О, Шурик, то что надо! ))) Я трейлер просмотрел, легкое новогоднее кино.
    Спасибо и с Наступающим!
    Тебя тоже с наступающим.
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

Сторінка 22 з 3000 ПершаПерша ... 121314151617181920212223242526272829303132721225221022 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті