| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Жаль ломать такую классную версию. Сожалею.
Ок. Фильм Он и она. Выделили 17 млн. В РФ собрал 270 тыс долл. К чему вот это то?
Государственное агентство Украины по вопросам кино заключило с компанией "Киноквартал" контракт о предоставлении государственной финансовой поддержки романтической комедии "Он и она", режиссером которой выступает руководитель компании "Студия Квартал-95", Владимир Зеленский.
Как сообщает пресс-служба Госкино, проект этой картины стал одним из победителей 10-го конкурсного отбора ведомства.
Режиссером фильма является Владимир Зеленский, авторами сценария — Александр Щур и Станислав Зубрицкий. Продюсеры — Владимир Зеленский, Андрей Яковлев, Сергей Шефир и Борис Шефир. Сумма государственной финансовой поддержки проекта составляет 17 млн 620 тыс. 596грн., при общей стоимости производства 35 млн 960 тыс. 400 грн.
боры / Он и Она
Mr & Mme Adelman, 2017
Информация о фильме »
Кассовые сборы
В США:
--
В других странах:
--
В России:
$264 275
Общие сборы:
$264 275
Затраты
Бюджет:
--
Маркетинг:
--
Итого:
--
Первый уик-энд (Россия)
Широкий прокат:
1 805 952 руб.
12.1%
Макс. кол-во кинотеатров:
90
(копий: 90, ~20 066 руб.)
Прокат (Россия)
Широкий прокат:
15.06.2017
(копий: 90, ~165 333 руб.)
Походу врет не только Шарий... https://rutube.ru/video/e56b58548a59...294f7674b8bc9/![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Да все к тому, что, похоже, фильм 2016 и оплаченные Госкино 17 млн - это разные истории. Не успело еще ваше Госкино развлечь россиян на миллионы долларов![]()
Зеленский опасен одним лишь пунктом - что когда он вдруг в этой посудной лавке начнёт неумело рулить и возникнет неоднозначная ситуация - достаточно будет одного его призыва типа "наших бьют!" и возмущённая озверевшая толпа по всей стране одновременно начнёт суд Линча и всё то, что из этого вытекает.
Маетки, особняки, заборы, охранники, выллы, Мерседесы - всё будет сметено, сожжено... Это называется - "в едином порыве": это очень опасное состояние, чтобы оно не возникало - и придуманы выборы одного гавна из двух, чтобы не было единодушия... так толпу разводят на половины по сторонам и дрочат сторону на сторону - а не на хозяина...![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Скорее всего речь идет об этом фильме https://multiplex.ua/movie/351699#30122018 27 декабря премьера была. Ща вот идет. Шарий или откровенно врет, или слухи о его профессионализме сильно преувеличены. Ну а Соробан уж очень верит Шарию, что даже не попытался перепроверить....![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
увы, мой молодой друг. не будет ничего из этого, даже если от Зеленского в прямой трансляции на очередном главном майдане недостраны будут отрезать куски еврейского мяса и со средней прожаркой заворачичать в перепичку / шаурму.
если он закричит "наших бьют" его немногочисленные посетители всяких кварталов сначала попросят вернуть билет за несостоявшееся скоморошное зрелище. и даже не задумаются над тем, а кто все эти "наши".
не забывайте, в этой т.н. стране голосуют не за а против. и лично вписываться за очередного сбитого лётчика не будет вообще никто.
Ну тогда смотри это https://www.google.com/search?q=%D0%...hrome&ie=UTF-8 если не видел. ИМХО очень достойный новогодний фильм...
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks