| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
... может кто подскажет мне.зачем это надо? Чем грозит Запад границе Украины? Или кто?
... наверное "армия МОВА, вира!"...дружить с мовами надо а не ссориться... тем более, что Молдова, почти родина детства...Принятый в начале декабря Верховной Радой закон о создании совместно с Польшей и Литвой воинской части имени гетмана Константина Острожского подписал президент Украины Петр Порошенко, сообщает пресс-служба главы государства.
Президент Украины Петр Порошенко вместе с молдавским премьер-министров Павлом Филиппом приняли участие в открытии пункта пропуска "Паланка-Маяки-Удобное" на украинско-молдавской границе.
... покращення!!..
С начала года банковская система Украины заработала 20 миллиардов гривен
«20 млрд грн! Именно такой результат работы банковской системы за 11 месяцев этого года. В прошлом году этот показатель был в 11 раз меньше. Мы уже где-то говорили, что сектор в этом году получит прибыль, которая может стать рекордной за более чем десять лет. И главное – настоящей!», – пишет Рожкова, заместитель главы НБУ.
... вот и появились денежки долги отдавать...
Президент Украины Петр Порошенко вместе с молдавским премьер-министров Павлом Филиппом приняли участие в открытии пункта пропуска "Паланка-Маяки-Удобное" на украинско-молдавской границе.
Хоть бы ктонить ему подсказал: там же при пункте пропуска туалет и рыгаловка-забегаловка ещё есть - можно и их было на камеру открыть![]()
ВИПИВ? ЗА КЕРМО!
Ну может первых часа два, от силы три никто и не заметит.
Єдиний державний реєстр декларацій осіб, уповноважених на виконання функцій держави або місцевого самоврядування говорит(нада тиснуть "Категорія посади" поставить все галочки и тицнуть "поиск", дождаться: "Результати пошуку"), что декларации подали 1636401 чиновников. Это без учета уборщиц, вахтеров, секретарш и пр.
Бедные иностранцы: им приходится чемоданами возить деньги, когда едут в Украину.
Никто и не сомневался, что мордорская армия, находящаяся с Приднестровье, для фанатки паРаши является ДРУГОМ.![]()
Их он для тебя оставил. Можешь, Карос и Сахар с собой взять - на этом фоне вы будете отлично, а главное, уместно смотреться.
Да просто кацапка свой Мордор с нашей - нормальной - страной перепутала. Это на её родине, видать, такая фигня, а у нас всё в порядке. Своим бредом она в очередной раз подтвердила, что за границей никогда не жила и никаких денег оттуда не получается. Собственно, так палится она не в первый раз.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Китаёзы скоро будут нам сталь завозить как чеснок,
ещё подкрутят у себя там,
модернизируют,
удещевят и привезут -
и наши "лавочки" могут закрыться,
всё к этому может прийти,
так же как и деградация с автопроизводством,
токо уже на уровне сырья
.
Прикол - завод десятилетиями выпускал уродцев -...
начато банкротство автозавода «Васадзе».
Запорожский суд возбудил производство по делу о банкротстве Запорожского автомобилестроительного завода (ЗАЗ). Общая сумма требований кредиторов составляет 3,1 млн грн.
На ЗАЗе с помощью суда ищут деньги, чтобы восстановить производство
и всё было нормально,
но стал выпускать
что-то внешне похожее на машину - и обанкротился!
Так и до сырья очередь может дойти.
Логика простая -
с 20 лет потихоньку собирать свою "пенсию"
в виде средств производства
/удочек\,
от меньшего к большему,
начать с малого и дойти до больщего -
как этот человек,
собрал свою "пенсию" сам,
если кратко то см. общий вид с 21:30 по 22:05 -
чилавек несколько лет собирал выкупая нерабочее с заводов
и со свалок металлолома:
теперь у него куча вариантов -
1. работать самому на себя
/а не на дядю\
//если нравится это дело\\
2. проводить курсы обучения за деньги
/тоже бизнес ведь\
3. нанимать "фрилансеров"
а самому стоять за спиной и контролировать
/если не охото руки марать\
//или вариант -
если в 50 лет вдруг ноги не будут ходить и руки будут трястись\\
4. наделать детей, обучить и эксплуатировать
5. сдавать всё это в аренду.
и т.д.
/напр. зарабатывать на ютубе на просмотрах\.
----------------------
Это был пример "технаря",
Если "технарь" - то инструмэнты соответсвующие,
если "музикант" - то аналогично
/своя студия и тыды\,
если программист -
у программистов свои инструменты тоже есть
/шаблоны-заготовки, наработки в виде готовых программ и т.д.\.
Востаннє редагував Funeral director: 29.12.2018 о 20:28
А не боитесь, что за 30 - 40 лет все эти средства производства, которые Вы собирали с 20 лет устареют....
Может лучше золото собирать + знания....за золото всегда можно все средства производства купить...
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
Другой подход - отношение как к своей собственности
/а не общей - см. как было в СССР\
потому следит за оборудованием,
ремонтирует,
можно попутно что-то модернизировать,
/есть другие каналы на эту тему\
Да и что может устареть?
Через 40 лет в Украине будут всё те же самые:
валы, шестерни, блоки цилиндров и т.д.
что и сейчас,
всё так же требующие ремонта
или мелкосерийного индивидуального изготовления,
======================================
к тому же
за 40 лет на свалку выкинут ещё кучу таких станков,
/которые можно подобрать и использовать на запчасти\
не потому что идёт модернизация в стране,
а потому что идёт уничтожение индустриализации,
может даже СЩА и ЕС платят нащим политикам за этот процесс -
чтоб мы не составляли конкуренцию Западу:
- не строили своих вертолетов
- не производили самолёты
- не развивали ВПК
- и т.д.
а чтоб покупали всё это у Запада
/причём за валюту или в долг\,
=====================================
"Технарю" и "музиканту" меньще всего стоит опасаться
устаревания оборудования,
другое дело программисты -
у них за 5 лет может полностью поменяться технология
и инструменты разработки.
Востаннє редагував Funeral director: 29.12.2018 о 21:06
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks