Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3029 з 3205 ПершаПерша ... 202925292929297930193020302130223023302430253026302730283029303030313032303330343035303630373038303930793129 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 561 по 60 580.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60561
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    То что это так в Украине заслуга не Азарова, а тех кто тут 70 лет строил коммунизм, просрал все и теперь требует что бы им обеспечили жизнь на пенсии по капиталистическим стандартам. И никакого секрета нету в том, что так не бывает.... вот так и не будет..
    ЗЫ Азарова в России не было, а проблемы те же....
    просрал все и теперь требует что бы им обеспечили жизнь на пенсии по капиталистическим стандартам.
    не-не, просто хотят чтоб квартплата снова по 15 руб/мес,
    хлеб по 20 коп и тыды,

    Может поэтому предатели Ар Крым и ОРДЛО так хотели в РФ -
    что перепутали РФ с СССР?

  2. #60562
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут на 10 млн рабочих, 11 млн пенсов. Это официальные данные. Никакая власть эту проблему не решит. Это реалии. Я своему малому прямым текстом сказал, что отсюда нужно валить.
    "Валить" не обязательно,
    нужно:

    1. поставить работодателей на место:
    уходить от работы на дядю,
    работать на себя

    2. собирать пенсию с молоду -
    /не в деньгах а в средствах производства\
    уже в 20-25 лет можно потихоньку покупать инструмент
    а потом дойти до оборудования и т.д.

    Самый обычный инструмент -
    УЩМ, сварочный аппарат, чемодан с ключами и т.д. -
    это тоже уже вложение,
    плюс навыки работы с ним,

    Некоторые всю жизнь проработав на заводе на дядю,
    даже не имеют инструмента - ничего своего!
    /ну может кроме лопаты на даче
    о которой говорил Азаров\

    Короче -
    с молоду нужно собирать знания + свои средства производства
    /которые не зависят от дяди-работодателя\
    -----------------------------------------------------------

    а если "валить" -
    то там всё-равно придётся работать на дядю
    только иностранного
    /у которого отнощение к эмигрантам как к расходникам\.
    Востаннє редагував Funeral director: 29.12.2018 о 01:03

  3. #60563
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис



    Перенести население в такие дома -
    Ээээээээ ...
    Кем, простите, перенести ?
    Инопланетянами ?

  4. #60564
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ээээээээ ...
    Кем, простите, перенести ?
    Инопланетянами ?
    Создать условия
    чтоб люди сами переселялсь в дома такого типа,

    То есть никаких других домов не строить,
    запретить,

    Вот Тимощенко хочет инновацию -
    пусть сделает так,
    чтоб строились в основном только эти еврейские дома
    а люди чтоб охотно в них селились
    /если от государства эти дома\

    либо раскупали их как пирожки
    /сделать ниже цену, ниже налоги,
    внутри готовый бизес под ключ\.

  5. #60565

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    а если "валить" -
    то там всё-равно придётся работать на дядю
    только иностранного
    /у которого отнощение к эмигрантам как к расходникам\.
    для бизнеса нужны клиенты с деньгами
    а в стране проблема с деньгами

  6. #60566

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 603

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    а если "валить" -
    то там всё-равно придётся работать на дядю
    только иностранного
    /у которого отнощение к эмигрантам как к расходникам\.
    Да прям таки, как к расходникам. Шо Вы народ пугаете.
    И можно подумать что на форуме тусуются одни сплошные предприниматели, бизнесмены и т.д. Работающие на себя.
    Без подписи

  7. #60567

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Он всегда свалилвал, просто теперь это можно делать официально.
    войны нет
    смертность в стране не увеличилась

  8. #60568
    Аватар для rrri
    Реєстрація
    04 січень 2008
    Дописів
    12 402

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    "Валить" не обязательно,
    нужно:

    1. поставить работодателей на место:
    уходить от работы на дядю,
    работать на себя

    2. собирать пенсию с молоду -
    /не в деньгах а в средствах производства\
    уже в 20-25 лет можно потихоньку покупать инструмент
    а потом дойти до оборудования и т.д.

    Самый обычный инструмент -
    УЩМ, сварочный аппарат, чемодан с ключами и т.д. -
    это тоже уже вложение,
    плюс навыки работы с ним,

    Некоторые всю жизнь проработав на заводе на дядю,
    даже не имеют инструмента - ничего своего!
    /ну может кроме лопаты на даче
    о которой говорил Азаров\

    Короче -
    с молоду нужно собирать знания + свои средства производства
    /которые не зависят от дяди-работодателя\
    -----------------------------------------------------------

    а если "валить" -
    то там всё-равно придётся работать на дядю
    только иностранного
    /у которого отнощение к эмигрантам как к расходникам\.
    Ну если работать только на себя то нах нужны эти уродливые образования государственные, эти минздравы, минсельхозы, минпромы, минобразования с минъюстами и пр? Нах кормить этих нахлебников?

    Дике поле, главное добыть чемоданчик с ключиками и горелкой, .... универсальный набор..

  9. #60569
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... кстати, а что со стеной на границе с РФ (восток), а то вон на юге рашики подсуетились быстренько...

    Оккупанты заявили, что достроили стену на админгранице в Крыму

    Оккупационные власти Крыма заявили о завершении строительства заграждения на административной границе с Украиной.

    Заместитель министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Юрий Грымчак заявил, что строительством этой стены оккупанты пытаются закрепить статус аннексированного полуострова, но для Украины это не имеет никакого значения.
    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/m...mpaign=desktop
    А у нас, забор с колючкой , так и не смогли построить.)))) Зато орут, что Украина вот-вот Европой станет.)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #60570
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А их кто-то сравнивал детально по тех характеристикам?
    Или все по цене и визуально?
    Будем посмотреть, как они долго профункциклируют.))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  11. #60571

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... не надА ! пенсия будет украинская из-за отсутствия договора между странами на эту тему.., что является обязательным условием... или можно дать доверенность верному лицу, чтобы он получал(или снимал договорённую сумму ежемесячно) и высылал на Ваш банковский счёт в Украине... Это пока законно...
    Если американское гражданство не менять на украинское, то ИМХО никакой договор не нужен. Можно в Украине получить вид на жительство, арендовать домик с вишневым садом и расплачиваться американской банковской картой на которую будет зачисляться приличная американская пенсия.

  12. #60572

    Реєстрація
    04 травень 2018
    Дописів
    615

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    А у нас, забор с колючкой , так и не смогли построить.)))) Зато орут, что Украина вот-вот Европой станет.)))
    Одно дело 60 километров забора, который россияне год строили, а другое - более 2000 километров. Если даже по 100 километров в год строить, то это удовольствие на 20 лет.

  13. #60573
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис

    2. собирать пенсию с молоду -
    /не в деньгах а в средствах производства\
    уже в 20-25 лет можно потихоньку покупать инструмент
    а потом дойти до оборудования и т.д.

    Самый обычный инструмент -
    УЩМ, сварочный аппарат, чемодан с ключами и т.д. -
    это тоже уже вложение,
    плюс навыки работы с ним,

    .
    .. для того, чтобы болгаркой резать уголок, а сваркой его (или арматуру) сваривать, нужно чтобы этот уголок и арматуру кто-то выплавил и прокатал ... То же самое с ключами .. Чего к чему прикручивать собираетесь? ..хрен к пальцу ..??
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  14. #60574
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від rrri Переглянути допис
    Ну если работать только на себя то нах нужны эти уродливые образования государственные, эти минздравы, минсельхозы, минпромы, минобразования с минъюстами и пр? Нах кормить этих нахлебников?

    Дике поле, главное добыть чемоданчик с ключиками и горелкой, .... универсальный набор..
    в этом есть доля правды как ни странно, если все эти министерства закрыть никто даже и не заметит (кроме тех кто там работает)
    Правда только на заборах!

  15. #60575
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Если американское гражданство не менять на украинское, то ИМХО никакой договор не нужен. Можно в Украине получить вид на жительство, арендовать домик с вишневым садом и расплачиваться американской банковской картой на которую будет зачисляться приличная американская пенсия.

    ... сорри, значит Вы не всё знаете... и как в Украине называется действующий банк США?...иностранную банковскую карту укр. банк не принимает, только свои, я это лично знаю, (правда к пенсии это не относится)...может Вы знаете "схему" - подскажите, плиз...

  16. #60576

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 867

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Одно дело 60 километров забора, который россияне год строили, а другое - более 2000 километров. Если даже по 100 километров в год строить, то это удовольствие на 20 лет.
    турки 764 км за три года. и не из сетки рабицы. так что вопрос не расстояниях, а в желании
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  стена.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  49,6 КБ
ID:	2216406

  17. #60577
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    "Валить" не обязательно,
    нужно:

    1. поставить работодателей на место:
    уходить от работы на дядю,
    работать на себя

    2. собирать пенсию с молоду -
    /не в деньгах а в средствах производства\
    уже в 20-25 лет можно потихоньку покупать инструмент
    а потом дойти до оборудования и т.д.

    Самый обычный инструмент -
    УЩМ, сварочный аппарат, чемодан с ключами и т.д. -
    это тоже уже вложение,
    плюс навыки работы с ним,

    Некоторые всю жизнь проработав на заводе на дядю,
    даже не имеют инструмента - ничего своего!
    /ну может кроме лопаты на даче
    о которой говорил Азаров\

    Короче -
    с молоду нужно собирать знания + свои средства производства
    /которые не зависят от дяди-работодателя\
    .
    мне трудно понять эту логику, значит сначала нужно покупать инструмент, начиная с 20 лет, а потом что со всем этим хламом делать в 50-60 лет? выкинуть нафиг?
    Правда только на заборах!

  18. #60578
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    турки 764 км за три года. и не из сетки рабицы. так что вопрос не расстояниях, а в желании
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  стена.jpg
Переглядів: 60
Розмір:  49,6 КБ
ID:	2216406
    Турки дурни, они бабло не пиzdят.
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  19. #60579
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Taraskul Переглянути допис
    Одно дело 60 километров забора, который россияне год строили, а другое - более 2000 километров. Если даже по 100 километров в год строить, то это удовольствие на 20 лет.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ЗАБОР.jpg
Переглядів: 44
Розмір:  64,7 КБ
ID:	2216409
    https://www.segodnya.ua/regions/krym...n=рассыл
    Востаннє редагував Karos: 29.12.2018 о 13:45

  20. #60580
    Аватар для Фдучъ
    Реєстрація
    04 вересень 2006
    Дописів
    3 306

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... сорри, значит Вы не всё знаете... и как в Украине называется действующий банк США?
    ну допустим Приватбанк, там можно доллары купить...
    Правда только на заборах!

Сторінка 3029 з 3205 ПершаПерша ... 202925292929297930193020302130223023302430253026302730283029303030313032303330343035303630373038303930793129 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті