Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 3000 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425651155151015 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 59982, показано з 281 по 300.

Тема: Зеленский - Президент Украины

  1. #281
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с вас всех удивляюсь. Как можно ЭТО серьезно обсуждать????
    А зачем вы это читаете? Вы же уверены в победе своего царя, чего паритесь ?

  2. #282
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Якщо не Петро, то хто?
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #283
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    А зачем вы это читаете? Вы же уверены в победе своего царя, чего паритесь ?
    А кто вам сказал, что я ЭТО читаю?
    И, кто вам сказал, что я парюсь?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  4. #284
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Якщо не Петро, то хто?
    Кто, кто....известно кто....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  5. #285

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Якщо не Петро, то хто?
    Юля )
    Без подписи

  6. #286
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с вас всех удивляюсь. Как можно ЭТО серьезно обсуждать????
    Несколько лет назад после какого-то мед.форума в спецлитературе психиатры выдали статистику, что среди населения страны 32% с психическими отклонениями. Не психбольные, а с отклонениями. Свободно среди нас разгуливают. Не думаю, что за последнее время ситуация улучшилась.

  7. #287
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Несколько лет назад после какого-то мед.форума в спецлитературе психиатры выдали статистику, что среди населения страны 32% с психическими отклонениями. Не психбольные, а с отклонениями. Свободно среди нас разгуливают. Не думаю, что за последнее время ситуация улучшилась.
    И все они сидят в соцсетях....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  8. #288
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с вас всех удивляюсь. Как можно ЭТО серьезно обсуждать????
    а с вами как можно беседовать серьезно, если у вас безальтернативная ситуация в убеждениях?


    п.с. согласитесь, Володя таки оживил и обновил мировоззрение порохозависимых слуг режимов ... во множественном числе (реж-ов) поскольку вы, по маркеру кислотности, есть обслуга любого режима ... например сталиского, путинского - такие вы

  9. #289
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а с вами как можно беседовать серьезно, если у вас безальтернативная ситуация в убеждениях?
    Здрасти...есть у нее альтернатива....но альтернативу эту должны указать ей вы....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #290
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Илларион Переглянути допис
    Так я же то же самое выше писал )
    Армия, война, революция, восстание может быть социальным лифтом. Ну это конечно экстремальные социальные лифты.
    То что более часто встречается в повседневной жизни это удачный брак, качественное образование и т.п.
    И деньги совсем не главное в этом, на чем Вы акцентировали внимание.

    P.S. Социальные лифты могут как подымать из грязи в князи так и работать в обратном направлении.
    P.P.S. Тема ж про Зеленского ) На мой взгляд социальным лифтом для него был КВН. А то был бы инженером после ВУЗа, никто бы и не знал кто такой Зеленский.
    І хто він у князях? Ніхто. Це все ілюзія ліфта. Депутатом він вже не буде. Може потім тільки ходити по ток шоу де буде розповідати свою історію " жертви режиму Януковича", поки це комусь цікаво. Все. Оце його соціальна ступень. Її основа.

    Зеленський має акторський талант і харізму . І гадаю що не був би він інженером. Знайшов би себе десь ще окрім КВНу.

    ПС. Але вважаю що презеденство загубить його кар'єру.

    ПС2. Гаврилюк навіть зачіску змінити не може, бо вийде із образа.
    В Зеленський у любому прикиді буде Зеленський, бо він таки особистість.
    Востаннє редагував Caxar2011: 27.12.2018 о 19:34

  11. #291
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    И все они сидят в соцсетях....
    Точно.

  12. #292
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я с вас всех удивляюсь. Как можно ЭТО серьезно обсуждать????
    Та какбы на первый взгляд оно цирк, я раньше тоже думал что несерьезно, но учитывая социологию я смотрю что Зеленский это как раз таки весьма серьезно
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  13. #293
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Здрасти...есть у нее альтернатива....но альтернативу эту должны указать ей вы....
    если бы только у нее, то можно было бы и "не парится" - но это же таки массовое явление, заболевание, если хотите общества, как "итого цели" воспитания в духе политики одобрения и потодержания ...


    Эти, так называемые граждане позволяют себе в угоду политики своего "а кто если не он?" раздробить многострадальную Украину на сотни лагерей. Они допускают возможность сдачи территорий, потому что там люди какие то не правильные живутЪ?)


    в общем что ними делать? ... они то ведь также граждане Украины, но ошибаются в ключевых деталях считая, что другие не в теме кроме них, - они агрессивны и опасны при некоторых обстоятельствах, как для граждан так и для страны ... но что-то же с ними надо делать полезное (на колбасу или в колбасный цех арбайтен? ) ... не на мыло же в самом деле пускать - они братья и сестры как бы
    Востаннє редагував KpoT: 27.12.2018 о 19:50

  14. #294
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ...
    ПС. Але вважаю що презеденство загубить його кар'єру.

    ПС2. Гаврилюк навіть зачіску змінити не може, бо вийде із образа.
    В Зеленський у любому прикиді буде Зеленський, бо він таки особистість.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    в общем что ними делать? ... они то ведь также граждане Украины, но ошибаются в ключевых деталях считая, что другие не в теме кроме них, - они агрессивны и опасны при некоторых обстоятельствах, как для граждан так и для страны ... но что-то же с ними надо делать полезное (на колбасу или в колбасный цех арбайтен? ) ... не на мыло же в самом деле пускать - они братья и сестры как бы
    Это точно... в ключевых деталях ошибаются... как бы...

  15. #295
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    Это точно... в ключевых деталях ошибаются... как бы...
    от зря вы иронизируете, ведь прес давит с двух сторон - с пассивной и активной стороны, но силы одинаковы (что то давит, что то сопротивляется ... и наоборот)

  16. #296
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    так я не пойму,раз он клоун и кроме пороха нет кандидатов,то чего париться то порохоботам?
    че они так разнервничались то?
    такое ощущение,что он уже по рейтингам обогнал всех и завтра инаугурация

  17. #297
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    а с вами как можно беседовать серьезно, если у вас безальтернативная ситуация в убеждениях?


    п.с. согласитесь, Володя таки оживил и обновил мировоззрение порохозависимых слуг режимов ... во множественном числе (реж-ов) поскольку вы, по маркеру кислотности, есть обслуга любого режима ... например сталиского, путинского - такие вы
    А вы на землю опуститесь и представьте реальную картину.

    Украина в состоянии войны. ВОЙНЫ. Рашка никуда не делась. Хуйло ни на йоту не отступил от своих забаганок. А цель его известна-унитожить Украину как государство.
    В Украине треть симпатиков раши. А еще треть непонимающие, а что такого, ну жили ж как-то в СССР, и ничего. И сейчас как-то проживем.
    За больше чем 20 лет ни один Президент, ни одно правительство нифига не сделало, чтобы спрыгнуть с кукана рашки.
    Майдан только дал надежду, толчок в направлении независимости. И в ситуации агрессии против нас, в ситуации, когда мир реагирует только по необходимости, когда уже нельзя отвертеться (не сильно он хочет с ядерной державой с непредстказуемым руководством и тупым, бессловестным населением тягаться), когда внутри нет единства, заниматься экспериментами, типа хохмы: А давайте кого попало выберем, вот будет веселуха, -это самоубийство.
    Это мой взгляд.
    Уже сто раз говорилось, что у Пороха недостатков выше крыши, но главное он делает- а главное, по моему мнению-сохранение Украины. А любые уступки Хуйлу, которые предлгают ВСЕ претенденты, приведет к отбрасыванию нас назад.
    100 лет назад Украина не смогла отстоять свою независимость именно по причине внутренних разборок.
    Рашка все делает, чтобы это случилось и сегодня.

    И само употребление мокшанкого слова "режим" по отношению к нынешней власти, на мой взгляд, говорит о прогрессе рашапропганды даже среди тех, кто якобы выступает за Украину.

    И да, у меня безальтернативная ситуация. Я не верю словам, я верю делам. И для мен независимость Украины стоит на первом месте.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #298

    Реєстрація
    09 січень 2006
    Звідки Ви
    Maryland -> Ohio -> New Hampshire, USA
    Дописів
    21 606

    Типово

    Согласен что Зеленский не дорос ещё до уровня президента.
    Но с другой стороны, Виталька с отбитой головой смог кэрувать столицей самой большой страны в Европе.
    И вроде бы успешно справляется. Или нет?
    Без подписи

  19. #299
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А вы на землю опуститесь и представьте реальную картину.

    Украина в состоянии войны. ВОЙНЫ. Рашка никуда не делась. Хуйло ни на йоту не отступил от своих забаганок. А цель его известна-унитожить Украину как государство.
    В Украине треть симпатиков раши. А еще треть непонимающие, а что такого, ну жили ж как-то в СССР, и ничего. И сейчас как-то проживем.
    За больше чем 20 лет ни один Президент, ни одно правительство нифига не сделало, чтобы спрыгнуть с кукана рашки.
    Майдан только дал надежду, толчок в направлении независимости. И в ситуации агрессии против нас, в ситуации, когда мир реагирует только по необходимости, когда уже нельзя отвертеться (не сильно он хочет с ядерной державой с непредстказуемым руководством и тупым, бессловестным населением тягаться), когда внутри нет единства, заниматься экспериментами, типа хохмы: А давайте кого попало выберем, вот будет веселуха, -это самоубийство.
    Это мой взгляд.
    Уже сто раз говорилось, что у Пороха недостатков выше крыши, но главное он делает- а главное, по моему мнению-сохранение Украины. А любые уступки Хуйлу, которые предлгают ВСЕ претенденты, приведет к отбрасыванию нас назад.
    100 лет назад Украина не смогла отстоять свою независимость именно по причине внутренних разборок.
    Рашка все делает, чтобы это случилось и сегодня.

    И само употребление мокшанкого слова "режим" по отношению к нынешней власти, на мой взгляд, говорит о прогрессе рашапропганды даже среди тех, кто якобы выступает за Украину.

    И да, у меня безальтернативная ситуация. Я не верю словам, я верю делам. И для мен независимость Украины стоит на первом месте.
    ведьма,войны нет и точка.
    во время войны не торгуют с врагом и закрыты дип.представительства.
    а еще не покупают у врага военную технику

  20. #300
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "- Крестный, как узнать кто предатель?
    - Тот, кто первый предложит договариваться с врагом!"


    (с) фильм "Крестный отец"
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

Сторінка 15 з 3000 ПершаПерша ... 5678910111213141516171819202122232425651155151015 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті