Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1433 з 2220 ПершаПерша ... 43393313331383142314241425142614271428142914301431143214331434143514361437143814391440144114421443148315331933 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 28 641 по 28 660.

Тема: Петр Порошенко

  1. #28641

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... опять подачки...

    9 Ч. НАЗАД -
    В Госдепе США заявили о планах выделить Украине $10 млн после керченского инцидента

    ... и подарки к Году "Желтой свиньи"...

    5 Ч. НАЗАД -
    Цену на услуги по транспортировке газа снизили вдвое: что изменится
    https://news.finance.ua/ru/news/-/44...utm_campaign=2
    Собственное мнение - опять подачки.
    Ну это понятно.Что непонятно это - надо отказаться или требовать больше?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  2. #28642
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Собственное мнение как всегда оригинальное - референдум верующих Украины!
    ... спасибочки!...)))))))))))

  3. #28643
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Собственное мнение - опять подачки.
    Ну это понятно.Что непонятно это - надо отказаться или требовать больше?
    ... нет! ...надо научиться власти уважать свой народ, своих прекрасных специалистов, профессионалов в любой области, дать им достойную з/п, а не продавать за бесценок фабрики и заводы олигархам, не жить в долгах и ждать подачек.
    Вот только тогда наша красивая и богатая (недрами и землёй) страна возродится и её будут уважать и ставить в пример во всём мире.
    Я не одна так думаю. Я очень много читаю разной, прессы, не только укр СМИ и у всех, желающих добра Украине, такое же мнение

  4. #28644

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... нет! ...надо научиться власти уважать свой народ, своих прекрасных специалистов, профессионалов в любой области, дать им достойную з/п, а не продавать за бесценок фабрики и заводы олигархам, не жить в долгах и ждать подачек.
    Вот только тогда наша красивая и богатая (недрами и землёй) страна возродится и её будут уважать и ставить в пример во всём мире.
    Я не одна так думаю. Я очень много читаю разной, прессы, не только укр СМИ и у всех, желающих добра Украине, такое же мнение
    И тогда специалисты напечатают доллары сами? Каким образом 10 млн долларов мешают перечисленному?

  5. #28645

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... задайте этот вопрос разумным финансистам, экономистам , они Вам дадут нужный ответ, но захотите ли Вы его принять?... это уже другой вопрос...

    Кстати, я несколько раз постила на эту тему мнения финансистов, но большинство любят на форуме просто тролить и бла-бла... игра такая...

    Пы.Сы. Погуглите Ваши вопросы и найдёте много ответов, выбирайте по своим принципам...)))
    кто вам сказал что они разумные эти финансисты?
    Много ль бабла они заработали?
    Много ль стран сделали богатыми?

    Или они теоретики? Начинающие?

  6. #28646
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Турецкий Рошен?
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  7. #28647
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Я смотрю, Карос во всех темах строчит по-многу, часто и сразу. Видать на зарплату пошла.
    Поэтому не цитируйте ущербную.
    Да она с самого начала на зарплате - видать, содержатель не такой уж и щедрый, раз приходится подрабатывать.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    зато ты строчишь,мало,глупо и тупо
    Чья б корова мычала! Удравший предатель является пару раз в неделю, оставляет несколько постов, блещущих дебилизмом, и уходит, оплёванный с ног до головы.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    меня тупость не возбуждает,особенно у мужчин.
    А твоих баб твоя тупость возбуждает?
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    а я проспАла?
    Раздачу мозгов. Только полная дебилка может считать, что для перехода ОДНОЙ церкви из РПЦ в ПЦУ нужно собирать референдум по ВСЕЙ стране.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #28648
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... как это понимать?... вопрос к РАЗУМНЫМ знатокам...

    Порошенко подписал закон о признании УПА участниками боевых действий
    Сегодня, 13:15


    Президент Украины Петр Порошенко подписал закон о внесении изменений в Закон "О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты" по усилению социальной защиты участников борьбы за независимость Украины в XX веке". Соответствующая информация содержится на сайте Верховной Рады.

    Согласно закону, теперь борцы за независимость Украины в XX веке признаны участниками боевых действий.
    Теперь националисты смогут пользоваться льготами и соцгарантиями на уровне участников войны на Донбассе
    ... а воины АТО согласны такому сравнению?... там ведь, как обнародовал ПАП, воевали за Украину 60% русскоязычных... как же так?!... националисты?!!

    ... и почему важные для народа и страны вопросы решаются без референдума?... а глас народа власти неинтересен?... и это не первый раз!
    Востаннє редагував Karos: 23.12.2018 о 21:27

  9. #28649
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... ну, вот! и спаситель нашелся...

    Епифаний: Мы должны вернуть оккупированный Крым и Донбасс

    Новоизбранный предстоятель Православной церкви Украины митрополит Епифаний намерен работать над возвращением оккупированного Крыма и частично оккупированного Донбасса. Об этом он заявил в интервью Радио Свобода.

    "Мы будем взвешенно работать на развитие церкви, которая будет духовной основой и опорой нашего украинского государства в это нелегкое время испытаний. У нас есть оккупированный Крым, мы должны его вернуть, у нас частично оккупированный Донбасс, и мы верим, что Господь с нашими молитвами пошлет нам долгожданный справедливый мир", – подчеркнул он.

    ...правильно "подчеркнул" - то шо Пеця не смог -"Господь с нашими молитвами пошлет ...."( Епифаний)

  10. #28650

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 882

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    .... и почему важные для народа и страны вопросы решаются без референдума?... а глас народа власти неинтересен?... и это не первый раз!
    не знаток - но сколько их живых то осталось? а от меня, по крайней мере, не убудет - так что пусть
    и как показывает практика, ничто не вечно под луной - Ющенко присвоил звание "Героя Украины" СтепануАндреевичу - Янык отменил - вернули кстати?

    а нет ,википидия пишет что не вернули

  11. #28651
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... ой! скорей бы выборы были!... а может пронесёт с избранием...((( а то ещё одну войнушку устроит ПАП...

    Порошенко: Мы не хотим, чтобы Россия использовала Беларусь для нападения на Украину

    Президент Украины Петр Порошенко во время визита в Беларусь в рамках украинско-белорусского бизнес форума встретился в Гомеле с представителями украинской общины. Он отметил важность белорусско-украинской границы, чтобы дружба между странами не допустила российского вторжения с этого направления, сообщает пресс-служба главы государства.

    "Это граница дружбы, и ни в коем случае не должны допустить, чтобы для Украины с территории Беларуси была любая угроза. Мы не ждем (угрозы), знаем, что этого не будет, и, конечно, мы не хотим, чтобы Россия использовала Беларусь для того, чтобы зайти нам во фланг. Граница является для нас очень важной", – сказал он.
    ... где бы Пеця ни появлялся, то всегда или что-то горит, или ломается, или в обморок люди падают..., а тут ещё хутину и подсказку дал с границей... у Лукаша с карликом и так дела не ахти, а тут ещё Пеця смаячил...

  12. #28652
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    не знаток - но сколько их живых то осталось? а от меня, по крайней мере, не убудет - так что пусть
    и как показывает практика, ничто не вечно под луной - Ющенко присвоил звание "Героя Украины" СтепануАндреевичу - Янык отменил - вернули кстати?

    а нет ,википидия пишет что не вернули
    ...доброта и терпение народное неукротимы, этим власть и пользуется...

  13. #28653
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Spoiler Spoiler: Сценарий присоединения Беларуси к России 
    B]"Сценарий присоединения Беларуси к России". Что стоит за слухами о "поглощении" соседа и как это коснется Украины[/B]
    19:08, 22 декабря 2018


    Лукашенко торгуется с Кремлем за нефть, готовится к выборам и заявляет об атаке РФ на суверенитет. Фото: tut.by

    В Беларуси заговорили о том, что Россия якобы задумала ее "поглотить". Президент Александр Лукашенко выступил с заявлением, что под предлогом "глубокой интеграции", о которой в середине декабря заявил российский премьер Дмитрий Медведев, Москва хочет включить его страну в состав РФ, но он этого никогда не допустит.
    Бацька, как пишут местные СМИ, уже якобы провел совещание с высшим руководством Беларуси, посвященное "российской угрозе" (правительство это опровергает).
    "Страна" выясняла, насколько реальны слухи о присоединении нашего северо-западного соседа к РФ и как это может сказаться на Украине.

    Торги за нефть, реформы и выборы на носу

    Непосредственной причиной очередного обострения в отношениях двух стран стала история с "налоговым маневром", который с 1 января предпримет Россия.
    Будет обнулена экспортная пошлина и одновременно увеличится налог на добычу полезных ископаемых. Беларуси это грозит большими убытками, поскольку она, как член Евразийского экономического союза, получала нефть без экспортной пошлины и перерабатывали ее на своем НПЗ, а затем экспортировала нефтепродукты, которые получались, за счет дешевого сырья, конкурентоспособными на мировом рынке (в том числе и в Украине).
    После налогового маневра стоимость нефти для белорусов значительно вырастет, что сведет на нет эти преимущества.
    Свои потери "сябры" оценили более чем в 300 миллионов долларов и потребовали от России их возместить. Но Москва не очень обрадовалась такой просьбе и дала понять, что не настроена что-либо компенсировать.
    А заодно, устами премьер-министра Дмитрия Медведева, намекнула белорусам, что на какие-то поблажки они могут расчитывать, только если перейдут к более глубокой степени интеграции между двумя странами.
    "Есть два сценария интеграции, – сказал на заседании Совета министров РФ 13 декабря Дмитрий Медведев. – Один – консервативный, при сохранении контуров того союзного государства, которое было создано, без повышения уровня интеграции до тех пределов, которые установлены в договоре от 8 декабря 1999 года, без формирования всех институтов, которые заложены в этот договор. Второй вариант сотрудничества, продвинутый вариант, основан на повышении уровня интеграции до пределов, которые установлены в договоре, с одновременным повышением взаимозависимости экономик и возможностью оказания помощи и поддержки в ходе союзного строительства, решения самых разных вопросов, которые относятся к интеграции. Россия готова и дальше продвигаться по пути строительства союзного государства, включая создание единого эмиссионного центра, единой таможенной службы, суда, счетной палаты".
    Лукашенко после этого заявил, что ему поступают некие "намеки" от России.
    "Получите нефть, но давайте разрушайте страну и вступайте в состав России. Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране и международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны", – возмущался президент Беларуси.
    По данным белорусского издания "Наша Нива", на совещании у Лукашенко решили "до конца стоять за независимость".
    Издание также приводит реплику людей из правительства, которые считают, что на "налоговый маневр" России нужно отвечать "не совещаниями, а реформами".
    "А вот когда в наших широтах начинают говорить о "реформах" – это и есть самое тревожное. Опыт подсказывает нехорошее", – пишет "Наша Нива".
    По данным паблика "Беларусь головного мозга" в Telegram, похоже, "начинается большой торг из-за российского налогового маневра. Лукашенко ругается и не может договориться с Путиным. Власти РФ намекают на более сильную интеграцию (считай, присоединение Беларуси). Лукашенко наводит мосты с Германией. А тут и выборы на носу. Что-то будет".
    Собственно, в экспертной среде связывают заявления Лукашенко с президентскими и парламентскими выборами, которые должны состояться в 2020 году.
    "С одной стороны, заявления Лукашенко об угрозах "присоединения" к России – это часть торгов с Кремлем по цене на газ, он поднимает ставки накануне переговоров с Путиным 25 декабря. С другой стороны, Бацька, демонстрируя себя защитником суверенитета Беларуси, укрепляет свои позиции перед грядущими выборами. Еще один мотив – отвлечь внимание народа от экономических проблем", – рассказал "Стране" белорусский журналист Олесь Николайчик.
    В целом в Минске и в Москве скептически оценивают вероятность "поглощения" Россией Беларуси и полагают, что Бацька поднял шум, чтоб усилить свою переговорную позицию в торгах по налоговому маневру, а не из-за реальной угрозы "аншлюса".

    Сценарий под выборы в России
    Впрочем, есть мнение, что при определенных условиях этот сценарий может быть реализован.
    "Поглощение Беларуси или решение украинского вопроса – два сценария переизбрания Путина на следующий срок и для смены политического и социального тренда – падение рейтингов власти в России. "Крымская весна" уже исчерпала себя в качестве политтехнологического инструмента, поэтому действительно в России сегодня на фоне нерешенности украинской ситуации всерьез обсуждают варианты глубокой инкорпорации Беларуси и создания полноценного конфедеративного государства", – говорит "Стране" политолог Руслан Бортник.
    Поскольку это будет новое государство, то, говорит Бортник, за счет этого можно менять конституцию, продлять сроки пребывания Путина на своем посту еще на два как минимум, кардинально менять политическую модель, перестраивать государство.
    "Это очень эффективно сработает на российский патриотический электорат. И мы видели заявление Медведева о том, что Россия предлагает более глубокие формы сотрудничества с Беларусью в обмен на более глубокую интеграцию, мы видели панические заявления Лукашенко о том, что нас пытаются поглотить и лишить суверенитета. Белорусское общество в значительной мере готово к такому сценарию, но все точки над "і" будут поставлены в 2020 году. Пока Россия ожидает конца украинских выборов, и от их результата уже будет выбирать, это будет украинский или белорусский сценарий рестарта российской политической системы и ее переустройства", – говорит Бортник.

    Как "поглощение" Беларуси отразится на Украине

    Эксперт Центра Балто-Черноморских исследований Ирина Верещук говорит, что Беларусь и без "поглощения" сегодня зависима от России.
    "Россия и Беларусь – союзные государства, которые годами имеют специальные отношения. Это касается всех сфер – от обороны, энергетики и экономики до культурно-языкового пространства. Лукашенко всегда пользовался поддержкой Москвы в своей многолетней политической карьере, иногда играя в "многовекторность", – говорит "Стране" Верещук.
    Что касается слухов об объединении, то, полагает эксперт, это экономически и политически неподъемно для России.
    "Лукашенко – опытный политик, который является единоличным правителем Беларуси, и он четко осознает угрозы любого "объединения" для себя. России тоже сейчас невыгодно это делать, разве что подковерные игры достигли такого уровня, что Кремль решил убрать многолетнего игрока с политической шахматной доски Беларуси для возможной подготовки военного плацдарма. Тогда это для нас очень тревожная ситуация, которая может свидетельствовать о подготовке вторжения, особенно на фоне снижения авторитета украинской власти и максимального падения доверия среди населения", – полагает эксперт.
    Слухи о "мягкой оккупации" Беларуси и плане России по "новому вторжению в Украину" через Беларусь пошли еще в прошлом году на фоне армейских учений в Беларуси "Запад-2017". Украинские власти в мероприятии увидели угрозу.
    В НАТО назвали учения троянским конем России, который позволит Москве оставить в другой стране военную технику. Политолог-международник Олег Волошин тогда сказал, что Киев нагнетает ситуацию с "Западом-2017", чтобы увеличить поддержку Запада. Он назвал абсурдной версию о якобы планах РФ на вторжение: "Даже если бы и рассматривали этот сценарий, то что бы россиянам помешало это сделать без масштабных учений".
    Востаннє редагував jaza: 23.12.2018 о 22:41

  14. #28654
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Господи, когда ж уже кто-то закроет рот этой ушастой дебилке, чтоб она не орала тут больше кремлёвску пропаганду!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #28655
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від jaza Переглянути допис
    "Сценарий присоединения Беларуси к России". Что стоит за слухами о "поглощении" соседа и как это коснется Украины
    19:08, 22 декабря 2018


    Лукашенко торгуется с Кремлем за нефть, готовится к выборам и заявляет об атаке РФ на суверенитет. Фото: tut.by

    В Беларуси заговорили о том, что Россия якобы задумала ее "поглотить". Президент Александр Лукашенко выступил с заявлением, что под предлогом "глубокой интеграции", о которой в середине декабря заявил российский премьер Дмитрий Медведев, Москва хочет включить его страну в состав РФ, но он этого никогда не допустит.
    Бацька, как пишут местные СМИ, уже якобы провел совещание с высшим руководством Беларуси, посвященное "российской угрозе" (правительство это опровергает).
    "Страна" выясняла, насколько реальны слухи о присоединении нашего северо-западного соседа к РФ и как это может сказаться на Украине.

    Торги за нефть, реформы и выборы на носу

    Непосредственной причиной очередного обострения в отношениях двух стран стала история с "налоговым маневром", который с 1 января предпримет Россия.
    Будет обнулена экспортная пошлина и одновременно увеличится налог на добычу полезных ископаемых. Беларуси это грозит большими убытками, поскольку она, как член Евразийского экономического союза, получала нефть без экспортной пошлины и перерабатывали ее на своем НПЗ, а затем экспортировала нефтепродукты, которые получались, за счет дешевого сырья, конкурентоспособными на мировом рынке (в том числе и в Украине).
    После налогового маневра стоимость нефти для белорусов значительно вырастет, что сведет на нет эти преимущества.
    Свои потери "сябры" оценили более чем в 300 миллионов долларов и потребовали от России их возместить. Но Москва не очень обрадовалась такой просьбе и дала понять, что не настроена что-либо компенсировать.
    А заодно, устами премьер-министра Дмитрия Медведева, намекнула белорусам, что на какие-то поблажки они могут расчитывать, только если перейдут к более глубокой степени интеграции между двумя странами.
    "Есть два сценария интеграции, – сказал на заседании Совета министров РФ 13 декабря Дмитрий Медведев. – Один – консервативный, при сохранении контуров того союзного государства, которое было создано, без повышения уровня интеграции до тех пределов, которые установлены в договоре от 8 декабря 1999 года, без формирования всех институтов, которые заложены в этот договор. Второй вариант сотрудничества, продвинутый вариант, основан на повышении уровня интеграции до пределов, которые установлены в договоре, с одновременным повышением взаимозависимости экономик и возможностью оказания помощи и поддержки в ходе союзного строительства, решения самых разных вопросов, которые относятся к интеграции. Россия готова и дальше продвигаться по пути строительства союзного государства, включая создание единого эмиссионного центра, единой таможенной службы, суда, счетной палаты".
    Лукашенко после этого заявил, что ему поступают некие "намеки" от России.
    "Получите нефть, но давайте разрушайте страну и вступайте в состав России. Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране и международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны", – возмущался президент Беларуси.
    По данным белорусского издания "Наша Нива", на совещании у Лукашенко решили "до конца стоять за независимость".
    Издание также приводит реплику людей из правительства, которые считают, что на "налоговый маневр" России нужно отвечать "не совещаниями, а реформами".
    "А вот когда в наших широтах начинают говорить о "реформах" – это и есть самое тревожное. Опыт подсказывает нехорошее", – пишет "Наша Нива".
    По данным паблика "Беларусь головного мозга" в Telegram, похоже, "начинается большой торг из-за российского налогового маневра. Лукашенко ругается и не может договориться с Путиным. Власти РФ намекают на более сильную интеграцию (считай, присоединение Беларуси). Лукашенко наводит мосты с Германией. А тут и выборы на носу. Что-то будет".
    Собственно, в экспертной среде связывают заявления Лукашенко с президентскими и парламентскими выборами, которые должны состояться в 2020 году.
    "С одной стороны, заявления Лукашенко об угрозах "присоединения" к России – это часть торгов с Кремлем по цене на газ, он поднимает ставки накануне переговоров с Путиным 25 декабря. С другой стороны, Бацька, демонстрируя себя защитником суверенитета Беларуси, укрепляет свои позиции перед грядущими выборами. Еще один мотив – отвлечь внимание народа от экономических проблем", – рассказал "Стране" белорусский журналист Олесь Николайчик.
    В целом в Минске и в Москве скептически оценивают вероятность "поглощения" Россией Беларуси и полагают, что Бацька поднял шум, чтоб усилить свою переговорную позицию в торгах по налоговому маневру, а не из-за реальной угрозы "аншлюса".

    Сценарий под выборы в России
    Впрочем, есть мнение, что при определенных условиях этот сценарий может быть реализован.
    "Поглощение Беларуси или решение украинского вопроса – два сценария переизбрания Путина на следующий срок и для смены политического и социального тренда – падение рейтингов власти в России. "Крымская весна" уже исчерпала себя в качестве политтехнологического инструмента, поэтому действительно в России сегодня на фоне нерешенности украинской ситуации всерьез обсуждают варианты глубокой инкорпорации Беларуси и создания полноценного конфедеративного государства", – говорит "Стране" политолог Руслан Бортник.
    Поскольку это будет новое государство, то, говорит Бортник, за счет этого можно менять конституцию, продлять сроки пребывания Путина на своем посту еще на два как минимум, кардинально менять политическую модель, перестраивать государство.
    "Это очень эффективно сработает на российский патриотический электорат. И мы видели заявление Медведева о том, что Россия предлагает более глубокие формы сотрудничества с Беларусью в обмен на более глубокую интеграцию, мы видели панические заявления Лукашенко о том, что нас пытаются поглотить и лишить суверенитета. Белорусское общество в значительной мере готово к такому сценарию, но все точки над "і" будут поставлены в 2020 году. Пока Россия ожидает конца украинских выборов, и от их результата уже будет выбирать, это будет украинский или белорусский сценарий рестарта российской политической системы и ее переустройства", – говорит Бортник.

    Как "поглощение" Беларуси отразится на Украине

    Эксперт Центра Балто-Черноморских исследований Ирина Верещук говорит, что Беларусь и без "поглощения" сегодня зависима от России.
    "Россия и Беларусь – союзные государства, которые годами имеют специальные отношения. Это касается всех сфер – от обороны, энергетики и экономики до культурно-языкового пространства. Лукашенко всегда пользовался поддержкой Москвы в своей многолетней политической карьере, иногда играя в "многовекторность", – говорит "Стране" Верещук.
    Что касается слухов об объединении, то, полагает эксперт, это экономически и политически неподъемно для России.
    "Лукашенко – опытный политик, который является единоличным правителем Беларуси, и он четко осознает угрозы любого "объединения" для себя. России тоже сейчас невыгодно это делать, разве что подковерные игры достигли такого уровня, что Кремль решил убрать многолетнего игрока с политической шахматной доски Беларуси для возможной подготовки военного плацдарма. Тогда это для нас очень тревожная ситуация, которая может свидетельствовать о подготовке вторжения, особенно на фоне снижения авторитета украинской власти и максимального падения доверия среди населения", – полагает эксперт.
    Слухи о "мягкой оккупации" Беларуси и плане России по "новому вторжению в Украину" через Беларусь пошли еще в прошлом году на фоне армейских учений в Беларуси "Запад-2017". Украинские власти в мероприятии увидели угрозу.
    В НАТО назвали учения троянским конем России, который позволит Москве оставить в другой стране военную технику. Политолог-международник Олег Волошин тогда сказал, что Киев нагнетает ситуацию с "Западом-2017", чтобы увеличить поддержку Запада. Он назвал абсурдной версию о якобы планах РФ на вторжение: "Даже если бы и рассматривали этот сценарий, то что бы россиянам помешало это сделать без масштабных учений".
    Простині. Ну 6ля
    з 26.01.2012 живу новим життям...

  16. #28656

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Господи, когда ж уже кто-то закроет рот этой ушастой дебилке, чтоб она не орала тут больше кремлёвску пропаганду!
    та не дебілка вона... матьора пропагандонша в образі целомудрєнной Наташи Ростовой...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  17. #28657
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 222

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    та не дебілка вона... матьора пропагандонша в образі целомудрєнной Наташи Ростовой...
    На жаль, вона і те, й інше. І це найстрашніше.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #28658

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... как это понимать?... вопрос к РАЗУМНЫМ знатокам...

    Порошенко подписал закон о признании УПА участниками боевых действий
    Сегодня, 13:15




    ... а воины АТО согласны такому сравнению?... там ведь, как обнародовал ПАП, воевали за Украину 60% русскоязычных... как же так?!... националисты?!!

    ... и почему важные для народа и страны вопросы решаются без референдума?... а глас народа власти неинтересен?... и это не первый раз!
    У вас слишком много хотелок по референдума.
    Если собрать только ваши - точно пенсионный рухнет.
    Оплатите и проведем.И так для общего развития - существуют много способов более дешёвых.
    Подсказывают - берете плакат,организовываете демонстрацию и вас услышат ( поддержат ли это вопрос).
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  19. #28659
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... ой! скорей бы выборы были!... а может пронесёт с избранием...((( а то ещё одну войнушку устроит ПАП...

    Порошенко: Мы не хотим, чтобы Россия использовала Беларусь для нападения на Украину



    ... где бы Пеця ни появлялся, то всегда или что-то горит, или ломается, или в обморок люди падают..., а тут ещё хутину и подсказку дал с границей... у Лукаша с карликом и так дела не ахти, а тут ещё Пеця смаячил...
    Карос, вы хоть когда - нибудь ответите на вопрос? Вот вы пишите фразу об "ещё одной войнушке, которую ПАП устроит", у меня вопрос : А какую он УЖЕ устроил?
    Можно хоть раз ответить самой, а не кидаться чьими - то словами.?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #28660
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вы хоть когда - нибудь ответите на вопрос? Вот вы пишите фразу об "ещё одной войнушке, которую ПАП устроит", у меня вопрос : А какую он УЖЕ устроил?
    Можно хоть раз ответить самой, а не кидаться чьими - то словами.?
    Вы когда нибудь отучивали малолетнего ребенка не ковыряться в носу? И что помогло отучить? Правильно только его взросление и половое созревание. Простыми и открытыми вопросами это, к сожалению, не лечится. Ибо мозг еще не созрел до логики принятия решений и последствий действий.
    И аутотреннинг не особо эффективен, особенно извне. По этому варианта вижу два. Либо задолбать ее этим вопросом, шоб в ее сквозняке какимто чудом образовался мыслительный вихрь, либо .. одно из двух)
    Нахрен она вам нужна? Репутация дурочки у нее закреплена генетически. Хай пишет шо хочет.
    Терпимее надабыть))

Сторінка 1433 з 2220 ПершаПерша ... 43393313331383142314241425142614271428142914301431143214331434143514361437143814391440144114421443148315331933 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті