Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3015 з 3205 ПершаПерша ... 201525152915296530053006300730083009301030113012301330143015301630173018301930203021302230233024302530653115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 60 281 по 60 300.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #60281
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 959

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    За автоматизацию лупа !!!
    епт, в какую матню ты уже вляпался?

  2. #60282
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #60283
    Аватар для Петрівна
    Реєстрація
    13 серпень 2015
    Дописів
    1 396

    Типово

    Увидеть бы список экспертов
    https://www.unian.ua/politics/103846...xNxzHz64bmZsVQ

  4. #60284

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Ну хоть на что-то годное сподобились!

    МЗС Росії обурене рішенням України відзначати 110-річчя з дня народження Бандери

    12:31, 21 грудня 2018 ПОЛІТИКА 2557 0 18 грудня ВР прийняла постанову про відзначення пам'ятних дат і ювілеїв у 2019 році, серед яких - день народження Бандери.

    Детальніше читайте на УНІАН:https://www.unian.ua/politics/103862...a-banderi.html

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1505179053-4955.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  101,6 КБ
ID:	2215455
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_4.jpg
Переглядів: 14
Розмір:  49,8 КБ
ID:	2215456

  5. #60285
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #60286

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Министерство финансов констатирует выполнение госбюджета в январе-ноябре на уровне 100,2%. А сколько криков было.. А 20 млрд невыполнение.. А.. Мы все умрем..

    Подробней: https://www.stockworld.com.ua/ru/new...11-miesiatsiev

  7. #60287
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Вместо палиндрома "А роза упала на лапу Азора" Пенсионный фонд создал новый "оголи жопу пожилого"
    Востаннє редагував Абориген: 21.12.2018 о 19:02

  8. #60288

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Министерство финансов констатирует выполнение госбюджета в январе-ноябре на уровне 100,2%. А сколько криков было.. А 20 млрд невыполнение.. А.. Мы все умрем..

    Подробней: https://www.stockworld.com.ua/ru/new...11-miesiatsiev
    стесняюсь спросить - а какой дефицит госбюджета за тот же период? то что запланированую часть поступлений выполнили - хорошо. а как с расходами - увеличились или уменьшились ?

  9. #60289

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    стесняюсь спросить - а какой дефицит госбюджета за тот же период? то что запланированую часть поступлений выполнили - хорошо. а как с расходами - увеличились или уменьшились ?
    я ж не справочник

  10. #60290

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    я ж не справочник
    сказав А наверное надо и про Б знать

  11. #60291
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Министерство финансов констатирует выполнение госбюджета в январе-ноябре на уровне 100,2%. А сколько криков было.. А 20 млрд невыполнение.. А.. Мы все умрем..

    Подробней: https://www.stockworld.com.ua/ru/new...11-miesiatsiev
    ... а что с ЭТИМ делать?... все данные дают, кому как выгодно...
    8 Ч. НАЗАД -
    Валовой внешний долг Украины вырос до $115 миллиардов
    https://news.finance.ua/ru/news/-/44...115-milliardov

  12. #60292
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Минюст США спешит до выборов отдать деньги Лазаренко Украине
    20 декабря 2018, 22:15
    В американском ведомстве полагают, что экс-премьер намеренно саботирует процесс.
    [​IMG]
    Лазаренко заключил перемирие с США, а теперь его саботирует / hromada.kiev.ua

    В США в суд округа Колумбия подан иск от Министерства юстиции США относительно затягивания переговоров о мировом соглашении со стороны экс-премьер-министра Павла Лазаренко.
    Как сообщает Deutsche Welle, в условиях договоренности было указано, что часть денег, конфискованных у Лазаренко, вернут Украине, если бывший политик подпишет мирное соглашение.
    Отмечается, что остальную сумму из 200 миллионов долларов планируют поделить между собой США и другие страны, которые стали участниками судебных разбирательств.
    Минюст США констатирует, что процедура подписания мирного соглашения уже чрезмерно затянулась. В ведомстве констатируют, что опасаются вероятности оттягивания процесса до выборов президента в Украине. Американские чиновники уверяют, что после избрания нового президента Украина может деньги Лазаренко не получить.
    Напомним, генпрокурор Юрий Луценко рассказал, как поделят конфискованные деньги Лазаренко.

  13. #60293
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    генпрокурор Юрий Луценко рассказал, как поделят конфискованные деньги Лазаренко
    Юга вообще любит делить шкуры отех медведей....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  14. #60294
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Храните деньги в банке! Трехлитровой....
    Галицький райсуд Львова засудив до 9 років позбавлення волі екс-керівницю відділу одного з банків за привласнення коштів клієнтів даного банку.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #60295
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово


  16. #60296
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Послушал я итоговую прессуху министра социальной политики - да-да, порохоботы, в отличие от вас я слушаю высших должностных лиц страны.

    Кратко: с деньгами на субсидии - полная жопа (субсидиантам приготовится).
    Денег на пенсии нет. Придумываем, где еще брать.
    Предприниматели - пдалы, ужинают в киевских ресторанах за 1000 гривен, а на двойной налог не соглашаются. Подумаешь, лишнюю тысячу заплатить не хотят...

    На моменты откровенного вранья даже не обращаю внимания.

  17. #60297

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Послушал я зрадоебов и понял что им просто поговорить не о чем.

    денег на пенсии нет потому что соцвзнос снизили в полтора раза, тоесть уменьшили налоги.

    О каких двойных налогах при это шепчут зрадоебы - только им известно.


    Субсидии дали на время - чтобы дать перестроиться и позволить государству пройти тяжелое время реформ без соцвзрывов.

    Понятно что они не на всегда. Работать надо а не на дядю надеяться.


    Особенно добивает что одни и те же люди в разное время то говорят что 50% населения на субсидиях это очень плохо, то потом рассказывают как плохо что субсидии уменьшают.


    По хорошему субсидии должны остаться у пенсионеров и инвалидов. Остальные должны быть способны себе заработать.
    У них между прочим есть работодатели. Пусть работодатели крутятся и платят нормальные зарплаты.
    Востаннє редагував Порохобот: 22.12.2018 о 16:13

  18. #60298
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Послушал я зрадоебов и понял что им просто поговорить не о чем.

    денег на пенсии нет потому что соцвзнос снизили в полтора раза, тоесть уменьшили налоги.

    О каких двойных налогах при это шепчут зрадоебы - только им известно.


    Субсидии дали на время - чтобы дать перестроиться и позволить государству пройти тяжелое время реформ без соцвзрывов.

    Понятно что они не на всегда. Работать надо а не на дядю надеяться.


    Особенно добивает что одни и те же люди в разное время то говорят что 50% населения на субсидиях это очень плохо, то потом рассказывают как плохо что субсидии уменьшают.

    По хорошему субсидии должны остаться у пенсионеров и инвалидов. Остальные должны быть способны себе заработать.
    У них между прочим есть работодатели. Пусть работодатели крутятся и платят нормальные зарплаты.
    О каких двойных налогах?
    Инициатива КМУ - налоги с зарплаты руководителей - не менее чем с двух МЗП. Из трех предприятий про которые могу уверенно говорить - только одно в состоянии начислять и выплачивать директору более 8 тысяч. Два других - нет.

    Насчет нормальных зарплат. Повышение зарплаты без роста производительности - это тупо рост цен на продукцию. Как результат - предприятие или выпадает из рынка и соответственно вместо роста зарплаты работников получаем ее обнуление, или при общем характере повышения - запуск инфляционных механизмов обесценивающих деньги и возвращающих все на круги своя.
    Рост производительности у нас тормозится, причем сильнее всего - исполнительной властью. Постмайданная в этом вопросе - рекордсмен. Справедливости ради - ни одна не упрощала жизнь бизнесу, исключение ЕН, но это слишком специфично.

  19. #60299
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 058

    Типово

    Можно пример того, как исполнительная власть тормозит рост производительности труда на предприятии?

  20. #60300
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Можно пример того, как исполнительная власть тормозит рост производительности труда на предприятии?
    Вообще, в экономике не примерами оперируют, а результатами. А примеров полно, от коррупции до правосудия.

Сторінка 3015 з 3205 ПершаПерша ... 201525152915296530053006300730083009301030113012301330143015301630173018301930203021302230233024302530653115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті