| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Актуальное наличие обуви ТМ SOLDI на фабрике смотрим ЗДЕСЬ
к цене в файле + 60 грн и все
отправка с фабрики - в течении недели!!!
Востаннє редагував Тара: 18.12.2018 о 19:01
Добрый день Стронг еще не отправляли? интересуют Стронг-JB как по размерности, не узкие? Нужны на стопу 26см. по ширине чуть шире средней и какая цена?
Добрый день!
именно Стронг-JB у меня 1 одна пара была, но на 37 размер и какая по полноте ножка там была - не знаю... А вот Стронг-143 брала Tata.dnepr у нее ножка как раз 26 см, средняя по полноте- писала , что ей отлично сели - даже лучше, чем Тодес . Может напишите ей в ЛС - она Вам поподробнее расскажет
их пока еще собираем - там 1 пара еще нужна для заказа
цена - 723 грн.
Спасибо, сейчас ей напишу. А чем отличаются Стронг-JB и Стронг-143, зашла на сайт Солди и не поняла, как по мне подошва одинаковая на обоих Стронгах.
Востаннє редагував Еля-85: 18.12.2018 о 12:01
Востаннє редагував Тара: 18.12.2018 о 12:27
Таня, здравствуй.
У Солди опять акция https://soldi.org.ua/n265954-dolgozh...aterochki.html
Может мои туфли Cтронг как раз уйдут в работу.
Добрый день!
Можно заказать вот такие туфли-босоножки 37 го размера из остатков.
https://lh3.googleusercontent.com/Rp...=w1409-h939-no
И такие 37-го размера http://funkyimg.com/i/2wHc1.jpg
АКЦИЯ от ТМ SOLDI !!!!
ЛЕГКИЕ ПЯТЕРОЧКИ!!!!
с 18.12.205 по 25.12.2018 !!!
Условия акции остаются неизменными - в заказе могут быть 5 пар любых моделей, размеров и цветов из представленного списка. Сумки, кошельки, ключницы*к*акционным заказам можно присоединять от 1 штуки.*Акция действует для всех наших постоянных заказчиков.*
*
А пятерочка туфель может включать любые из моделей:
*
Бэнд
Версаль
Пандора
Стронг
Флекс
Подробнее: https://soldi.org.ua/n265954-dolgozh...aterochki.html
заказ № 1 ОТПРАВИЛА!!!
1.Стронг -JB - размер 40 - @Oksanchik@ ( JB, носок - лак бархат(если не появится - кожа бархат) , все остальное замша бархат, подошва черная, фурнитура никель, подкладка черная шевро.)
2.Бэнд-143 - рзмер 38 - хамелион латте, подошва белая № 1, резинки белые - Ирина Шукула (вайбер)
3.Бэнд-Л4/Бант - размер 37 - замша море, подошва песок - Марина Андр. (вайбер)
4.Пандора - размер 38 - 1,3 - кожа ежевика, 2- темно-синяя замша - Марина Андр. (вайбер)
5.Флекс -143 - размер 39 - белая кожа, белая подошва, белые шнурки,блочки белые - Ксения Ткаченко (вайбер)
заказ № 2 ГОТОВЛЮ НА ОТПРАВКУ
1.Бэнд-143 - размер 39 -БРОНЬ
2.Стронг-142- размер 38 -(1,3 черная кожа, 2,4 - серая кожа, подошва черная, фурнитура никель) Оксана Довголюк
3.Стронг-JB - размер 36 - БРОНЬ
4.Стронг-? - размер - ? - Нина
5.Стронг-142- размер 37 - черная кожа, черная подошва, фурнитура никель -nezabudka23
Востаннє редагував Тара: 21.12.2018 о 18:51
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks