Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 538 з 669 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588638 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 741 по 10 760.

Тема: Египет

  1. #10741
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    В каком из Альбатросов собираетесь отдыхать?Если в Альбатрос Аква Парк 5 ,то сразу выходите через развлекательный комплекс 1001 ночь на торговую улицу Эль Меркато ,поворачиваете на лево иметров через 50 начинаются торговые ряды,где можно купить все ,что и в Старом городе,иногда дешевле.Коралки стоят от 2 до 4 дол.и не смотря,что пляж Альбатроса песчанный с пологим заходом,они обязательно понадобятся есл пойдете посмотреть настоящий коралловый риф,на дикий пляж метров 300 от бара в сторону полицейского поста.Маску можно купить и в Шарме.Полнолицевая оригинал будет стоить от 50 дол,подделка от 30.Если Вы из Днепра,то видел настоящие маски на Глинке в Скорпионе в спортоварах на первом этаже вроде 1350-1400 гр.Пантона нет,он не нужен.С Аквапарками в обеих Альбатросах хорошо,только на горках будет холодная вода.Подогревается только несколько бассейнов.Отели класс,должно понравится.
    Интересно, а как можно отличить оригинальную маску полнолицевую от китайской подделки? Цена то может быть одна.....
    Спасибо, если поможете разобраться )

  2. #10742

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від lassstochka Переглянути допис
    Интересно, а как можно отличить оригинальную маску полнолицевую от китайской подделки? Цена то может быть одна.....
    Спасибо, если поможете разобраться )
    Попытаюсь помочь.Торговая марка Easybreath Subea (раньше Tribord) на маске фирменная эмблема капля воды,Поплавок трубки только оранжевого цвета.Логотип марки Tribord или Subea на трубке.Инструкция на 28 языках.Цвета синий,светло бирюзовый,розовый.

  3. #10743

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Два дня назад покупали маску в рядах возле 1001 ночи 22 дол., обещали поменять если что.Но тот знакомый который ее купил сказал что на длинные заплывы она ему не понравилась.тяжело дышать.

  4. #10744

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від lulu6868 Переглянути допис
    Два дня назад покупали маску в рядах возле 1001 ночи 22 дол., обещали поменять если что.Но тот знакомый который ее купил сказал что на длинные заплывы она ему не понравилась.тяжело дышать.
    Это из за неправильной конструкции клпапанов и поплавка в маске.Явно дешевая подделка,хорошая полнолицевая маска не может стоить меньше 50 дол.Я в маске плавал спокойно по полтора часа.Конечно на один раз может и не стоит заморачиваться.Я беру с собой маску уже в пятую поездку в Египет.Пока все о.к.

  5. #10745
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Попытаюсь помочь.Торговая марка Easybreath Subea (раньше Tribord) на маске фирменная эмблема капля воды,Поплавок трубки только оранжевого цвета.Логотип марки Tribord или Subea на трубке.Инструкция на 28 языках.Цвета синий,светло бирюзовый,розовый.
    купил в Скорпионе, 1150, типа не сезон, скидка. Все это есть на маске, решил уже с ней лететь, чтобы на месте не суетиться. В том году очень понравилось, когда брал на тест, час пролетел незаметно
    То дешевое говно, что у меня было до этого, сильно выматывало, т.к. постоянно приходилось промывать маску, а значит тратить силы на поддержание равновесия, особенно напрягало, что всегда был легкий бриз и по расслабону маску не промыть, легко воды нахлебаться

  6. #10746

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    купил в Скорпионе, 1150, типа не сезон, скидка. Все это есть на маске, решил уже с ней лететь, чтобы на месте не суетиться. В том году очень понравилось, когда брал на тест, час пролетел незаметно
    То дешевое говно, что у меня было до этого, сильно выматывало, т.к. постоянно приходилось промывать маску, а значит тратить силы на поддержание равновесия, особенно напрягало, что всегда был легкий бриз и по расслабону маску не промыть, легко воды нахлебаться
    Рад,что мой совет пригодился.После моря промывайте маску в номере чистой теплой водой,чтобы смыть соль и песок и старайтесь,чтьбы песок не царапал маску и она прослужит долго.В чемодан укладывайте в разобранном виде в середину и перекладывайте мягкими вещами.Желаю счастливого отдыха.

  7. #10747

    Реєстрація
    18 березень 2010
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    2 503

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Это из за неправильной конструкции клпапанов и поплавка в маске.Явно дешевая подделка,хорошая полнолицевая маска не может стоить меньше 50 дол.Я в маске плавал спокойно по полтора часа.Конечно на один раз может и не стоит заморачиваться.Я беру с собой маску уже в пятую поездку в Египет.Пока все о.к.
    100%. Даже если взять в руки дешевую и хорошую их сразу видно где дрек, даже по мелочам исполнения.Слышала много недовольных отзывов по удобству, пока сама не попробовала, круто, к трубке уже точно не вернусь)

  8. #10748
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Тоже покупала в Египте полнолицевую маску за 17 дол, действительно дышать тяжело. Явно подделка, можно выбросить. Теперь только оригинал буду брать.

    Отправлено с моего PRO 7 через Tapatalk

  9. #10749
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Рад,что мой совет пригодился.После моря промывайте маску в номере чистой теплой водой,чтобы смыть соль и песок и старайтесь,чтьбы песок не царапал маску и она прослужит долго.В чемодан укладывайте в разобранном виде в середину и перекладывайте мягкими вещами.Желаю счастливого отдыха.
    Подскажите в какую сторону пляж https://www.screencast.com/t/Li1TZfhzZ1q4 в сторону аква блю или хилтона? И где дикий пляж, где лучше рыбки? Спасибо

  10. #10750

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Подскажите в какую сторону пляж https://www.screencast.com/t/Li1TZfhzZ1q4 в сторону аква блю или хилтона? И где дикий пляж, где лучше рыбки? Спасибо
    На пляж с Аква парка 5 каждые 30 мин отправляются автобусы от рецепшена ехать минут 5.Также можно гостям Аква парка 5 Ездить автобусами Аква блю4.интервал тоже 30 мин,но мин на 10 сдвинуто расписание.Идти от корпусов до остановки одинаково. Лучший вариант пешком.Выходите через ворота со стороны Аква блю 4,20 метров и вы на их территории.Проходите отель прямо по центральной дороге,выходите в город,поворачиваете на правои идете метров 159 до пешеходного перехода около большого забора школы.Переходите дорогу и влево вдоль забора метров 100 до отеляБич Альбатрос Резорт.метров 5о по его территории до панарамных лифтов .Спускаетесь вниз и Вы на пляже.На самом пляже напротив бара есть небольшой островок кораллов,много разных рыб,но лучше пройти влево метров 300 на так называемый дикий пляж.Там настоящий живой кораловый риф.На него приплывают корабли со всего Шарма.Посмьтреть есть что.Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  507t.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  67,8 КБ
ID:	2213874Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  353.jpg
Переглядів: 51
Розмір:  137,7 КБ
ID:	2213875Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  151.jpg
Переглядів: 53
Розмір:  142,6 КБ
ID:	2213876

  11. #10751
    Аватар для lassstochka
    Реєстрація
    19 червень 2014
    Дописів
    1 060

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Попытаюсь помочь.Торговая марка Easybreath Subea (раньше Tribord) на маске фирменная эмблема капля воды,Поплавок трубки только оранжевого цвета.Логотип марки Tribord или Subea на трубке.Инструкция на 28 языках.Цвета синий,светло бирюзовый,розовый.
    Спасибо большое за подробный совет.
    Встречный вопрос: где конкретно заблаговременно купить, если не в самом Египте уже? Может быть поделитесь информацией о надежным интернет-магазине, в котором продают оригиналы, а не подделки?
    Спасибо.
    Востаннє редагував lassstochka: 10.12.2018 о 20:08

  12. #10752

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    А расскажите ещё про маску? Она безразмерная? Подойдет и взрослому и ребёнку одна и та же?

  13. #10753

    Реєстрація
    24 квітень 2013
    Дописів
    403

    Типово

    Те что в Египте идут по размеру,М,L( покупали знакомые).

  14. #10754

    Реєстрація
    26 вересень 2018
    Дописів
    208

    Типово

    Сейчас маски оригинал идут двух размеров S/M для подростков от 10 лет,женщин и 50 процентов мужчин и M/L для крупных мужчин

  15. #10755
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    ИНФО: Для туристов рейса 7W3052, которые в связи с туманом приземлились в Запорожье, будет подан организованный трансфер в Днепр


    Туристам просьба ожидать подачу трансферов
    (с)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #10756
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    ИНФО: Для туристов рейса 7W3052, которые в связи с туманом приземлились в Запорожье, будет подан организованный трансфер в Днепр
    Нормально доехали на такси... некоторые)))

    Погода в Шарме нормализовалась.


    В связи с конференцией, все лодки трое суток никуда не плавали и были убраны в глаз. Никаких парасейлингов и бананов. Никаких яхт на Тиран...
    В отелях полно службы безопасности, над Шармом круглосуточно кружит вертолет.
    Вроде как в Хаятте догуляли вчера с хорошим концертом и разъехались.

  17. #10757
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Нормально доехали на такси... некоторые)))

    .
    нуу.., красиво жить не запретишь (с)
    ))
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  18. #10758

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Не реклама ( понимаете что не тот человек ) . Я брал у этих

    https://www.olx.ua/obyavlenie/fronta...k-IDBsRmg.html

    опробовал . не потела , дышать тяжелее чем обычной трубкой , в целом соотвествовала рекламе . мне понравилась .

  19. #10759
    Аватар для DiMMMaS
    Реєстрація
    17 листопад 2006
    Звідки Ви
    %earth%\ Ukraine\ Dnipro\ left bank.iso
    Дописів
    2 212

    Типово

    Цитата Допис від Дедушка Мазай Переглянути допис
    Рад,что мой совет пригодился.После моря промывайте маску в номере чистой теплой водой,чтобы смыть соль и песок и старайтесь,чтьбы песок не царапал маску и она прослужит долго.В чемодан укладывайте в разобранном виде в середину и перекладывайте мягкими вещами.Желаю счастливого отдыха.
    Может знаете, что на дайвинг яхтах раствор какой-то используют, чтобы не запотевали маски. Реально классная штука. Всегда при случае свою "снарягу" туда макаю. Может просто мыльный раствор, а может спец химия. Видел в спортмастере антизапотеватель для плавательных очков по 300 с чем то гривень за мелкий флакон.
    На всяк випадок, коротко про себе - ЗСУ і да, 21 см.

  20. #10760
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від DiMMMaS Переглянути допис
    Может знаете, что на дайвинг яхтах раствор какой-то используют, чтобы не запотевали маски. Реально классная штука. Всегда при случае свою "снарягу" туда макаю. Может просто мыльный раствор, а может спец химия. Видел в спортмастере антизапотеватель для плавательных очков по 300 с чем то гривень за мелкий флакон.
    Спекулянты
    есть проф жидкость чтоб очки не потели для защитных очков (те что на заводах используются) -
    оно идет в наборе к таким очкам - маленький флакончик
    люди отдельно попросили оптовикам при поставке накидать пару-тройку флакончиков - обошлось какието копейки...
    на неделе протестируем в Шарме, чи подходит оно - теоретически должно

Сторінка 538 з 669 ПершаПерша ... 38438488528529530531532533534535536537538539540541542543544545546547548588638 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті