Вообще я от новой позиции окуеваю . оказывается президент или лидер свой стране ничего не должны ... ну типа пришел , посидел , административные дела порешал , и такой - я классный , потому что ничего не должен .
а люди посмотрели и продолжили разбегаться . когда народу останется что не смогут защитить , то просто зайдют сюда и флаг воткнут .
главный вопрос тогда - зачем януковича выгоняли если такое же пустое место ?



(странно, что не 5 миллиардов)))) 
Bookmarks