Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1359 з 2220 ПершаПерша ... 35985912591309134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369140914591859 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 161 по 27 180.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27161

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    [QUOTE=Пиночет;36647009]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Ох, дядьку..
    Этих абицянок-цяцянок на своем веку видано - перевидано..
    - поколение, которому сегодня 10-15 лет будет жить при коммунизме (Ленин)
    - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме (Хрущев)
    он же:
    - догоним и перегоним америку
    - накормим всех (Брежнев, Продовольственная программа)
    - каждой семье к 2000году отдельную квартиру (Горбачев)

    Традиции - великая вещь.
    А шо обещают нынешние????

    ЗЫ И да...МАЛЕНЬКАЯ деталь....

    При совке границы были закрыты-хрен свалишь...)

    А шо СЕЙЧАС должно удержать толковых украинцев от сваливания в лучшие условия???

    Могилы предков,дидывоевали,томас?

  2. #27162
    Аватар для Daishi
    Реєстрація
    22 вересень 2004
    Звідки Ви
    Св. Стефан
    Дописів
    19 726

    Типово

    [QUOTE=UKRBAT;36646983]
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис

    Я факты излагаю.Обещали максимум 12.Это не был конечно лично петя,а назначенный кролик - но это ничего не меняет.
    https://youtu.be/h8Ma42EfwGw
    Быть везде и всюду чужестранцем
    Вечным чужестранцем на Земле

  3. #27163
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... ошиблись!... лаборанткой - анализирую поступки д...мовой власти и их жалкие попытки одурачить народ...
    Так ты мозгой анализируй, а не языком. Шош ты всякое говно сразу в рот тянеш?

  4. #27164

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    [QUOTE=Daishi;36647039]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Заткнись-СЕПАР!!!!

    СБУ!!!! Куда смотрит СБУ?!?! Только что произошла попытка подрыва действующей власти!!!! И госизмена!!!

  5. #27165
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я мог поехать, но это был тот еще геморрой и минимум за несколько недель надо подаваться на визу. А если мне на выходных надо по делу?


    Я как вспомню какую я дикую радость испытал, когда мультивизу дали..

    Как говорится к хорошему привыкаешь быстро.
    LДайте угадаю: вы - клон Пиночета? Вопрос был адресован вообще-то ему, причём не одиночный, а как продолжение диалога...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #27166

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    [QUOTE=oleg orenda;36647035]
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис

    А шо обещают нынешние????

    ЗЫ И да...МАЛЕНЬКАЯ деталь....

    При совке границы были закрыты-хрен свалишь...)

    А шо СЕЙЧАС должно удержать толковых украинцев от сваливания в лучшие условия???

    Могилы предков,дидывоевали,томас?
    Украина - стартап. Никто не держит и ничего не обещает. Так кажется говорил Черчиль.
    Пот и кровь

  7. #27167

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    И главное. Майдан был не за колбасу. Почему ее кто-то должен обещать?

    Проиграют на выборах тем кто обещает колбасу? Что ж, прийдется ждать.

  8. #27168
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    [QUOTE=UKRBAT;36646842]
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Провтыкал.

    Да не ссыте,выберем мы вашего петю, и не надо простыню его героических побед вывешивать (некоторые из которых вызывают хохот) - а не то выкатят встречную с героическими проeбами,да размерчиком поболе.
    Какие, например, вызывают хохот? Тоисть тупорылейший писдеш от карос хохота не вызывает? Ну мож хоть сочувствие вызывает к глупой бабе?
    Такшотам, над чем смеемся в посте?

  9. #27169
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пространный спич о смене декораций.

    Лучше приведите пример, как простому пересичному полэгшало жыты - приведёте? От токо безвиз нинада приводить: кто не мог поехать никуда - тот теперь тем более не сможет...пустозвонство совковое
    Сколько тебе можно пояснять на фактах, если ты дурень? Несколько раз разжовывали, но мамо, шоце таке? Так морэж, сынку!
    Дээ???
    Чи ты никак не сотрешь этот вопрос из ворда? Дорог, как память, когда она еще была?

  10. #27170

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Noskinauhi;36647066]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Какие, например, вызывают хохот? Тоисть тупорылейший писдеш от карос хохота не вызывает? Ну мож хоть сочувствие вызывает к глупой бабе?
    Такшотам, над чем смеемся в посте?
    То бишь у вас карос это аналогия пропетиного блогера?В принципе согласен.))
    Я тут уже вкратце набросал - надо - ищите.

  11. #27171
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    [QUOTE=UKRBAT;36647100]
    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис

    То бишь у вас карос это аналогия пропетиного блогера?В принципе согласен.))
    Я тут уже вкратце набросал - надо - ищите.
    Я читал. Там кроме безпонтовых соплей от вас, нима ниче. Вы точно вкурсе всех ньуансов по ротердамам и прочим залупам от семенченка. Да и про семенченка и ржавые танки? Вы шото знаете от достоверных источников, чи так, писдануть в угоду модной теме?

  12. #27172

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Noskinauhi;36647116]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Я читал. Там кроме безпонтовых соплей от вас, нима ниче. Вы точно вкурсе всех ньуансов по ротердамам и прочим залупам от семенченка. Да и про семенченка и ржавые танки? Вы шото знаете от достоверных источников, чи так, писдануть в угоду модной теме?
    Несете херню от бигдана и прочих левитовых или сами додумались до подобных перлов?Давайте нам уже про гениальную операцию блестящего полководца пети в д****ьцево и все просравшего корбана с мерзким насинням в дапе - оно уже из вас лезет,не держите в себе)).

  13. #27173
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Шо с меня лезет? Я не вкурсе всех подноготных и по этому в полемику по этим темам не встряю. Я лишь вижу жуткое желание от вас высраться экспертом на несвойственные вам темы

  14. #27174
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    И главное. Майдан был не за колбасу. Почему ее кто-то должен обещать?

    Проиграют на выборах тем кто обещает колбасу? Что ж, прийдется ждать.
    Да, помним. За ЕС и кружевные труселя.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #27175

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Ая-яй,петю критикуют.Он конечно не разбирается ни в чем,но в защиту встряет и в полемику лезет с оскорблениями незнакомому человеку аж слюнями брызжет.
    Короче,вьюноша - выпил,за кермо не сидай.Закидают носками.

  16. #27176
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ая-яй,петю критикуют.Он конечно не разбирается ни в чем,но в защиту встряет и в полемику лезет с оскорблениями незнакомому человеку аж слюнями брызжет.
    Короче,вьюноша - выпил,за кермо не сидай.Закидают носками.
    Дядя, нося это почетное название, не забывай, нося это почетное название, шо это почетное название выдается не столько людям за возраст, сколько людям за мудрость. А Дядя, в свои почтенные года не научившийся различать различие между критикой и писдежом, является тетей, или как принято называть, женой. Причем сварливой. Учись

  17. #27177

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Да, помним. За ЕС и кружевные труселя.))))
    Ну вот ты сам в курсе.
    А вообще возьмите и почитайте петину программу предвыборную. Там есть армия, безвиз, евроинтеграция, газовая независимость, децентрализация.
    И все эти пункты он исполнял.

    А устные заявления к делу не пришьешь.


    И колбасы он обещать не мог. Разве что конфеты. Но и их не обещал.
    Но вы и на этом обосрались. А еще черчеля подавай.

    Тот бы вам вместо субсидий карточки и лопаты бы раздал.

  18. #27178

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Дядя, нося это почетное название, не забывай, нося это почетное название, шо это почетное название выдается не столько людям за возраст, сколько людям за мудрость. А Дядя, в свои почтенные года не научившийся различать различие между критикой и писдежом, является тетей, или как принято называть, женой. Причем сварливой. Учись

  19. #27179
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Сколько тебе можно пояснять на фактах, если ты дурень? Несколько раз разжовывали, но мамо, шоце таке? Так морэж, сынку!
    Дээ???
    Чи ты никак не сотрешь этот вопрос из ворда? Дорог, как память, когда она еще была?
    Ты хоть иногда трезвым бываешь?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #27180

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Да , забыл добавить к армейским подвигам петра - прогавать столько боепирипасов на складах - это надо уметь .

Сторінка 1359 з 2220 ПершаПерша ... 35985912591309134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136413651366136713681369140914591859 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті