Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1358 з 2220 ПершаПерша ... 35885812581308134813491350135113521353135413551356135713581359136013611362136313641365136613671368140814581858 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 141 по 27 160.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27141
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 257

    Типово

    Олена Монова

    только не ЭТО.

  2. #27142

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Олена Монова

    только не ЭТО.
    А что не так? Она лжет?

  3. #27143

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Пиночет;36646811]Провтыкал.

    Да не ссыте,выберем мы вашего петю, и не надо простыню его героических побед вывешивать (некоторые из которых вызывают хохот) - а не то выкатят встречную с героическими проeбами,да размерчиком поболе.

  4. #27144

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Если сравнить это с шахматной партией, то в 2014 путин имел двойной набор фигур, а Порошенко — лишь пешки.
    На 2018 Порошенко провел свои пешки в ферзи, а путин растерял 80% фигур, рокировался в угол и ждет много ходов очка и мата.
    Чего в нашей прессе не обчитаешься ... Вы все хотите верить в пропаганду . Мы уже почти победили ...

    я продолжу ваши сравнения :

    2014 : истребитель 5 го поколения был еще на первых вылетах , сейчас он уже бомбил сирию .
    сирию в 2014 бомбили только американцы , сейчас путин уже почти ее захватил .
    северный поток-2 был только в проекте - сейчас уже лежат трубы .
    турецкого потока не было даже в проекте . уже трубы проложены .

    нанять стадо баранов среди нищих , выдать им советсткое оружие - это не то достижение которое ждали от порошенко .

    сколько самолетов он купил для армии ? сколько танков ?

    вы отдаете себе отчет что танкам по 40 лет ? что самолетам по 30 ? что это предельные сроки эксплуатации , путину достаточно просто еще чуть чуть подождать чтоб сгнило само ?

    вместо новых самолетов , у нас аваков купил вертолеты для полиции ...

  5. #27145
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Провтыкал.

    Если кроме нытья есть желание кратко вспомнить сделанное Порошенко за четыре года - читаем не спеша. Просто читаем.

    Олена Монова
    .
    Пространный спич о смене декораций.

    Лучше приведите пример, как простому пересичному полэгшало жыты - приведёте? От токо безвиз нинада приводить: кто не мог поехать никуда - тот теперь тем более не сможет...пустозвонство совковое
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  6. #27146

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Практически с нуля построены новые Вооруженные Силы Украины. Сегодня они вошли в ТОП-10 сильнейших армий Европы (8 место по версии международного рейтинга Global Firepower
    В топ входят по количеству танков и самолетов , а они все советские .

  7. #27147

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    [QUOTE=UKRBAT;36646842]
    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Провтыкал.

    Да не ссыте,выберем мы вашего петю, и не надо простыню его героических побед вывешивать (некоторые из которых вызывают хохот) - а не то выкатят встречную с героическими проeбами,да размерчиком поболе.
    Да он как-бы не мой.)) Я же не за отца родного пишу.
    Но масштаб пройденного впечатляет. Кривостей у него тоже есть - кто бы спорил.
    Масштаб просто разный.
    Вы заметили, что Порох пиарится на сделанном, а соискатели - на критике сделанного им?
    Предлагая со своей стороны или тупой популизм (снижу газ), или прямую капитуляцию ("почну з мира" - вилкуленыш).

  8. #27148
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Вы заметили, что Порох пиарится на сделанном,
    Вот очень зря вы не уточняете - "сделанном для кого?"

    Кто "вигодонабувач", коль петро - нанятый мэнагер? Пересичный ведь его нанимал, не?
    Востаннє редагував АЦТЕК: 09.12.2018 о 15:39
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  9. #27149
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пространный спич о смене декораций.

    Лучше приведите пример, как простому пересичному полэгшало жыты - приведёте? От токо безвиз нинада приводить: кто не мог поехать никуда - тот теперь тем более не сможет...пустозвонство совковое
    Есть достижение, многие ощутили себя еврорабами. И даже позволенно, самим выбирать себе хозяина.))))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  10. #27150

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Пиночет;36646873]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Да он как-бы не мой.)) Я же не за отца родного пишу.
    Но масштаб пройденного впечатляет. Кривостей у него тоже есть - кто бы спорил.
    Масштаб просто разный.
    Вы заметили, что Порох пиарится на сделанном, а соискатели - на критике сделанного им?
    Предлагая со своей стороны или тупой популизм (снижу газ), или прямую капитуляцию ("почну з мира" - вилкуленыш).
    Никто не отрицает что шото таки делается,реформы то же есть.Но.ротердамплюс резко перечеркивает например безвиз.Курс 28 перечеркивает томос.Армия да,поднялась.Но - например поставки петиных русо-белоруских мазов вместо украинских кразов?Напомнить как гнида бирюков убивал репутацию краза в угоду этим мазам?Опять же петины китайские джипчки по 30!!! штук долларей.Стугны,Джавелины - да,замечательно.Но на передовой их нет.Новая бронетехника не закупается,только реставрированная.Из кораблей было закуплено 6 катеров,и опять же у пети.
    Это так,вкратце.Весь этот список можно шерстить так,шо пыль будет стоять столбом.

  11. #27151

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пространный спич о смене декораций.

    Лучше приведите пример, как простому пересичному полэгшало жыты - приведёте? От токо безвиз нинада приводить: кто не мог поехать никуда - тот теперь тем более не сможет...пустозвонство совковое
    Пожили шесть лет при курсе 8.0
    А до того по 5.0
    Метод простой, дело не хитрое - бери кредиты, показывай "стабильность" - пипл рад.
    Теперь скулит за потерянным "раем".
    Сегодня живем по средствам - воюя, строя армию, выплачивая то, что набрала сучка-премьерша и бимба..

    Вы хочете покращень здесь и сейчас?

    Ничего проще - станем "федеральным округом", похороним сделанное, поддержим восторги сталиным и хутиным..
    Переизберем Порошенко - и сразу заживем..хамон с икрой бульдозерами будем давить - ибо сожрать не сможем - изобилие настанет, ёпт.
    вернем "диды воивали, кобздон - день победы, пионеры, чекисты герои, Канта могилу говном мазать, лепить петухов из навоза".. ничего не забыл?

    Вы к этому призываете?

  12. #27152
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Курс 28 перечеркивает томос
    Неужели вы думаете, что при аннексии и оккупации части территорий курс мог остаться на уровне 8-10?
    Запоребриком и то курс более чем в 2 раза скаканул. Мы ещё хорошо отделались при наших то реалиях ...
    Востаннє редагував Манула: 09.12.2018 о 16:13

  13. #27153
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Пиночет Переглянути допис
    Пожили шесть лет при курсе 8.0
    А до того по 5.0
    Вы это (выделенное) приводите как достижение Порошенко?
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  14. #27154

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вы это (выделенное) приводите как достижение Порошенко?
    За выделенное - сегодня расплачиваемся.

  15. #27155

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    [QUOTE=Манула;36646963]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Неужели вы думаете, что при аннексии и оккупации части территорий курс мог остаться на уровне 8-10?
    Запоребриком и то курс более чем в 2 раза скаканул. Мы ещё хорошо отделались при наших то реалиях ...
    Я факты излагаю.Обещали максимум 12.Это не был конечно лично петя,а назначенный кролик - но это ничего не меняет.

  16. #27156
    Аватар для Манула
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 994

    Типово

    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Я факты излагаю.Обещали максимум 12.Это не был конечно лично петя,а назначенный кролик - но это ничего не меняет.
    Скоріше брехав з метою приборкання панічних настроїв ...

  17. #27157

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    [QUOTE=UKRBAT;36646983]
    Цитата Допис від Манула Переглянути допис

    Я факты излагаю.Обещали максимум 12.Это не был конечно лично петя,а назначенный кролик - но это ничего не меняет.
    Ох, дядьку..
    Этих абицянок-цяцянок на своем веку видано - перевидано..
    - поколение, которому сегодня 10-15 лет будет жить при коммунизме (Ленин)
    - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме (Хрущев)
    он же:
    - догоним и перегоним америку
    - накормим всех (Брежнев, Продовольственная программа)
    - каждой семье к 2000году отдельную квартиру (Горбачев)

    Традиции - великая вещь.

  18. #27158

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Пространный спич о смене декораций.

    Лучше приведите пример, как простому пересичному полэгшало жыты - приведёте? От токо безвиз нинада приводить: кто не мог поехать никуда - тот теперь тем более не сможет...пустозвонство совковое
    Я мог поехать, но это был тот еще геморрой и минимум за несколько недель надо подаваться на визу. А если мне на выходных надо по делу?


    Я как вспомню какую я дикую радость испытал, когда мультивизу дали..

    Как говорится к хорошему привыкаешь быстро.

  19. #27159

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Вот очень зря вы не уточняете - "сделанном для кого?"

    Кто "вигодонабувач", коль петро - нанятый мэнагер? Пересичный ведь его нанимал, не?
    дороги для меня.

  20. #27160

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    [QUOTE=Пиночет;36647009]
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис

    Ох, дядьку..
    Этих абицянок-цяцянок на своем веку видано - перевидано..
    - поколение, которому сегодня 10-15 лет будет жить при коммунизме (Ленин)
    - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме (Хрущев)
    он же:
    - догоним и перегоним америку
    - накормим всех (Брежнев, Продовольственная программа)
    - каждой семье к 2000году отдельную квартиру (Горбачев)

    Традиции - великая вещь.
    это были не обещания а попытки успокоить.

    Далеко не всегда врачи говорят всю правду.

Сторінка 1358 з 2220 ПершаПерша ... 35885812581308134813491350135113521353135413551356135713581359136013611362136313641365136613671368140814581858 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті