Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1356 з 2220 ПершаПерша ... 35685612561306134613471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136413651366140614561856 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 27 101 по 27 120.

Тема: Петр Порошенко

  1. #27101
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 267

    Типово

    Технологиии. Живут и работают.

  2. #27102
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Так и не понял причем ПАПа к тому стадиону. Он чо, его открывал 40 лет назад?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #27103
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 267

    Типово

    Та то Хрущев виноват. 100%

  4. #27104
    Аватар для jaza
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    6 031

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Так и не понял причем ПАПа к тому стадиону. Он чо, его открывал 40 лет назад?
    Просто подходящей темы не нашел... наверное...

  5. #27105

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    клоун лять ... пойди и отремонтируй, гроши собери .... помоги детям

    откуда в Кривом Роге есть ресурсы на ремонт/строительство?
    Да вы охренели??? Там куча предприятий. А кто делать должен? Опять на дядю надеетесь?


    Капец, понимаете, просто капец. Значит на ньюсван деньги были, раздавать населению перед выборами деньги были, а на стадион денег нет

  6. #27106
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    та нет, вы так ничего и не поняли.
    Не может он быть за косатую. Как он тогда критиковать ее будет?
    Капец, как вы скучны и примитивны. Не знаю, какое у вас там отношение к щедрому потоку с банковой, но шпарите вы исключительно по методичкам банковой, точно так же, как их штабные крысы. А методички поручили всем крысам долднить про жопы. Про жопу сладкого царя, про жопу косатой тётки. Вы даже представить себе не можете, что в стране есть уйма людей, которых интересуют не жопы, а их жизнь, их близкие и родные, их дом и их страна. Вы этого не понимаете, ибо вам поручили киздеть про жопы.

    Критиковать легче - ни за что никогда не отвечаешь. И всегда прав. Жизнь же дерьмо? Дерьмо. Мы все умрем? Умрем.
    Так что ему тем до смерти хватит.
    А это вообще кремлевская фишка. Критиковать нельзя, надо утереться, и молчать. Продолжайте.

  7. #27107
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 267

    Типово

    Критиковать "с дивана" нельзя))

  8. #27108
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Никакой дисциплины....
    У «Блоці Порошенка» не очікували, що у фракцій з’явиться так багато кандидатів у президенти
    Фракція «Блоку Петра Порошенка» (БПП) у Верховній Раді розчарована наміром народного депутата з цієї ж фракції Ольги Богомолець балотуватися в президенти України на виборах у 2019 році.

    «Фракція повністю розчарована поведінкою Ольги Богомолець, воно не зрозуміло», - сказала представник президента України у Верховній Раді, член фракції «БПП» Ірина Луценко в ефірі «5 каналу» в п'ятницю ввечері, повідомляє Інтерфакс-Україна.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #27109

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Капец, как вы скучны и примитивны. Не знаю, какое у вас там отношение к щедрому потоку с банковой, но шпарите вы исключительно по методичкам банковой, точно так же, как их штабные крысы. А методички поручили всем крысам долднить про жопы. Про жопу сладкого царя, про жопу косатой тётки. Вы даже представить себе не можете, что в стране есть уйма людей, которых интересуют не жопы, а их жизнь, их близкие и родные, их дом и их страна. Вы этого не понимаете, ибо вам поручили киздеть про жопы.



    А это вообще кремлевская фишка. Критиковать нельзя, надо утереться, и молчать. Продолжайте.

    Там еще не известно кто у кого методички списывает. Я писал про бесплатный газ в конслагере и бесплатное ЖКХ у рабов пару лет назад, когда про это еще никто не говорил (и сейчас еще не все смеют говорить).

    А про Порошенка как посланника демократии и козни путина чтобы вы утратили веру в нее - так вообще ни от кого не слышал пока.



    Насчет критики. Я не говорю что критиковать нельзя. Но надо же предлагать.


    В споре рождается истина, но не в споре с нигилистом. А вы не можете спорить потому что у вас нет аргументов. Вы боитесь оказаться дураком когда ваши аргументы будут разбиты в пух и прах и потому предпочитаете отмалчиваться с умным видом. И рассказывать про эдблок.

  10. #27110
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    ТНасчет критики. Я не говорю что критиковать нельзя. Но надо же предлагать.
    Зачем вы цитируете хутинга?



    В споре рождается истина, но не в споре с нигилистом. А вы не можете спорить потому что у вас нет аргументов. Вы боитесь оказаться дураком когда ваши аргументы будут разбиты в пух и прах и потому предпочитаете отмалчиваться с умным видом. И рассказывать про эдблок.
    Знаете, чем мы отличаемся? Ваша задача - кого-то в чем-то убеждать. Ну такая у вас штабная жизнь. А у меня нет задачи кого-то на каком-то форуме убедить. Я не качаю за партийные жопы, поэтому мне нет необходимости "заводить" диспуты.

  11. #27111

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Зачем вы цитируете хутинга?





    Знаете, чем мы отличаемся? Ваша задача - кого-то в чем-то убеждать. Ну такая у вас штабная жизнь. А у меня нет задачи кого-то на каком-то форуме убедить. Я не качаю за партийные жопы, поэтому мне нет необходимости "заводить" диспуты.
    российская оппозиция предлагает. У российской оппозиции есть программа, есть лидер, за которого они предлагают голосовать, так что путин врет. Он всегда врет.

    Ваша задача потролить, я вкурсе. Открою вам секрет, моя тоже. Я тоже троль, просто троль тролей - следующий уровень так сказать

  12. #27112
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    так что путин врет.
    Я, как бы, не предлагал обсудить честность хутинга. Я просто поинтересовался, зачем вы пользуетесь его цитатами?

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Ваша задача потролить, я вкурсе.
    Ничавем.

    город.дп.уа - не то место, где надо что-то предлпагать. Тут некому слушать. Разве что вы не прокачиваете партийные тезисы, тогда в предлагаете повестку дня тезисы своей любимой партийной силы. Типа #твердозапетра. И тем не менее, последний раз на этом форуме я писал в 2015 году о том, что я бы ожидал от "новой команды". В принципе, тогда уже стало понятно, что ничего в стране не будет. Я просто лоханулся, думая, после гения янковоща, которого украинцы выбрали в полном экстазе, будет какой-то толк. Увы, похоже не будет. Хотя, в других местах, где есть кому слушать, я иногда что-то предлагаю, как вы говорите.

    Открою вам секрет, моя тоже. Я тоже троль, просто троль тролей - следующий уровень так сказать
    Это я вижу. Можно было без признаний.

  13. #27113
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Манула Переглянути допис
    Там в комментах пишут, что фейк.
    Думаю, о соревнованиях действительно фейк. А вот состояние стадиона, скорее всего, правда: в инете полно фоток и на всех примерно то же самое.
    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    почему порохозалупники такие тупые?
    Чья б корова мычала! В этом плане до вас, раша-фанатиков и юледрочеров, нам как до Марса по-пластунски.
    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Тут умалишиненных с их бредом куда камень не кинь- попадешь.
    Мля, что ты в других пальцем тычешь, как в яслях "он накакал в мой горшок"?? Та за СВОИ ошибки научись отвечать! Твой высер НЕ В ТЕМУ!!! Это самое главное.
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Капец, как вы скучны и примитивны. Не знаю, какое у вас там отношение к щедрому потоку с банковой, но шпарите вы исключительно по методичкам банковой, точно так же, как их штабные крысы. А методички поручили всем крысам долднить про жопы. Про жопу сладкого царя, про жопу косатой тётки. Вы даже представить себе не можете, что в стране есть уйма людей, которых интересуют не жопы, а их жизнь, их близкие и родные, их дом и их страна. Вы этого не понимаете, ибо вам поручили киздеть про жопы.
    А это вообще кремлевская фишка. Критиковать нельзя, надо утереться, и молчать. Продолжайте.
    Это кацапское убожество уже превратилось в Карос: зашло, высралось, ушло.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #27114
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    Я не говорю что критиковать нельзя. Но надо же предлагать.
    В споре рождается истина, но не в споре с нигилистом. А вы не можете спорить потому что у вас нет аргументов. Вы боитесь оказаться дураком когда ваши аргументы будут разбиты в пух и прах и потому предпочитаете отмалчиваться с умным видом. И рассказывать про эдблок.
    +100000
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    А у меня нет задачи кого-то на каком-то форуме убедить.
    У тебя есть задача обгадить. Всех. По поводу и без. Желательно так, чтобы не отмылись.
    Я не качаю за партийные жопы
    Ты качаешь за ботоксную рожу.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #27115
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...ну, Петюня удивил!... от ярых националистов скачок к настоящим патриотам?...Браво!... но уж не выборы же подсказали?...
    ... или это? а может всё вместе... неважно!... посыл всё-таки есть!...

    Госдеп призывает отпустить украинских моряков до Рождества, а Гройсман уверяет, что военное положение могут отменить в любой момент

    ... а если отменят ВП, то русскоязычные избиратели ох, как пригодятся...)))

    Президент Украины: на Донбассе воевали за Украину 60% русскоязычных

    Президент Украины Петр Порошенко заявил 5 декабря, что Украина не хочет быть частью РФ, и отметил, что в 2014 году воевать на Донбасс пошли около 60% русскоязычных украинцев.

    "В 2014 году 60% тех, кто с оружием в руках защищали украинскую землю, были русскоязычными. Они любили Украину отнюдь не меньше тех, кто общается на украинском языке. И поэтому для нас это важно", – подчеркнул Порошенко.

    ...аллё, "пацриотики" диванные, услышьте своего кумира и прекратите гнобить русскоязычных, они также граждане страны!...
    Востаннє редагував Karos: 09.12.2018 о 00:57

  16. #27116
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 221

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    аллё, "пацриотики" диванные, услышьте своего кумира и прекратите гнобить русскоязычных, они также граждане страны!...
    Пошла ты на хер, дебилка вшивая! Задрала уже своими ольгинскими высерами! Мля, как же хочется врезать тебе в рыло за твой фееричный дебилизм, который бесит до жути! НИКТО НЕ ГНОБИТ РУССКОЯЗЫЧНЫХ!!!! Н-И-К-Т-О!!!! Заруби себе это на носу, тварь кацапская! Это ВЫ, гниды продажные, гнобите! Но не русско-, а УКРАИНОязычных!!! Обливаете дерьмом всех и вся за то, что хотим ЖИЗНИ украинскому языку! За то, что смеем всячески поддерживать его. Свой родной язык ушастое быдло выучить не смогло, зато смеет пихать свою вонючее рыло в НАШ - государственный! - язык!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #27117

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    похоже, Карос работает кондуктором в львовском метро

  18. #27118

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ты качаешь за ботоксную рожу.
    За ненавистью к Порошенко они не заметили, как полюбили путина

  19. #27119
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...ну, Петюня удивил!... от ярых националистов скачок к настоящим патриотам?...Браво!... но уж не выборы же подсказали?...
    ... или это? а может всё вместе... неважно!... посыл всё-таки есть!...

    Госдеп призывает отпустить украинских моряков до Рождества, а Гройсман уверяет, что военное положение могут отменить в любой момент

    ... а если отменят ВП, то русскоязычные избиратели ох, как пригодятся...)))

    Президент Украины: на Донбассе воевали за Украину 60% русскоязычных

    Президент Украины Петр Порошенко заявил 5 декабря, что Украина не хочет быть частью РФ, и отметил, что в 2014 году воевать на Донбасс пошли около 60% русскоязычных украинцев.

    "В 2014 году 60% тех, кто с оружием в руках защищали украинскую землю, были русскоязычными. Они любили Украину отнюдь не меньше тех, кто общается на украинском языке. И поэтому для нас это важно", – подчеркнул Порошенко.

    ...аллё, "пацриотики" диванные, услышьте своего кумира и прекратите гнобить русскоязычных, они также граждане страны!...

    Можно примеры лично ВАШЕГО гнобления на форуме? Ну, чтобы это не было пи...жом.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  20. #27120

    Реєстрація
    19 березень 2013
    Дописів
    3 279

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    похоже, Карос работает кондуктором в львовском метро
    просто дура

Сторінка 1356 з 2220 ПершаПерша ... 35685612561306134613471348134913501351135213531354135513561357135813591360136113621363136413651366140614561856 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті