| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Доброе утречко!!!
СЕГОДНЯ ОТПРАВКА ЗАКАЗА АРКТИК)))
Аня, а наш Арктик скоро приедет??
А когда заказ Арктик следующий?
Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk
Сбор верхней, и не только, детской одежды - куртки, комбинезоны, костюмы, свитера СИНАТ https://sinat.com.ua/
до 300грн. +10%, выше 300грн.+5%. Доставку делим на всех)
30.11 заказ!!!
Шапки Арктик приехали!
Можно забрать самовывозом с Жуковского, 7, предварительно набравши 095-047-84-64.
Либо забрать в центре на раздаче, в среду, пл.Г.Майдана,1, возле ступенек, в 18.00.
На раздачу записывайтесь заранее пожалуйста.
СКИДКИ НА ДЕМИСЕЗОННУЮ И ЗИМНЮЮ ОДЕЖДУ!!!
Девочки, присоединяйтесь к сбору СИНАТ! Хорошая продукция, не маломерит, на сайте к каждому изделию есть размерная сетка!
Представлена верхняя одежда, спортивные костюмы, свитера!
https://sinat.com.ua/
Востаннє редагував Анна Титова ): 27.11.2018 о 14:16
30.11 Заказ! Акции и скидки на верхнюю одежду!
Цена сайта 375 грн.
https://sinat.com.ua/specials/
Анечка, огромное спасибо за организацию СП. Качество как всегда радует, а цена вообще приятная сравни рыночной(( Благодарю Вас и удачи!!
Примите заказик https://sinat.com.ua/demisezonnaya-s...dlya-malchikov 116 размер.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks