такой вопрос
имеют ли право подавать в розыск если добровольно не являешься в военкомат?
повестки не получали
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
такой вопрос
имеют ли право подавать в розыск если добровольно не являешься в военкомат?
повестки не получали
Очень сомнительно что 18-20 летний,вычеркнутые из жизни годы, если ты не собираешься делать карьеру военного. за это время сверстники, невоеннообязанные заработают кучу бабла и продвинутся на гражданке.
на гражданке за 1 год "продвинется" и "заработает кучу бабла".
/если считать что он не эмигрирует из страны\.
Шо то ты подпесдываешь !
Я с лейтехи через год старлея, через 3 кэпа и только майора мне дали досрочно через 1.5 года за заслуги и это без единого залета, характеристика по месту службы чистая аки слеза
А у тебя прям пока ты из салаги до душары вырос в армии челу с лейтехи дали майора
Многие спекулируют на заблуждениях
и ложных чудесах,обманывая глупое
большинство.
ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ
И есть еще один пример отвращающий от службы - Иловайск, точнее иловайский котел. Там полегли те, кто хотел служить, добровольцы. И полегло много...
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks