Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 569 з 701 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619669 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 11 361 по 11 380.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #11361
    Аватар для Pro1004el
    Реєстрація
    27 червень 2010
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    3 022

    Типово

    такой вопрос

    имеют ли право подавать в розыск если добровольно не являешься в военкомат?

    повестки не получали

  2. #11362
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від username Переглянути допис
    а почему кто-то должен хотеть на срочную??? никогда не хотели! вычеркнутые из жизни годы, если ты не собираешься делать карьеру военного. за это время сверстники, невоеннообязанные заработают кучу бабла и продвинутся на гражданке. чего туда хотеть-то в здравом уме, а тс? и это было, есть и будет! нормальный в общем процесс для инструмента подавления, коим и является любое государство относительно личных хотелок его граждан. так об чем тема?
    вычеркнутые из жизни годы, если ты не собираешься делать карьеру военного. за это время сверстники, невоеннообязанные заработают кучу бабла и продвинутся на гражданке.
    Очень сомнительно что 18-20 летний,
    на гражданке за 1 год "продвинется" и "заработает кучу бабла".
    /если считать что он не эмигрирует из страны\.

  3. #11363

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Очень сомнительно что 18-20 летний,
    на гражданке за 1 год "продвинется" и "заработает кучу бабла".
    /если считать что он не эмигрирует из страны\.
    сейчас берут с 20 , в том числе и после института ...

  4. #11364
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    сейчас берут с 20 , в том числе и после института ...
    В рот разве шо... судя по отчётам
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  5. #11365
    Аватар для Funeral director
    Реєстрація
    06 листопад 2006
    Звідки Ви
    Мэстний шаломний хасид
    Дописів
    6 530

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    сейчас берут с 20 , в том числе и после института ...
    Всё равно суть та же -
    некоторые за всю жисть никуда не продвинулись
    кроме как к кассе АТБ и в сэконд хэнд -

    обратите винимание:
    самые первые из продвигающихся призывного возраста -



    .

  6. #11366

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від Funeral director Переглянути допис
    Всё равно суть та же -
    некоторые за всю жисть никуда не продвинулись
    кроме как к кассе АТБ и в сэконд хэнд -
    хтось таке бачив? я - ніколи... тобто ваащє ніколи у незалежній... у совкі було...


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  7. #11367
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    хтось таке бачив? я - ніколи... тобто ваащє ніколи у незалежній... у совкі було...


    Не порите чушь... Если дрыхнуть до 11 кажен день - понятно шо и не увидеть...

    В субботу и в понедельник перед открытием така муйня У КАЖДОГО СЕКОНД-ХЕНДА!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #11368

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    хтось таке бачив? я - ніколи... тобто ваащє ніколи у незалежній... у совкі було...
    точно ? подсказать где заснять ? правда я не знаю по каким дням у них ажиотаж , но где видел .

  9. #11369
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    Когда я был в армии звания давали на любой праздник. Был младший летёха после диита, полгода послужил - летеху дали. Ну типа на день жд войск,или на день октябрьской революции. Потом на 23 февраля -старлей.
    Назначили ротным - а должность капитанская. По быстрому капитана вручили на какой-то праздник. А потом он перевелся в кривой рог на начштаба, а там уже и майорская должность.
    Короче я пока с душары до дембеля дослужился - чувак с лейтенанта - майором стал. Я так понимаю там и до подпола недалеко было.
    Но он конечно рвач был. Уставной пе3дец. Без залетов
    Шо то ты подпесдываешь !

    Я с лейтехи через год старлея, через 3 кэпа и только майора мне дали досрочно через 1.5 года за заслуги и это без единого залета, характеристика по месту службы чистая аки слеза

    А у тебя прям пока ты из салаги до душары вырос в армии челу с лейтехи дали майора

  10. #11370

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Не порите чушь... Если дрыхнуть до 11 кажен день - понятно шо и не увидеть...

    В субботу и в понедельник перед открытием така муйня У КАЖДОГО СЕКОНД-ХЕНДА!
    вьі прєвзошлі самі сєбя (с)
    і знає, що я "дрьіхну" кожен день до 11, і сам засвітився пєрєд открьітієм У КАЖДОГО секонда по понеділках і суботах


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  11. #11371
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 912

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Шо то ты подпесдываешь !

    Я с лейтехи через год старлея, через 3 кэпа и только майора мне дали досрочно через 1.5 года за заслуги и это без единого залета, после задержания особо опасной криминальной группировки. характеристика по месту службы чистая аки слеза

    А у тебя прям пока ты из салаги до душары вырос в армии челу с лейтехи дали майора
    виноват тарищ майор
    Востаннє редагував †Raptor†: 08.11.2018 о 21:43

  12. #11372
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    извините трищ майор
    Не ну реально сам подраскинь мозгами что ты написал

  13. #11373
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    29 912

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Не ну реально сам подраскинь мозгами что ты написал
    я когда служил, ты еще в школу ходил, нахер мне там чем раскинуть?

  14. #11374
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Angelinn Переглянути допис
    вьі прєвзошлі самі сєбя (с)
    і знає, що я "дрьіхну" кожен день до 11, і сам засвітився пєрєд открьітієм У КАЖДОГО секонда по понеділках і суботах
    Я утром в понедельник и субботу как раз мимо этих сборищ еду, потому и вижу постоянно эти штурмы...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  15. #11375
    Аватар для Vovan_
    Реєстрація
    14 березень 2008
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Я утром в понедельник и субботу как раз мимо этих сборищ еду, потому и вижу постоянно эти штурмы...
    Все верно. Возле нашего дома есть сэконд, так завоз в четверг. Штурмуют тоже. Единственное неудобство - весь двор заставлен джипами штурмующих.

  16. #11376
    Аватар для NosatOFF
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    269

    Типово

    Цитата Допис від Vovan_ Переглянути допис
    Все верно. Возле нашего дома есть сэконд, так завоз в четверг. Штурмуют тоже. Единственное неудобство - весь двор заставлен джипами штурмующих.
    Граждане, не отвлекаемся от темы и не мешаем нагнетать зраду по теме курченковского ресурса! Тут люди работают, а вы со своими сэкондами и летехами...

    Надіслано від мого iP890-3G, використовуючи Tapatalk

  17. #11377
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від †Raptor† Переглянути допис
    я когда служил, ты еще в школу ходил, нахер мне там чем раскинуть?
    Я рад за тебя, но пишешь ты куйню....

  18. #11378
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    Пардон.
    За год можно много чего успеть.
    Можно банально отучить курс высшего образования.
    Можно выучить английский на уровне B1-B2
    Можно отучиться на хороших программистских курсах.

    Всяко лучше, чем год драить армейские параши.
    Все правильно...нахрена тратить свое время на неизвестно что....
    Ладно бы обучение было качественным на реальную воинскую специальность и в комфортных условиях + страховка + хотя бы средняя по стране ЗП...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  19. #11379
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    Согласен.

    Все мои знакомые, кто служил в армии в 90-2000-х говорили, что говно говном эта служба бестолковая.
    Стрельб банальных почти не было..

    Как сейчас служат срочники не знаю, но есть подозрения.
    Ну насколько знаю со слов знакомых - так само, за исключением шанс пострелять на полигоне чуть больше....
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  20. #11380
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    И есть еще один пример отвращающий от службы - Иловайск, точнее иловайский котел. Там полегли те, кто хотел служить, добровольцы. И полегло много...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


Сторінка 569 з 701 ПершаПерша ... 69469519559560561562563564565566567568569570571572573574575576577578579619669 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті