Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1252 з 2220 ПершаПерша ... 25275211521202124212431244124512461247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262130213521752 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 25 021 по 25 040.

Тема: Петр Порошенко

  1. #25021

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    -
    Востаннє редагував sanyok: 29.10.2018 о 14:52 Причина: глюк, плохой пример (с ошибкой), надо чуть сложнее

  2. #25022
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    ...

  3. #25023
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Интересные факты (с) ))
    В 2013 году ВВП Украины составлял приблизительно 184 млн долларов, ВВП Польши - 514. Разница между нами и Польшей - 2,8 раза.
    В 2017 году ВВП фейлкекса 112 млн долл, ВВП Польши 510 млн долл. Разница - 4,6 раза.

    Т.е. благодаря евромайдану, революции гидноты и наступившему благоденствию в лице подписанной евроотсоциации мы стали дальше от Европы, в лице Польши, почти

    в 2 раза


    С чем нас можно поздравить. Мыздобулы!
    Хочешь в рекламном ролике сняться?

  4. #25024

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    чот при всём уважении, но этот пример является иллюстрацией к "простота хуже воровства". ))
    каким образом ВВП вырос в два раза не изменив ни физических ни стоимостных объемов производства? и как Вам удалось так лихо обязательства (взятые в кредит деньги) вписать в ВВП?
    Я удалил, потому что сразу осознал это, а пример нужно делать сложнее. к сожалению, даже текст не сохранился.
    Например, нужна ещё сфера услуг, обрабатывающая рабочих с этого производства, у которых тоже зарплаты растут из-за увеличившейся покупательной способности рабочих и именно это плюсуется в ВВП (а сам ВВП производства, конечно же, стоит на месте).
    В любом случае, пример получается слишком сложным, на этой сложности можно легко ловить, поэтому я передумывал ввязываться в эту дискуссию и удалил, ещё раз сорри.




    Можем зайти с другой стороны, мысль, которую я примером хотел донести: если накачать экономику кредитами, то ВВП будет расти даже без роста реального производства, но с бомбой замедленного действия для последующих властей

  5. #25025

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Прекрасная абстракция. А к нашей реальности она имеет отношение?
    Отношение простое, курс держали, как пружину, низкий уровень инфляции при Ющенко-Тимошенко и Януковиче-Азарове не соответствовал уровню промпроизводства и торговому балансу, резкое падение ВВП у послемайданной власти здесь тоже следствие (чтобы выровнять торговый баланс, нужно срочно инфляцией понизить реальные зарплаты, тем самым уменьшив покупательную способность населения)

  6. #25026

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Смотря какие проценты. Если под 10, как на днях набрали щеки гройсмана оте 2 млрд, то отдавать будет проблематично, если рост ВВП будет менее 10 процентов. Например, около нуля, как сейчас. И еще можно на госдолг США посмотреть.
    На госдолг США смотреть ИМХО бесполезно.
    У них печатный станок валюты №1, подкреплённый самой сильной в мире армией - это картбланш.

  7. #25027
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від sanyok Переглянути допис
    поэтому я передумывал ввязываться в эту дискуссию и удалил, ещё раз сорри.
    ок. я тоже (см. выше). можно удалять последние следы ))

  8. #25028

    Реєстрація
    24 жовтень 2004
    Дописів
    10 015

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    Смотря какие проценты. Если под 10, как на днях набрали щеки гройсмана оте 2 млрд, то отдавать будет проблематично, если рост ВВП будет менее 10 процентов. Например, около нуля, как сейчас.

    Да, насчёт процентов, тут тоже неочевидный вопрос.
    Естественно, чем меньше проценты, тем лучше. Но те 10% - это стандартный порядок цены денег на мировых рынках. Организации типа МВФ дают гораздо лучше условия, но там же кучу требований надо выполнить, которые текущая коррупционная власть выполнять не хочет.

    Посмотрим статистику в конце года, но, думаю, там общий уровень госдолга в 2018 скорее всего останется примерно таким, каким был в 2017 +- пару млрд. То есть, условно говоря, что-то выплатили, что-то новое взяли. Условно говоря, мы уже привыкли сидеть на том, что где-то до 10% нашей долговой массы мы каждый год отдаём.

    В идеале, конечно, не брать новое, стараться уменьшать госдолг, но тогда действительно часть денег, заработанных экономикой, нужно будет сейчас, в этом году, отдать на выплаты, а это для власти проблемы с популизмом, придёт условная баба Юля, расскажет, как всё плохо и насколько лучше она сделает.

    Насчёт много 10% или мало для нас, неочевидно
    Вот такая статья, например,
    https://glavcom.ua/publications/1326...urizatsii.html

    хороши ли были 3 млрд. Януковича под 5%? Ну, под вопросом, если без условия о возможности немедленной выплаты при соотношении гос.долга к ВВП 60% - отличный кредит. Но с таким условием - это просто стать заложником РФ

  9. #25029
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... хотя тема и старА, но пахнет до сих пор неприятно... - " Армия! Язык! Вера!"

    ГЕННАДИЙ БАЛАШОВ
    ЛИДЕР ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "5.10", БИЗНЕС-ФИЛОСОФ

    Президент Украины занимается самопиаром. Ни язык, ни вера не входят в его полномочия.



    ...это демократично, но не нравится нац.патриотам...что-то это мне напоминает...





    ...всего лишь мнение, но у нас же чвобода слова??...кто-то ПРОТИВ, кто-то ЗА...
    https://blogs.korrespondent.net/blog/politics/4021089/
    балашов еще та проститутка.
    предлагал привести моторолл и гиви в раду и начать с ними торговлю

  10. #25030
    Почетный форумчанин
    Остроумие года 2007, 2008, 2010
    Рекламист года 2008
    Подпись года 2009, 2012
    Циник года 2012, 2013
    Аватар для 1960
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Киев, эт. 6, 25 кв.
    Дописів
    61 864

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    балашов еще та проститутка.
    предлагал привести моторолл и гиви в раду и начать с ними торговлю
    иного от фарцовщика и торговца краденным в подземных переходах и ждать не стоит. все ведь помнят его Золотой Базар у вокзала? "бизнес-философ". ага. Адам Смит 80 лвл.

  11. #25031
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    балашов еще та проститутка.
    предлагал привести моторолл и гиви в раду и начать с ними торговлю
    ...теперь понятна его реакция... сэнкс...)))

  12. #25032
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    2015 рік - @poroshenko говорить, що не потерпить, щоб судді, які засуджували Автомайданівців уникли покарання.

    2018 рік - співбесіду зі членами ВККС успішно проходить суддя Наталія Пономаренко, яка позбавила водійських посвідчень 5х учасників автопробігу до Межигір’я.

  13. #25033
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    иного от фарцовщика и торговца краденным в подземных переходах и ждать не стоит. все ведь помнят его Золотой Базар у вокзала? "бизнес-философ". ага. Адам Смит 80 лвл.
    на 100% точно передано суть

  14. #25034
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    иного от фарцовщика и торговца краденным в подземных переходах и ждать не стоит. все ведь помнят его Золотой Базар у вокзала? "бизнес-философ". ага. Адам Смит 80 лвл.
    ну еще скажи, что не он придумал эволюционный шажок от Металлурга к гиепрмаркетам в условиях постсовка))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  15. #25035
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    балашов еще та проститутка.
    предлагал привести моторолл и гиви в раду и начать с ними торговлю
    Я такого не помню. Помню, что он в первые дни российской агрессии предлагал немедленно перекрывать трубу в Европу.

  16. #25036
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Змейский Переглянути допис
    Моя семья вложила ваучеры в фирму Балашова (она так и называлась "балашов").
    С типичным для того времени результатом.

    Балашов - хапуга и вор.
    ))))
    а моя в метизный
    тигипку втудаже
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #25037
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Я такого не помню. Помню, что он в первые дни российской агрессии предлагал немедленно перекрывать трубу в Европу.
    при этом ,когда порох для своих сделал сэз в крыму и балашов поробовал что это,то после закрытия верещал как сучка,что надо дальше торговать.
    Геннадий Балашов
    October 8 at 5:04 PM
    Как вернуть Донбасс? Только любовью и пониманием. Платить пенсии, отвести войска, пригласить в Киев руководство, начать открыто торговать, не трогать тему языка, дать больше самостоятельности, помочь справится с разрухой, ввести систему 5.10 на этой территории. Любовь останавливает войны.

  18. #25038
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    А я шо казав! Так и будет, какие там в опу "выборы"... падлу будут тягать привязанного за ноги к задней балке Спринтера по всему Крещатику, пока все мозги не размажут по асфальту...

    А мой ваучер и матери - до сих пор у меня )))
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #25039

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    2015 рік - @poroshenko говорить, що не потерпить, щоб судді, які засуджували Автомайданівців уникли покарання.

    2018 рік - співбесіду зі членами ВККС успішно проходить суддя Наталія Пономаренко, яка позбавила водійських посвідчень 5х учасників автопробігу до Межигір’я.
    А что Порошенко и спивбеседы в ВККС производит?

  20. #25040
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    А что Порошенко и спивбеседы в ВККС производит?
    ну так все вопросы к порошенко насчет того как он мог влиять на судей,если это не в его полномочиях.
    разве не?

Сторінка 1252 з 2220 ПершаПерша ... 25275211521202124212431244124512461247124812491250125112521253125412551256125712581259126012611262130213521752 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті