Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1250 з 2220 ПершаПерша ... 25075011501200124012411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591260130013501750 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 24 981 по 25 000.

Тема: Петр Порошенко

  1. #24981
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... а что вы так волнуетесь? . он действительно из прошлых рыгов и если ему выгодно, идёт по головам... есть такое понятие, что не ново, "Политическая проституция ради бизнеса"

    Он вполне успешно обогащался при Кучме, обогащался при Ющенко, обогащался и при Януковиче. Порошенко — это два раза министр, один раз – секретарь СНБО, трижды депутат и… миллиардер. Он почти с самого начала «незалежности» у руля Украины. Все экономические и политические кризисы Украины — это в том числе и его заслуги.

    Его политическая карьера началась в далеком 1998 году, когда он был избран народным депутатом парламента III созыва.

    23 февраля 2012 года президент Виктор Янукович после встречи с Петром Порошенко предоставил пост министра экономики. Порошенко вернулся под крыло руководства Партии регионов, в создании которой он когда-то приложил серьезные усилия. Всё для бизнеса – всё в семью.

    Порошенко считается близким доверенным лицом Виктора Ющенко, который является крёстным отцом дочерей Порошенко. Будучи самым богатым бизнесменом среди сторонников Запада, Порошенко был и является главным спонсором Оранжевой революции 2004 года и Евромайдана 2013-2014. Сам он в шутку говорит, что «спонсирует революцию едой, водой, дровами».

    ...больше читайте здесь, всё в цифрах и датах, можете проверить по гугл...
    https://antikor.com.ua/articles/2493...korole_ukrainy
    Януковичу тоже прощали что он из действующих рыгов. Ему простили харьковские договоренности. Ему дохрена чего прощали и терпели. Пока крыша Януковича не провозгласила себя самим януковицем и не стала на сноуборд и не поехала, херя все то, ради чего терпели самого януковича.

  2. #24982
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Януковичу тоже прощали что он из действующих рыгов. Ему простили харьковские договоренности. Ему дохрена чего прощали и терпели. Пока крыша Януковича не провозгласила себя самим януковицем и не стала на сноуборд и не поехала, херя все то, ради чего терпели самого януковича.
    вы откуда это выдернули насчет прощали?
    вы точно в тот период в украине жили?
    яныка выбрали в ответ на бездеятельность и продажность ющенко.
    и выбрали его сторонники+разочаровавшиеся.
    кому из них что прощать то?

  3. #24983
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    .............................
    Востаннє редагував Caxar2011: 27.10.2018 о 19:21

  4. #24984
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    вы откуда это выдернули насчет прощали?
    вы точно в тот период в украине жили?
    яныка выбрали в ответ на бездеятельность и продажность ющенко.
    и выбрали его сторонники+разочаровавшиеся.
    кому из них что прощать то?
    Два лишних процента из нарисованных овощем сорока против почти реальных Юлиных?
    Вы точно фотошоп с фотошкольниц не попутали, когда думали, что в то время живете и в том времени и в той стране, о которой речь?
    Востаннє редагував Noskinauhi: 27.10.2018 о 19:15

  5. #24985
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    А вот тут соглашусь с беззебом. Федорыч пообещал конкретные экономические шаги, как то улучшение налогового климата, уменьшение расходов на бюрократию и т.п.
    Красиво всем обещал. И почул кожного, ради кого шото там обещал всем. Всем остальным надоело , пока Янукович втупую и нагло доказывал за счет всех, что хорошо слышит тех, от кого хорошо кушает за счет остальных всех и кому обещал почуть кого, но чось так и не почув

  6. #24986

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    А для чего Порошенко устроил государственный переворот, если, согласно статистике, количество нищих громадян увеличилось почти в 2 раза?
    статистику просто стали считать по другим нормам. По европейским.
    А переворот устаривали громодяне. Но не успели. Янык сам сбежал.

  7. #24987

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Закарпат Угорский Переглянути допис
    А вот тут соглашусь с беззебом. Федорыч пообещал конкретные экономические шаги, как то улучшение налогового климата, уменьшение расходов на бюрократию и т.п.
    какой климат?? Ну о чем вы??? при Яныке Украина стала занимать 152 место по легкости ведени я бизнеса на сколько я помню.

  8. #24988

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    врет как дышит,
    говорил - газ обовьязково пересчитаем, в меньшую сторону, притом пересчитаем с 2014г,
    да плюс еще и свой лишний газ будем продавать))

    ну то такое, обицянкы - цяцянкы))
    врать ему не привыкать..

    (с 5.50 мин)






    да так сукин сын пересчитал, что еще и доплачивать придется,
    в большую сторону..))
    пересчитать для страны а не для населения, тупицы

  9. #24989
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ... при"поддержке" Лукашенко, сказать с другой страны не страшно...)))

    Порошенко: Россия, убери свои войска с нашей территории

    Глава государства жестко обратился к Москве прямо из Беларуси, где присутствует и союзник Путина
    Порошенко отметил, что решение конфликта будет исключительно политическим путем, а с помощью законных выборов украинцы получат законные органы власти.

  10. #24990
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... при"поддержке" Лукашенко, сказать с другой страны не страшно...)))...
    .
    Що це було?
    - мабуть, енело (с)
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  11. #24991
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...появился ещё один кандидат в през... кто его знает?...

    Добродомов идет в президенты
    27 октября 2018, 17:40

    На съезде партии "Народный контроль" Дмитрий Добродомов объявил, что идет в президенты

    "Друзья, мы должны понимать, какая наша сегодняшняя миссия. Мы должны передать страну новому поколению. Нашим детям, которые сейчас массово покидают Украину в поисках лучшей жизни. Мы должны построить модернизированную, цивилизованную, успешную, мирную страну, у которой нет долгов. Я убежден, что вместе мы сможем уничтожить старую прогнившу систему. Мы сможем построить новую Украину, в которой будет хотеться жить и развиваться", – заявил лидер "Народного контроля".
    ... вот ЭТО программа, понимаешь!... и фамилия подходит - "Добро Домов"...)))

  12. #24992
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    Що це було?
    - мабуть, енело (с)
    Еда, которую давно съели, но которая природно стремится обратно в природу.
    И хорошо бы, еслиб в кустарник, ато на тротуар целится

  13. #24993

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    главное объясни те мне, зачем они все туда лезут???

    Что такое президент без фракции парламента - мы все увидели на примере Ющенко.
    Это НИЧТО.

    Не понимаю((

  14. #24994
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    главное объясни те мне, зачем они все туда лезут???

    Что такое президент без фракции парламента - мы все увидели на примере Ющенко.
    Это НИЧТО.

    Не понимаю((
    Зато у президента СБУ, Армия, Прокуратура и суды....только не говорите что они независимы...бабла можно столько поднять...или раком поставить все фракции парламента....ведь согласитесь там есть у всех за что их ставить...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

  15. #24995
    Аватар для TuMan
    Реєстрація
    16 вересень 2007
    Дописів
    1 540

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    главное объясни те мне, зачем они все туда лезут???

    Что такое президент без фракции парламента - мы все увидели на примере Ющенко.
    Это НИЧТО.

    Не понимаю((
    Объясня ю. На примере нынешней власти особенно наглядно заметно ,как здорово там,в поднебесье. Потому и лезут. Нюансы им еще не знакомы...

  16. #24996

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від TuMan Переглянути допис
    Объясня ю. На примере нынешней власти особенно наглядно заметно ,как здорово там,в поднебесье. Потому и лезут. Нюансы им еще не знакомы...
    Оригинально!!!!!!!! На примере нынешней власти , намёк, что при прошлых по другому?
    Или тоже наперсточки покатать?
    Оно вам надо?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  17. #24997

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...появился ещё один кандидат в през... кто его знает?...

    Добродомов идет в президенты
    27 октября 2018, 17:40



    ... вот ЭТО программа, понимаешь!... и фамилия подходит - "Добро Домов"...)))
    Не самый худший вариант ( наверное ) , Али нет?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  18. #24998
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Не самый худший вариант ( наверное ) , Али нет?
    Из самого института президентства целенаправленно пытаются сделать посмешище...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #24999

    Реєстрація
    12 серпень 2018
    Дописів
    7 525

    Типово

    Цитата Допис від Ustas77 Переглянути допис
    Зато у президента СБУ, Армия, Прокуратура и суды....только не говорите что они независимы...бабла можно столько поднять...или раком поставить все фракции парламента....ведь согласитесь там есть у всех за что их ставить...
    они неприкосновенны

  20. #25000
    Аватар для Ustas77
    Реєстрація
    12 листопад 2005
    Звідки Ви
    из здравого смысла
    Дописів
    17 061

    Типово

    Цитата Допис від Порохобот Переглянути допис
    они неприкосновенны
    Ну да, ну да ...
    Многие спекулируют на заблуждениях
    и ложных чудесах,обманывая глупое
    большинство.
    ЛЕОНАРДО ДА ВИНЧИ

Сторінка 1250 з 2220 ПершаПерша ... 25075011501200124012411242124312441245124612471248124912501251125212531254125512561257125812591260130013501750 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті