Ну что - хотелось погорячее, будет вам погорячее..))
Тымчук сообщает:
---
В ГУ ГШ ВС РФ уже фактически разработана операция по дестабилизации ситуации в Украине с использованием религиозного фактора.
"президент РФ В.Путин приказал руководство силовых ведомств РФ:
«гарантировать безопасность наших митрополитов при любом развитии событий»,
путем размещения в важнейших монастырях т.н. «УПЦ МП» групп спецназа ГУ ГШ ВС РФ (ГРУ) под прикрытием.
В свою очередь, министр обороны РФ С.Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ В.Герасимов отметили,
что в ГШ ВС РФ уже отрабатываются планы непосредственного вывода на территорию Украины мобильных боевых групп
(под прикрытием) с целью защиты Киево-Печерской и Святогорской лавр.
По мнению данных руководителей, эти религиозные объекты первыми «попадают под угрозу нападений»
со стороны «радикально настроенных и вооруженных боевиков–националистов»,
что «будет нести угрозу жизни иерархов и руководству» т.н. «УПЦ МП».
Также военное руководство РФ доложило, что в рамках подготовки к реализации этих планов
на данное время уже проводится подготовка групп спецназа на местности,
а именно - на базе Новоафонского монастыря в Абхазии."
---
теперь будет еще одна причина продолжать и развивать военные действия,
увеличивать бюджет на войну, затягивать гайки, и т.д и т.п.
а шо ж вы думали просто так ото эти автокефалии с томосами придумывались..


Відповісти з цитуванням
Ольгинцам новые методички подвезли?

Bookmarks