Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 27 з 177 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3539, показано з 521 по 540.

Тема: Православна Церква України

  1. #521

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Рада передала церковную общину вместе со стростой, священниками и прихожанами (их как, связывали, в наручники или просто мешок на голову и марш в Турцию) , или сооружение находящееся в государственной собственности?
    насколько это в компетенции Рады и что с этого будет иметь пересичный мусульманин или иудей гражданин Украины?

  2. #522
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    не надо прикидываться тут типа не понимающими))
    я к тому, что Петя уже объекты культурного наследия, памятник архитектуры национального значения
    может свободно использовать в виде взятки,
    ну конечно под это дело слепили даже закон, повязав депутатов кровью голосованием.. ))

  3. #523
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    насколько это в компетенции Рады и что с этого будет иметь пересичный мусульманин или иудей гражданин Украины?
    А в чьей компетенции принятие законов о поряке управления/распоряжатся объектами гос.собственности?

  4. #524
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    не надо прикидываться тут типа не понимающими))
    я к тому, что Петя уже объекты культурного наследия, памятник архитектуры национального значения
    может свободно использовать в виде взятки,
    ну конечно под это дело слепили даже закон, повязав депутатов кровью голосованием.. ))
    А Вы представляете интересы ВВХ, который взятку не получил?

  5. #525
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Caxar2011 Переглянути допис
    ось про єдність
    Ну, кто бы сомневался, что фанатка паРаши в качестве доказательства своего бреда возьмёт статью о каноничности церкви по мнению РУССКОЙ церкви! Поражаюсь тому, как это кацапское убожество регулярно палится.
    теріторія... інщі... мае... Звідци... Чи не... тої... тіх... сітуація... мілльйони... оманутих [это вообще на каком языке????]...
    Это НАСКОЛЬКО нужно ненавидеть и презирать саму себя, я бы даже сказала блевать от самой себя, чтобы вот так с упорством барана КАЖДЫЙ день приводить МНОГОЧИСЛЕННЫЕ доказательства собственной безграмотности, дебилизма и кацапской сущности на генетическом уровне, в своих высерах используя язык, который НЕ ЗНАЕШЬ???? Её постоянно макают рылом в десятки ошибок, которые могут делать только КАЦАПЫ, а она продолжает коверкать украинский язык, думая, что так мы поверим в то, что она истинная украинка и патриотка. Просто зашкаливающий дебилизм!
    Востаннє редагував Дейнерис: 18.10.2018 о 14:12
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #526
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    ну что, процесс пошел))
    тем самым еще раз подтвердив, что церковь у нас совсем не отделена от государства..
    Рада передала Андріївську церкву Вселенському патріархату
    "Верховна Рада передала у користування Вселенському патріархату Андріївську церкву у Києві.
    Придурок рашеголовый, церковь СДАЛИ В АРЕНДУ, а не подарили! Делать это может только ГОСУДАРСТВО, т.к. это имущество принадлежит ЕМУ, а не УПЦ. Каким придурком нужно быть, чтобы утверждать, что государство не имеет права распоряжаться собственным имуществом только потому, что в данный момент оно используется украинской церковью?? Именно ИСПОЛЬЗУЕТСЯ, а не принадлежит ей. С таким же успехом можно утверждать, что ты не имеешь права распоряжаться собственной квартирой.
    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    насколько это в компетенции Рады
    А кто у нас в стране решает государственные вопросы? Ты? Я? Или, может, Х.ло? Рада - это главный ГОСУДАРСТВЕННЫЙ орган управления. Именно ОНА решает подобные вопросы.
    и что с этого будет иметь пересичный мусульманин или иудей гражданин Украины?
    А должны??? Еще и у них нужно было спросить разрешения, кому отдавать в аренду то или иное здание, а кому нет? А у марсиан спрашивать не нужно, случайно?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #527
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Вы представляете интересы ВВХ, который взятку не получил?
    а, извините, забыл
    он же выхрест,
    а выхресты - они такие..))

  8. #528
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    Петя уже объекты культурного наследия, памятник архитектуры национального значения
    может свободно использовать в виде взятки,
    ну конечно под это дело слепили даже закон, повязав депутатов кровью голосованием.. ))




    Т.е. когда кучу Рада кучу украинских храмов передавала в аренду УПЦ МП - это было ЗАКОННО, это было ПРАВИЛЬНО, это НЕ являлось взяткой/раздариванием или чем-то подобным. Причём, отдавали просто так, ни за что. А как только всего ОДНУ из церквей отдали в аренду Вселенскому патриархату, то у рашеголовых загорелись пердаки и они взвыли о незаконности сего предприятия. У кого-то еще остались сомнения в том, какой страны фанатом НА САМОМ деле является это лишнехромосомное??
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #529

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    А надо было здание собора под склад передать???
    Естественно!!!

    Не,ну можно или под клуб..хотя...

    О! Современно и креативно-под ТЦ !!!

    А че?? Все равно попы золотому тельцу поклоняются-так тут все по чеснаку было бы.

  10. #530
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    а, извините, забыл
    он же выхрест,
    а выхресты - они такие..))
    Решили по-быстрому с темы съехать?
    Так все таки, кому должны были дать взятку церковью и за что.

  11. #531

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Придурок рашеголовый, церковь СДАЛИ В АРЕНДУ, а не подарили!
    А должны??? Еще и у них нужно было спросить разрешения, кому отдавать в аренду то или иное здание, а кому нет? А у марсиан спрашивать не нужно, случайно?
    погоди - не в аренду, а в безвозмездное постоянное пользование - т.е. подарили, почти

    як культова споруда, що перебуває у державній власності, передається в безоплатне постійне користування Вселенському Патріархату для здійснення богослужінь, релігійних обрядів, церемоній і процесій.

    а по второму не знаю, спрашивать не спрашивать - майно то державне, и все граждане имеют на это майно равные права. и значит им тоже что то надо подарить

  12. #532
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    погоди - не в аренду, а в безвозмездное постоянное пользование - т.е. подарили, почти
    Из серии "почти беременна". Пользование - это АРЕНДА. Платная или бесплатная - в данном случае не важно. Дарение - это совсем другое и по-другому оформляется. ДАРИТЬ подобные сооружения государство НЕ имеет права, а вот сдавать в аренду/пользование - это именно ЕГО обязанность.
    майно то державне, и все граждане имеют на это майно равные права. и значит им тоже что то надо подарить
    Какой бред! Ты мухоморов объелся?
    Церковь/собор/и т.п. - это государственное имущество, которое арендует церковь (любая) и посещают обычные люди. Покажи мне, где в том документе, который сегодня приняли, написано, что после того, как в Андреевской церкви "поселится" Вселенский патриархат, её будет ЗАПРЕЩЕНО посещать обычным людям? Как же вы, рашики, любите на пустом месте создавать проблему и раздувать из неё вселенскую катастрофу.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #533

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 870

    Типово

    проехали. я о другом

  14. #534
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так все таки, кому должны были дать взятку церковью и за что.
    за гріхи

  15. #535
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ну, кто бы сомневался, что фанатка паРаши в качестве доказательства своего бреда возьмёт статью о каноничности церкви по мнению РУССКОЙ церкви!
    дура стаття про відносини між конфесіями

  16. #536
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    проехали. я о другом
    О чем другом? Я аж заинтересовался, поэтому хотелось бы услышать ответ
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  17. #537

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Кста,народ,а вы знали ,что среди попов п**оры есть?
    Ну ,в смысле ,рукоположенные в сан,при открытом гействе?

    Я вот только шо узнал-если че,то я в акуе...

  18. #538
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Земельний кодекс України. Стаття 92. Право постійного користування земельною ділянкою
    1. Право постійного користування земельною ділянкою - це право володіння і користування земельною ділянкою, яка перебуває у державній або комунальній власності, без встановлення строку.
    2. Права постійного користування земельною ділянкою із земель державної та комунальної власності набувають:
    а) підприємства, установи та організації, що належать до державної та комунальної власності;
    б) громадські організації інвалідів України, їх підприємства (об'єднання), установи та організації;
    в) релігійні організації України, статути (положення) яких зареєстровано у встановленому законом порядку, виключно для будівництва і обслуговування культових та інших будівель, необхідних для забезпечення їх діяльності;
    г) публічне акціонерне товариство залізничного транспорту загального користування, утворене відповідно до Закону України "Про особливості утворення публічного акціонерного товариства залізничного транспорту загального користування";
    ґ) вищі навчальні заклади незалежно від форми власності;
    д) співвласники багатоквартирного будинку для обслуговування такого будинку та забезпечення задоволення житлових, соціальних і побутових потреб власників (співвласників) та наймачів (орендарів) квартир та нежитлових приміщень, розташованих у багатоквартирному будинку.


    а ВП в Україні зарєєструвалися вже ? чи ні?

  19. #539
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Кста,народ,а вы знали ,что среди попов п**оры есть?
    Ну ,в смысле ,рукоположенные в сан,при открытом гействе?

    Я вот только шо узнал-если че,то я в акуе...
    Ты всё ищешь способ уехать в Америку? Лови удачу
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  20. #540
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    https://risu.org.ua/ua/index/resours...kr_2018/70440/

    Щось не бачу в переліку Православних церков України Вселенського Патріартату

    будь ласка підкажіть коли вони встигли зарєєструватися в Україні?

Сторінка 27 з 177 ПершаПерша ... 17181920212223242526272829303132333435363777127 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті