Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 971 з 1040 ПершаПерша ... 4718719219619629639649659669679689699709719729739749759769779789799809811021 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 19 401 по 19 420.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #19401
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Нусь Спасибо!! Буду ждать понедельника, наверное прийдётся сдавать...
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  2. #19402
    Почетный форумчанин
    Леди года 2011
    Автоледи года 2012
    Аватар для Нусь
    Реєстрація
    03 червень 2003
    Звідки Ви
    Виннипег
    Дописів
    17 401

    Типово

    Кисюленька, а чего, какие симптомы?

  3. #19403
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Нусь Спасибо!! Буду ждать понедельника, наверное прийдётся сдавать...
    Понос и кака зелёная
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  4. #19404
    Аватар для Triksi
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 634

    Типово

    Цитата Допис від SPA Переглянути допис
    мы стали спать всю ночь только после окончания ГВ, то есть после 1.10
    +1 мы после 1,9.
    и то вначале на попить чаёк просыпался, а теперь не просыпается, ну разве что прийти к нам в кровать
    Продам новые и б/у вещи (Англия), новые джинсы и капри НМ

  5. #19405

    Типово

    Цитата Допис від nat@ Переглянути допис
    А скажите еще такую весчь - нужна ли в нашем возрасте укропная водичка и если да, то как ее делать?
    если животик не болит, то допаивать ничем не надо до 6 мес.
    https://www.instagram.com/aleksandrovanewborn/ фотографирую самых маленьких малышей от 5 до 14 дней

  6. #19406
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    спрошу еще здесь..девочки,срочно нужнен детский дерматолог!!!!!!!!посоветуйте,плз!!!!

  7. #19407
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від kotik Переглянути допис
    если животик не болит, то допаивать ничем не надо до 6 мес.
    поддерживаю! можете сами пить укропную водичку!
    мне предлагали в вашем возрасте пить чай фенхеля для лактации, но и меня и доцю пучило!
    Улыбнитесь)

  8. #19408
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Блин, я такая курица, накормила ребенка "остреньким". Не знаю, это очень вредно? Просто мама заготовила на зиму петрушку - порезала и заморозила. Часть чистую, а часть с острым перчиком. И не предупредила. И я не заметила и не попробовала. Малая ела с удовольствием! Я еще удивилась, чего это она так водичку хорошо хлестала после обеда. А когда себе налила, все поняла. Теперь волнуюсь, чтоб животик не болел
    Востаннє редагував Natalo4ka: 01.02.2009 о 17:58

  9. #19409
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    а что, сильно острое?
    я думаю от одного раза ничего не будет... не волнуйся



  10. #19410
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    не сильно, такое приятно остренькое, для нас так просто супер, а ей тоже вкусненько было Я кстати вспомнила, что Ванечка лук ест

  11. #19411
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    Цитата Допис від Natalo4ka Переглянути допис
    Блин, я такая курица, накормила ребенка "остреньким". Не знаю, это очень вредно? Просто мама заготовила на зиму петрушку - порезала и заморозила. Часть чистую, а часть с острым перчиком. И не предупредила. И я не заметила и не попробовала. Малая ела с удовольствием! Я еще удивилась, чего это она так водичку хорошо хл****а после обеда. А когда себе налила, все поняла. Теперь волнуюсь, чтоб животик не болел
    от жеж девушка с перчинкой! Пусть пьет по-больше, от одного раза врядли что-то будет
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  12. #19412
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    от жеж девушка с перчинкой! Пусть пьет по-больше, от одного раза врядли что-то будет
    пасибо, вроде чувствует себя хорошо

    ух ты, цензура не дремлет
    хл****а
    ! исправила на хлестала

  13. #19413
    Аватар для Njurka
    Реєстрація
    13 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    2 043

    Типово

    Девочки, подскажите по поводу стульчика для кормления. Хотим покупать: на какие параметры нужно обратить внимание?

  14. #19414
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Njurka Переглянути допис
    Девочки, подскажите по поводу стульчика для кормления. Хотим покупать: на какие параметры нужно обратить внимание?
    всем параметрам Чикко Полли отвечает! Для меня важно-чтобы складывался удобно и раскладывался в горизонтальное положение, был удобный, части стульчика можно было без труда постирать, чтобы передвигался на колесиках с тормозами. В Полли-все есть!

  15. #19415
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    +100 к Полли.
    я его не вожу и не складываю. но до 7ми мес часто раскладывала в полулежа чтоб спинка не уставала, можно подвесить игрухи даже.... его очень легко мыть... вобщем хороший стул!! дорогой только....



  16. #19416
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Grapes Переглянути допис
    +100 к Полли.
    я его не вожу и не складываю. но до 7ми мес часто раскладывала в полулежа чтоб спинка не уставала, можно подвесить игрухи даже.... его очень легко мыть... вобщем хороший стул!! дорогой только....
    Дорогой...ну так если я его покупала в свое время за 800 гривен, а сейчас девочки б/у его за 800 продают, то я думаю, что и не особо-то они и потеряли В общем, цена на него только растет, а он пользуется спросом-всегда!!!

  17. #19417
    Аватар для Grapes
    Реєстрація
    25 квітень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    9 555

    Типово

    Оль, я даже за 600 купила смешные деньги теперь



  18. #19418
    Аватар для Катюша
    Реєстрація
    09 листопад 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    4 948

    Типово

    Купила пару дней назад Peg-Perego Prima Pappa Diner ,особо еще не пользовались, так, посидели пару раз, но в принципе мне он понравился, я нашла отличие от Чикко, только тем, что спинка не так сильно раскладывается...
    Но по дизайну нравится больше.

  19. #19419
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від Катюша Переглянути допис
    Купила пару дней назад Peg-Perego Prima Pappa Diner ,особо еще не пользовались, так, посидели пару раз, но в принципе мне он понравился, я нашла отличие от Чикко, только тем, что спинка не так сильно раскладывается...
    Но по дизайну нравится больше.
    Этот стульчик мне тоже нравится Но когда я смотрела-он был даже дороже Чикко Полли

  20. #19420
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    В Пег-Перего есть существенная деталь, спинка в положение полулежа не раскладывается, т.е. подходит исключительно деткам, которые уже сидят. В полли малый был с 4-х месяцев, полулежа, и вполне был доволен возил игрухи по столику и у меня были руки свободные.

Сторінка 971 з 1040 ПершаПерша ... 4718719219619629639649659669679689699709719729739749759769779789799809811021 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті