Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 231 з 541 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10812, показано з 4 601 по 4 620.

Тема: Куртки, пуховики Мangelo(Манжело)* Х-woyz/GrandTrend*Mila Nova*Braggart Браггарт*Обувь Мако под отшив

  1. #4601
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Цена в Личке!
    Фелиция в 44р. т.синяя есть, изумруда нет.
    Заказываю

  2. #4602
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Муж еще спрашивает сколько весит куртка.
    То за температуру прицепился, что на многих моделях написано до 20, до 30, до 40 градусов. А тут не написано, вот он и думает, насколько она теплая?
    И по поводу дышащей уточните?А то он половину зимы в машине мотается, а половину на улице проводит. Переживает чтоб не сопреть, а потом на мороз высунуться. А в этом году морозы солидные вроде обещают...
    По весу думаю, что не тяжелая. Тяжелые куртки, с меховой подкладкой.
    У моделей коллекции Браггарт, есть сертификат качества, так что думаю модели дышащие.

  3. #4603
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    Заказываю
    Спасибо за заказ! Завтра закажу, как только подтвердят мне по наличию, оплату напишу в Личку.

  4. #4604
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Здравствуйте ,решила уточнить ,Вы же поняли ,что я две модельки по Мангусту заказываю ?

  5. #4605
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від юлия ден Переглянути допис
    Здравствуйте ,решила уточнить ,Вы же поняли ,что я две модельки по Мангусту заказываю ?
    Здравствуйте! Да, конечно: 1305 54р. серо-розовый, 1231-15 54р. черный. Жду ответ по наличию.

  6. #4606
    Аватар для юлия ден
    Реєстрація
    28 вересень 2013
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    4 525

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Здравствуйте! Да, конечно: 1305 54р. серо-розовый, 1231-15 54р. черный. Жду ответ по наличию.
    Да ,спасибо.

  7. #4607

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    По весу думаю, что не тяжелая. Тяжелые куртки, с меховой подкладкой.
    У моделей коллекции Браггарт, есть сертификат качества, так что думаю модели дышащие.
    В личку кинула данные для НП. Когда и куда оплачивать?

  8. #4608
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    В личку кинула данные для НП. Когда и куда оплачивать?
    Да, видела. Оплата, после того как ваш заказ будет собран и готов к отправке. Сейчас заказы собираются в тесении 5 рабочих дней, так как большая загруженность.

  9. #4609

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Да, видела. Оплата, после того как ваш заказ будет собран и готов к отправке. Сейчас заказы собираются в тесении 5 рабочих дней, так как большая загруженность.
    Спасибо. Будем ждать.

  10. #4610
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Спасибо за заказ! Завтра закажу, как только подтвердят мне по наличию, оплату напишу в Личку.
    оплатила в 15:45:24 Заневская Людмила

  11. #4611
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від LyudikZ Переглянути допис
    оплатила в 15:45:24 Заневская Людмила
    Спасибо, оплата есть. Завтра отправят!

  12. #4612
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Супер Новинки от X-woyz , Зима 2018-19!
    Бронируем размеры и цвета!


    https://grandtrend.com.ua/catalog/zh...zimnie-kurtki/



    Новинка, зимнее пальто
    https://grandtrend.com.ua/catalog/zh.../zimnee-palto/



    Spoiler Spoiler: у меня! 

    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    Оплачено
    запишите заказ: https://grandtrend.com.ua/catalog/pr...t-8267-13.html 36 р.
    Цитата Допис від nata064 Переглянути допис
    Отправила НП
    Запишите пожалуйста в заказ обе модели размер 50
    https://grandtrend.com.ua/catalog/pr...ko--20097.html 380грн.
    https://grandtrend.com.ua/catalog/pr...-31114-33.html 395грн.
    Цитата Допис від Tata.dnepr Переглянути допис
    Оплачено
    Света, привет!
    Хочу заказать эти джинсы в 33р. https://grandtrend.com.ua/tablet/cat...--31021-8.html
    Если можно уточнить, то уточни, пожалуйста, они не маломерки? Я обычно и беру джинсы 32-33рр.


    Spoiler Spoiler: Заказ! 

    Цитата Допис від T.D.V.
    Оплачено(в отшиве)
    Примите, заказ https://grandtrend.com.ua/mobile/cat...s-8816-20.html, цвет сильвер, размер 46
    Цитата Допис від Ксюня29 Переглянути допис
    Доброй ночи. Хочу заказать этот плащ https://grandtrend.com.ua/catalog/pr...ta--22761.html цвет красный (на замену бежевый). Размер 52. Спасибо.

  13. #4613
    Аватар для Надежд
    Реєстрація
    11 травень 2010
    Дописів
    7 793

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Нет, отправка идет на меня, а я во вторник или среду отправлю(миотря когда получу), в понедельник должны отправить посылку.
    Здравствуйте, а уже отправляли курточку?

  14. #4614
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Надежд Переглянути допис
    Здравствуйте, а уже отправляли курточку?
    Добрый вечер! Курточку получила, она у меня, еще не отправила. В понедельник точно отправлю.

  15. #4615

    Типово

    Светочка, прости что дергаю. По Мангусту не ответили еще?А то дочка переживает, ей 11-го в Киев ехать, а она в жилетке ходит. Холодно будет.

  16. #4616
    Аватар для *лана*
    Реєстрація
    26 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетроск
    Дописів
    989

  17. #4617
    Аватар для ant&svet
    Реєстрація
    21 вересень 2010
    Дописів
    13 591

    Типово

    Цитата Допис від Хель Переглянути допис
    Светочка, прости что дергаю. По Мангусту не ответили еще?А то дочка переживает, ей 11-го в Киев ехать, а она в жилетке ходит. Холодно будет.
    на выходных Мангуст не работают, в понедельник начну их теребить.

  18. #4618

  19. #4619
    Аватар для LyudikZ
    Реєстрація
    26 листопад 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 455

    Типово

    Цитата Допис від ant&svet Переглянути допис
    Спасибо, оплата есть. Завтра отправят!
    можно номер ттн?

  20. #4620
    Аватар для Клубничка1
    Реєстрація
    19 листопад 2010
    Дописів
    3 348

    Типово

    Света привет за курточку узнавала?

Сторінка 231 з 541 ПершаПерша ... 131181221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241281331 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті