Там где зимой в квартире 14 градусов-большие проблемы с самой системой отопления и утепления.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Там где зимой в квартире 14 градусов-большие проблемы с самой системой отопления и утепления.
Да все давно на газ перешли, кроме трактористов. Но и он тоже в гору лезет. Скоро по пятнадцать будет. ЗЫ
Вот сейчас непонятно стало. То наши щаровары распирает от гордости, что мы не покупаем агрессорский газ уже 100500 дней. Танцюемо щеневмерлу со стаканом буряковки и спиваемо весели писеньки по этому поводу. Награждаем великих героев Нафтогаза премиями по 40 млн баксов, а особо патриотичные депутаты предлагали Героями Украины сделать Коболева и Витренко. И тут вдруг выясняется что без оккупантского газа Кремля Руине пиzда. Вот это поворот! (с) А какой частью тела руководители как Нафтогаза так и самой Руины думали раньше? До того? Они вообще думали? Или просто делали то что им велели добрые дяди из заокеанского беленького домика? Вопросов пока что больше чем ответов.В финансовой разведке США уверены, что Северный поток - 2 экономически задушит Украину "Если "Северный поток - 2" будет введен в строй, россияне будут использовать топливо в качестве оружия в Европе, они в конечном счете "задушат" украинцев", - полагает Биллингсли.*
Так весь газ из хранилищ и выбрали еще до конца отопительного сезона за 25 дней. Вы что не помните 1 апреля? А промышленность работала "с колес" импортным польско-словатским 14,1. Потреблено промышленностью и нужды ГРС 6,55.https://news.finance.ua/ru/news/-/40...t-let-tablitsa
http://www.naftogaz.com/www/3/nakweb...582260059DB2E?
И про погоду "BRITAIN is on fresh alert to brace for a savage winter mega-freeze as climatologists announce an El Nino event in the tropics is ‘imminent’." инфа от вчера. https://www.express.co.uk/news/weath...orecast-latest
Это вы правильно сказали -"самой системой отопления". Если батареи +20, то воздух не будет +21. Второй закон Термодинамики. Фундаментальный закон природы нарушить нельзя, но можно обойти. И мы его обойдем бухгалтерией. В платежках на оплату будет написано +28. Самовнушение нас согреет.
Точно комунальні господарства користувалися газом з газосховищ, а промисловість отримувала газ по окремій трубі?
Ви ж розумієте, що сучасний об’єм запасів далекий від антирекорду? І за минули роки піднімали зі сховищ менше 10 млрд куб.м.
Тобто знову посилання на анонімних «експертів». Гадаєте, в англомовному середовищі немає своїх журноламерів? Ох вже ці посилання на Ель-Ніньйо, вивчили гуманітарії таке страшне слово. А це ні чого, що воно відноситься зовсім до іншого краю нашої земної кулі?
Востаннє редагував L_Pt: 27.09.2018 о 08:25
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
В платежки будет потребление по прибору учета в среднем по дому. И если платите много, а в квартире холодно-за шарику Сантехника и в подвал. Проблемы с внутренними сетями. В батареях +20, а на вводе в дом какая температура?
У нас 25 лет на кухне и в зале холодные батареи по всему стояку были (ещё со времён СССР). И жэк нихрена не смог/захотел делать. Как поставили счётчик лет 7 назад, сразу засуетились. Облазили с сантехником все Квартиры и подвал и таки нашли проблему и устранили.
Поднимали и потребляли из ПХГ весь УКРАИНСКИЙ газ. Но в хранилищах хранится и европейский газ, а так же обязательны объемы для обслуживания транспортировки.
И про погоду. Я понял, что текст вы не читали. И инфа от The World Meteorological Organisation вам не интересна, т.к. нарушает вашу веру в теплое будущее.
Да-да-да, про прошлую зиму тоже говорили, что будет самая холодная за 100 лет. А оно вона как...
Но ты нагнетай-нагнетай.
Инфраструктура в плен не берет. Если зашлакованы трубы, то их только менять и температура на входе в дом ни как не влияет на температуру(как не утепляй внешние стены) в квартире. А менять трубы надо сразу и во всем доме, а у соседей проблемы тепла и горький плач с проклятиями начинаются в ноябре и кончаются в апреле.
Найменший об’єм, що залишався у квітні, було в сезоні 2012/2013 – 6 млрд куб.м. В останні роки мінімальний об’єм було 7-8 млрд куб.м.
Я ж і кажу – журноламери сказали декілька наукоподібних слів, нібито з посиланням на анонімне джерело з World Meteorological Organisation…
Ви не розумієте головної суті – ну яке відношення Південна осциляція має до погоди у Європі? Вона ж відбувається в південній частині Тихого океану. І відповідно тільки там і впливає на місцеву погоду.
Я вже мовчу, що ніхто не прогнозує поведінку Південної осциляції на місяці вперед.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
Весь объем подняли-это значит забрали все сколько закачали. И о погоде:наберите в гугле Гольфстрим и его связь с течением Эль-ниньо и влияние на климат Европы и будет вам счастье. https://www.wmo.int/pages/index_ru.html вот не анонимный источник.
Так дайте ссылочку на архив :Отбор газа ПГХ Нафтогаза за период с 15 октября по 1 апреля. Это вы же УТВЕРЖДАЕТЕ ЧТО ЕЩЕ В ЗАКРОМАХ ГАЗА МНОГО ОСТАЛОСЬ.
И про погоду. Я дал ссылочку на World Meteorological Organisation, а далее в левом верхнем углу Resources,
Bulletin или если лень читать то в Media. Там же можете задать все интересующие вас вопросы и ОСПОРИТЬ утверждения и выводы климатологов и метеорологов Всемирной метеорологической организации.
Вы же читали статью в https://www.express.co.uk/news/weath...orecast-latest , а там имеются фамилии . Ищите и обрящите. Я вам все дал.
Не вийде у вас вивернутися. Ви повелися на абсолютно ідіотську заяву журноламерів, а тепер пропонуєте іншим шукати подібне ствердження на сайті метеорологів?
Ну не впливає Південна осциляція на погоду в Європі. Якби ви хоч трохи розуміли, що це взагалі таке то і не ганьбили себе на цих сторінках.
Будь-яка імперія – це зло.
Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks