Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 969 з 1040 ПершаПерша ... 4698699199599609619629639649659669679689699709719729739749759769779789791019 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 20783, показано з 19 361 по 19 380.

Тема: Ау, мамочки!

  1. #19361
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Девочки!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Если малышка какает практически после каждого кормления это нормально или нет?И ещё бывает кушает а потом фонтаном как вырвит.Всё это происходит в течении сегоднешнего дня СТОИТ ЛИ БИТЬ ТРЕВОГУ???
    ВСЕМ СПАСИБО

  2. #19362
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    Девочки!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Если малышка какает практически после каждого кормления это нормально или нет?И ещё бывает кушает а потом фонтаном как вырвит.Всё это происходит в течении сегоднешнего дня СТОИТ ЛИ БИТЬ ТРЕВОГУ???
    ВСЕМ СПАСИБО
    фонтаном вырвет - это может быть неврология. Я бы ПОБЕЖАЛА к неврологу.

  3. #19363
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    Девочки!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!Если малышка какает практически после каждого кормления это нормально или нет?
    нормально

    И ещё бывает кушает а потом фонтаном как вырвит.Всё это происходит в течении сегоднешнего дня СТОИТ ЛИ БИТЬ ТРЕВОГУ???
    ВСЕМ СПАСИБО
    вырвет или срыгнет? малышка наверняка срыгивает только что съеденное, т.е непереваренное! молочко - проверьте, правильно ли Вы прикладываете к груди, ну или после кормления тогда держите ее вертикально, пока отойдет заглоченный воздух

  4. #19364
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    МАЛИНКА, в норме новорожденные могут какать после каждого кормления (7-8 раз в сутки), а рвота это скорей всего как уже написали неврология.

  5. #19365
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    вырвет или срыгнет? малышка наверняка срыгивает только что съеденное, т.е непереваренное! молочко - проверьте, правильно ли Вы прикладываете к груди, ну или после кормления тогда держите ее вертикально, пока отойдет заглоченный воздух[/QUOTE]

    Спасибо вам большое.
    Срыгнёт,но практически Всё что скушает

  6. #19366
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    Цитата Допис від Lyida Переглянути допис
    МАЛИНКА, в норме новорожденные могут какать после каждого кормления (7-8 раз в сутки), а рвота это скорей всего как уже написали неврология.
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
    А в связи с чем и почему?

  7. #19367
    Аватар для Lyida
    Реєстрація
    15 жовтень 2007
    Дописів
    2 738

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
    А в связи с чем и почему?
    Причины разные бывают, в основном последствия родов. К неврологу хорошему покажитесь. Но в общем это не сильно страшно, а то сейчас сильно переживать станете, просто держите на контроле и не запускайте.

  8. #19368
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово


    неврология в возрасте 1 нед? причем такая, что в роддоме невролог не заметил, а дома сразу "вылезло"? не пугайте человека. Причем срыгивания при неврологии происходят не сразу после кормления, а неврологию подозревают, если срыгивания происходят после 30-40 минут после кормления. (пусть врачи меня поправят, если что)

  9. #19369
    Аватар для L@ura
    Реєстрація
    21 грудень 2008
    Дописів
    10 408

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис

    неврология в возрасте 1 нед? причем такая, что в роддоме невролог не заметил, а дома сразу "вылезло"? не пугайте человека. Причем срыгивания при неврологии происходят не сразу после кормления, а неврологию подозревают, если срыгивания происходят после 30-40 минут после кормления. (пусть врачи меня поправят, если что)
    я не врач, но я вас поправлю, извините. Срыгивания больше чем ст ложка - это ненормально в любом возрасте! Цитированиями с интернета не могу порадовать -некогда, извините ещё раз, не хочу никого обидеть честно.

  10. #19370
    Аватар для Malena
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    5 640

    Типово

    У нас бывало что срыгивала фонтанчиком! И не раз. Но это всегда было после кормления сразу. Ребенок вел себя нормально, ничто ее не беспокоило. Могла просто много воздуха наглотаться и тогда - фонтан. Но если ребенок беспокойный то к врачу!
    Найгарячіші закутки в пеклі залишені для тих, хто в часи великих моральних переломів зберігає нейтралітет (Данте)

  11. #19371
    Аватар для mistake
    Реєстрація
    21 листопад 2007
    Звідки Ви
    Победа 5-6, где-то так
    Дописів
    2 239

    Типово

    Цитата Допис від МАЛИНКА Переглянути допис
    вырвет или срыгнет? малышка наверняка срыгивает только что съеденное, т.е непереваренное! молочко - проверьте, правильно ли Вы прикладываете к груди, ну или после кормления тогда держите ее вертикально, пока отойдет заглоченный воздух
    Спасибо вам большое.
    Срыгнёт,но практически Всё что скушает[/QUOTE]

    Вряд ли все. Рекомендую - возьмите столовую ложку, налейте в нее воды и лейте на пеленку, пока не получится пятно той же величины, что и после срыгивания и, скорее всего Вы поймете, что Ваша малышка выпустила "лишачок"

  12. #19372
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від L@ura Переглянути допис
    я не врач, но я вас поправлю, извините. Срыгивания больше чем ст ложка - это ненормально в любом возрасте! Цитированиями с интернета не могу порадовать -некогда, извините ещё раз, не хочу никого обидеть честно.
    та на что тут обижаться? а больше, чем ст.л: мы не видели и не знаем, что для автора "фонтан", и если имеет место неправильное прикладывание - реб может нахвататься много воздуха и когда он по законам физики начнет выходить - может "потянуть"(вытолкнуть) за собой порцию молока.

    в любом случае - не надо автора безосновательно запугивать (только состоявшиеся мамы и так чрезмерно переживают) и к врачу, разумеется, можно обратиться для собственного спокойствия.

    я бы просто наблюдала (исходя из описанного ранее)

  13. #19373
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    да, и еще. МАЛИНКА, если б ваша доця срыгивала все, что съела, она ну никак не могла бы какать "почти после каждого кормления"

  14. #19374
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово Дисбактериоз!!!

    Девочки подскажите! Нде можно сдать анализ на дисбактериоз у малыша???
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  15. #19375
    Аватар для МАЛИНКА
    Реєстрація
    03 січень 2009
    Дописів
    38

    Типово

    ДЕВОЧКИ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!АЖ НА СЕРДЦЕ ПОЛЕГЧАЛО!!!

  16. #19376
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девочки подскажите! Нде можно сдать анализ на дисбактериоз у малыша???
    в лаборатории медакадемии.
    в стерильную тару и то, что не контактировало с подгузником

  17. #19377
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    в лаборатории медакадемии.
    в стерильную тару и то, что не контактировало с подгузником
    Спасибо за ответ! А где эта медакадемия находится???
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  18. #19378
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Девочки подскажите! Нде можно сдать анализ на дисбактериоз у малыша???
    медакадемия на октябрьской площади,стерильная тара обязательно аптечная.

  19. #19379
    Аватар для Кисюленька
    Реєстрація
    14 січень 2008
    Звідки Ви
    фрунзык
    Дописів
    11 020

    Типово

    Спасибо девчёнки! Поняла, где это находится.
    А никто не знает номера телефона или сколько это стоит?
    Маникюр, покрытие гель-лаком на Фрунзенском.
    050-130-31-34 Тамила

  20. #19380
    Аватар для ОлиVка
    Реєстрація
    12 грудень 2008
    Звідки Ви
    пр.Пушкина
    Дописів
    469

    Типово

    Цитата Допис від Кисюленька Переглянути допис
    Спасибо девчёнки! Поняла, где это находится.
    А никто не знает номера телефона или сколько это стоит?
    вроде 361950 и по субботам работали до 13.00 но лучше уточните

Сторінка 969 з 1040 ПершаПерша ... 4698699199599609619629639649659669679689699709719729739749759769779789791019 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті