Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1181 з 2220 ПершаПерша ... 181681108111311171117211731174117511761177117811791180118111821183118411851186118711881189119011911231128116812181 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 601 по 23 620.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23601

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    она была. она была не то, что былою Она такой создавалась
    Давайте начнем с цыфер?
    какие цыфры вас интересуют? было-стало? так мне пофиг на пятом году войны - главное что они положительные

  2. #23602
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Ты дурачек по жызни, или просто пришол сюда повеселить людей? Вопрос риторический. Это значит, поясняю для ограниченых тебя, что можно вслепую высраться в адрес Гройсмана. А если найти в себе мозг и внезапно его потерять снова, то и в адрес Порошенка)
    Ну я ж говорил,что тебе срать больше к лицу,чем писать красиаые тексты,которым никто не верит.
    Так ты определись,президент делает или парламент,а то когда хорошее то през,а когда плохое-все остальные

    Кстати сьехать не получится т.к у него все мониторит прикормленный аферист-бирюков

  3. #23603
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Ну я ж говорил,что тебе срать больше к лицу,чем писать красиаые тексты,которым никто не верит.
    Так ты определись,президент делает или парламент,а то когда хорошее то през,а когда плохое-все остальные

    Кстати сьехать не получится т.к у него все мониторит прикормленный аферист-бирюков
    Определился. Разжевать или так сглотнешь?
    Гройсман ставленник. Но достаточно умен, чтоб быть ручным. То, что Петю будут валить конкретно и по всем фронтам, аксиома. Вова тот еще дрыщ со своей великой расией, воняющей кузнечиками. Но денег там дофига и больше. Гройсман и это понимает. Или понимать должен. Как и то, что на чем построены их капиталы и их природу возникновения.
    Порошенко в данной ситуации чувствует себя гораздо увереннее, чем втб банк россии. А Гроййсман по приказу Вальцмана, не дает красть с всеобщего. С дорог. По этому они и строятся усиленными темпами. Что хорошо

  4. #23604
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    какие цыфры вас интересуют? было-стало? так мне пофиг на пятом году войны - главное что они положительные
    Положительные. Так че тогда гониш?

  5. #23605
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Определился. Разжевать или так сглотнешь?
    Гройсман ставленник. Но достаточно умен, чтоб быть ручным. То, что Петю будут валить конкретно и по всем фронтам, аксиома. Вова тот еще дрыщ со своей великой расией, воняющей кузнечиками. Но денег там дофига и больше. Гройсман и это понимает. Или понимать должен. Как и то, что на чем построены их капиталы и их природу возникновения.
    Порошенко в данной ситуации чувствует себя гораздо увереннее, чем втб банк россии. А Гроййсман по приказу Вальцмана, не дает красть с всеобщего. С дорог. По этому они и строятся усиленными темпами. Что хорошо
    Не виляй.
    Есть наращивание товарооборота ?
    Есть.
    Это не уход от рф как говорили?
    Нет.
    А теперь засунь гройсмана как можно дальше и глянь на обнимашки и бизнес пороха и азметова с медведчуком.
    Неужто заставили?))?

  6. #23606

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    Положительные. Так че тогда гониш?
    хотелось бы отрицательные
    и это - не хами

  7. #23607
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Не виляй.
    Есть наращивание товарооборота ?
    Есть.
    Это не уход от рф как говорили?
    Нет.
    А теперь засунь гройсмана как можно дальше и глянь на обнимашки и бизнес пороха и азметова с медведчуком.
    Неужто заставили?))?
    куда глядеть?

  8. #23608
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    хотелось бы отрицательные
    и это - не хами
    Прасците. Ой! Где Вы делись? Где вы есть? Куда -куда... на чом На чьем..?

  9. #23609
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Сидят все зрадоебы и п...т, господи прости.

    Это как я послушала впечатления москвички об Украине и украинцах, которая бывает в Кривом Роге ежегодно у ватных советских пенсов.

    Точно такая же фигня:
    -о России на Украине скрывают всю информацию, они о нас ничего не знают;
    - народ не хотел отделаться от России, его заставили;
    - за один день на Майдане платили 600 грн;
    - на Майдане опаивали людей , превращая в наркоманов......
    И т. д.

    И все это : честно, честно, мне многие рассказывали, да об этом ВСЕ знают.


    Так и тут:ахметка с порохом и медведчуком совместный бизнес крутят, точно точно, да об этом все знают....
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  10. #23610
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Гы)))
    Ведьма ну это ж точь-в-точь как оправдывали яеыка за золотой унитаз.
    Холонафтиха бегала и кричала,а вы видели его?
    История повторяется

  11. #23611
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Гы)))
    Ведьма ну это ж точь-в-точь как оправдывали яеыка за золотой унитаз.
    Холонафтиха бегала и кричала,а вы видели его?
    История повторяется
    Холонавтика была засланкой-засранкой киргизской. На зарплате сидела. И золотой унитаз то таке, оно либо есть либо нет. Можно глазами посмотреть. А вот трындеть о сговоре Хуйла-Пороха- Медведчука, это ж просто трындеть, как про распятого мальчика и наркоту на Майдане. Ну, усе ж знают.


    Вот щас в твиттере на чистейшем украинском про пророха и какой он гавняный, и про море, которое он сраными катерами пытается защитить, только прокол....море названо .....Каспийским....


    Беззеб, вы себе представляете СКОЛЬКО бабла тратит рашка на опускание пороха?

    Ребята заморозили ВСЕ переговоры, ребята ждут смены власти. Ребята везде усилили усилия. По форуму видно. Засилье просто ***ловских , а подпевалы им вторят.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #23612
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    И я незнаю кто ты. Похер мне? Ну если чесно то нет. Я любопытный. И нос у меня такой от рождения. Ну раз ты уж так просиш, то ладно, нос у меня, визуально немного короче, чем то, с чем его сравнивают и визуально короче мой нос и есть в сравнении с отем, с чем его хотят, или моглибы сравнивать, но чаще всего и сравнивают.
    В связи с этим украдкой подкрадывается вопрос - а не хряпнуть ли вам по рюмашечке, или как так?
    (С) по материалам газеты Вздрасьте
    ... судя по бессмысленности текста - уже сам хряпнул и не одну рюмашку...)))))))))))

  13. #23613
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    ипать поток сознания))
    что там с кредитом МВФ?
    Кто о чем, а рашеголового только бабло интересует.
    даже в "АТО за часы" виноваты громадяны, у них видишь ли "завышенные ожидания" были
    Это тебе в твоем шизофреническом сне приснился этот бред?
    после выборов посмотрим куда свалит твой Петя
    Свалит твоя косатая. И ты вместе с ней.
    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    майже всі мої знайомі за Порошенко голосували в надії на "быстрое прекращение войны"...
    Дивно. Серед моїх родичів та знайомих жоден за це не голосував. Бо всі розуміли, що це нереально.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #23614
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Чтобы Порох не сделал, все будет не але для рашиков, подрашиков и наших подгавкивающих. А их дофига, кто сознательно, кто не осознанно. Мало того, на него (из-за никуда не девшейся имперско-советской привычки) будут вешать все и его, и не его. Не сделал-хреново, сделал-хреново, кто-то сделал-не сделал, все равно он будет виноват.
    ППКС
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    как это понять?...
    А что еще они могли ответить человеку, у которого двери открываются ВНАРУЖУ, а "НЕХВАТИЛО" - это наречие к слову "ума"? Тебе достаточно только рот открыть и произнести всего 3-5 слов, чтобы человеку стало понятно, ЧТО и КАК тебе отвечать.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    по ихнему пропагандистскому 5 каналу такое не показывают
    Зато по твоим обожаемым "НЕпропагандистским" Первому каналу и Россия24 показывают то, что тебе НУЖНО: в Украине фашисты, ВСЁ население страдает и мечтает о приходе Рашки, Штаты, ЕС и НАТО - враги, Расея впереди планеты всей, Путиннашпрезидент, Крымнаш, Расеявсталасколен и т.п. Интересно, ты это круглые сутки смотришь или всё-таки хотя бы 3-4 часа перерыва на сон делаешь?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #23615
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    красиаые тексты,которым никто не верит.
    Никто - это ты? Так плевать на тебя с высокой колокольни.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А теперь засунь гройсмана как можно дальше
    Кто б ТЕБЯ засунул подальше и поглубже, чтоб не вонял тут больше? Как ни зайдёшь - так сразу натыкаешься на твои бредни с маразмами.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну это ж точь-в-точь как оправдывали яеыка за золотой унитаз.
    Холонафтиха бегала и кричала,а вы видели его?
    Холонафтиха? Да тут Сергов с Ацтеком и глобусом пятый год вопят "а вы видели их?" об унитазе и батоне.
    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    вы себе представляете СКОЛЬКО бабла тратит рашка на опускание пороха?
    Ребята заморозили ВСЕ переговоры, ребята ждут смены власти. Ребята везде усилили усилия. По форуму видно. Засилье просто ***ловских , а подпевалы им вторят.
    ППКС
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  16. #23616
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    После НОД, НК и Нового экономического курса петины потуги про мову и религию смотрятся убогим средневековьем))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  17. #23617

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    После НОД, НК и Нового экономического курса петины потуги про мову и религию смотрятся убогим средневековьем))
    с таким же восторгом и напором мне приятель рассказывал про нугу-бест (кровать с лампочками, кажется), а до того - про форекс..

  18. #23618
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    САП завела уголовное производство на главу НАБУ Сытника

    ...когда же они все перегрызуться? + Грося , ПаПик и Луцик?...

    ...Ну, "а напоследок я скажуууу" (с)...

    Грядущий транш от МВФ может стать для Украины последним

    Эксперт уверен, что Киеву не удастся в полном объеме использовать текущую программу расширенного финансирования

    "Я думаю, что мы получим транш от МВФ до выборов. Но я также думаю, что с высокой долей вероятности это будет последний транш в рамках нынешней программы", – говорит эксперт.

    По его мнению, на следующие денежные поступления от МВФ Украине стоит рассчитывать даже не после выборов президента, а после того, как будет сформирован новый парламент.
    ... а больше Петюне и не надо...после выборов уже Мальдивы или Испания...))) очень надеюсь!...

  19. #23619

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово



    Польский телеканал «Белсат» уволил своего SMM-менеджера Ивана Шило за публикацию в фейсбуке фотографии с официальной встречи президентов Польши и США Анджея Дуды и Дональда Трампа

    19 сентября, Шило опубликовал фотографию президентов с подписью «слева — президент Польши». Снимок был взят из официального твиттера Трампа, пояснил экс-сотрудник телеканала.

    Ранее изображение вызвало критику в адрес президента Польши, а также мнение о том, что фотография унижает Дуду и страну. На ней главы государств подписывают соглашение о стратегическом сотрудничестве в Овальном кабинете Белого дома: Трамп сидит за столом, Дуда стоит наклонившись.

    президент Польши предложил назвать новую американскую базу, которая может открыться на территории страны, «Форт Трамп».
    вопрос зрадофилам: если бы Порошенко так прогнулся перед Трампом, и тем самым заполучил бы базу ВС США на территории Украины, вы бы его похвалили?

  20. #23620

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 861

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис




    вопрос зрадофилам: если бы Порошенко так прогнулся перед Трампом, и тем самым заполучил бы базу ВС США на территории Украины, вы бы его похвалили?
    к сожалению Порошенко уже внес предложения изменить конституцию Украины , которые исключают возможность размещения военных баз других государств.

Сторінка 1181 з 2220 ПершаПерша ... 181681108111311171117211731174117511761177117811791180118111821183118411851186118711881189119011911231128116812181 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті