Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1178 з 2220 ПершаПерша ... 178678107811281168116911701171117211731174117511761177117811791180118111821183118411851186118711881228127816782178 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 541 по 23 560.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23541
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так уже все отработано. Нужна тройка. И как врага народа. По 58 статье. И признание - царица доказательств.
    Ну, то, что у советских фантазии больше ни на что не хватает, я не удивляюсь.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  2. #23542
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, то, что у советских фантазии больше ни на что не хватает, я не удивляюсь.
    Так советские задачи - советские решения. Для остального есть закон.
    Понимаешь - доказать "Скрытые призывы к агрессии" (с) СБУ это как доказывать черноту белого или тяжесть легкого. Очень сложно в суде короче.

  3. #23543

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я никак не представляю. Я не закоодатель, не юрист. Хотят, чтобы было по закону, пусть находят форму закона по которой можно будет их привлечь.
    кто находит? президент и крупнейшая фракция БПП в раде - уж пять лет скоро как ищут, да не находится. или не ищут

  4. #23544
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так уже все отработано. Нужна тройка. И как врага народа. По 58 статье. И признание - царица доказательств.
    Абсолютно не царица. Царица, если вина доказана и сам признал, то как смягчающее.
    Например, выйду во двор, укажу на первое попавшееся говно на тротуаре и скажу шо видел, как твоя собака при тебе насрала. Ты согласишся и покраснеешь от стыда, приняв вину на себя. Но это не отменяет экспертизы, которая установит, что на самом деле это какаха отого дурачка, шо ники вечно меняет с тупорылых на еще более тупорылые. Ибо у них в базе есть его данные как шызика и он в медицинских кругах давно на учете.
    Такшо можешь взять на себя даже фамилию своего пса, но по факту вы с собакеном не виновны, хоть и зря. Потомушо насрали в другом людном месте

  5. #23545
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так советские задачи - советские решения. Для остального есть закон.
    Понимаешь - доказать "Скрытые призывы к агрессии" (с) СБУ это как доказывать черноту белого или тяжесть легкого. Очень сложно в суде короче.
    Так я и говорю о законе.
    Хотите пособников рашки вівести, принимайте такой закон, чтобі комар носа не подточил, а не революционніми методами.
    И самое главное- порох виноват, что єта вся гниль у нас вольготно себя чувствует.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #23546
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    кто находит? президент и крупнейшая фракция БПП в раде - уж пять лет скоро как ищут, да не находится. или не ищут
    А должен президент? Может и депутаті поднапрягутся? Лето красное пропели. Чем они вообще занимаются там?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  7. #23547

    Типово

    Пока знатоки с умным видом изучают и пробуют на вкус собачьи какахи, Петр Порошенко совершил очередной прорыв и прям резко поднял экономику страны. Жить стало лучше и веселее:
    В январе-августе назначены субсидии 2 млн 947,4 тыс. домохозяйств, что на 58,1% меньше по сравнению с соответствующим периодом 2017 года.
    Сразу у 60% процентов семей жизнь значительно покращилась и они перестали нуждаться в субсидиях. Это просто пэрэмога какая то !

  8. #23548
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    "Я поддерживаю идею законопроекта о регистрации агентов влияния государства-агрессора РФ", - сказал Порошенко.

    Интересно, этому деятелю кто-нибудь подсказал, что "агент влияния" - это шпион. Как он представляет себе регистрацию шпионов? Или он чёт-та слышал у хутинга про регистрацию каких-то агентов, но, типа, не понял, о чем речь?
    агенты влияния это лоббисты, страну агрессора Петя для пущего пафоса приплел
    Закон нужен
    Березовцам, Уколовым и прочим Медведевым придется частично перейти из черного нала, зато вся страна сможет увидеть овощную *****ту работающую на рошен
    а вообще не понимаю этих деликатесов - овощи в шоколаде, да и сало в шоколаде тоже бред
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #23549
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Воздух Мудана Переглянути допис
    Пока знатоки с умным видом изучают и пробуют на вкус собачьи какахи, Петр Порошенко совершил очередной прорыв и прям резко поднял экономику страны. Жить стало лучше и веселее:

    Сразу у 60% процентов семей жизнь значительно покращилась и они перестали нуждаться в субсидиях. Это просто пэрэмога какая то !
    так большинство выпало по площадям и лимитам
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #23550
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    кстати, что там с МВФ?
    как по мне варианта три
    1. Петя валит Гросю и договорился с МВФ на февраль, что бы ПМУ окончательно дискредитировать и исключить из президентской гонки
    2. Штаты с МВФ очень не хотят повторной победы агента Кремля Порошенко и намеренно перенесли сроки
    3. нннненаибали
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #23551
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кстати, что там с МВФ?
    как по мне варианта три
    1. Петя валит Гросю и договорился с МВФ на февраль, что бы ПМУ окончательно дискредитировать и исключить из президентской гонки
    2. Штаты с МВФ очень не хотят повторной победы агента Кремля Порошенко и намеренно перенесли сроки
    3. нннненаибали
    Ключевое слово агента кремля порошенко. Чо явно не подчеркнул? Явно подчеркни. Или я подчеркну

  12. #23552

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    А должен президент? Может и депутаті поднапрягутся? Лето красное пропели. Чем они вообще занимаются там?
    вот и я говорю - крупнейшая фракция имени самого

  13. #23553
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Воздух Мудана Переглянути допис
    Пока знатоки с умным видом изучают и пробуют на вкус собачьи какахи, Петр Порошенко совершил очередной прорыв и прям резко поднял экономику страны. Жить стало лучше и веселее:

    Сразу у 60% процентов семей жизнь значительно покращилась и они перестали нуждаться в субсидиях. Это просто пэрэмога какая то !
    Видиш как планомерно тебя оставляют без халявной похлебки с бычками. Грусти. Не только лицом грусти. Но больше пальцем. Рыдай даже

  14. #23554

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я и говорю о законе.
    Хотите пособников рашки вівести, принимайте такой закон, чтобі комар носа не подточил, а не революционніми методами.
    И самое главное- порох виноват, что єта вся гниль у нас вольготно себя чувствует.
    а как же революционная необходимость? - вы еще скажите ,что януковича не законно сняли, хотя уже не удивлюсь

  15. #23555
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а как же революционная необходимость? - вы еще скажите ,что януковича не законно сняли, хотя уже не удивлюсь
    А по какому незакону сняли януковича?

  16. #23556
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    вот и я говорю - крупнейшая фракция имени самого
    То есть, если Порох не сделал, должна его фракция, если и она не сделала, значит: Зрада!!! А остальніх в Раде нет? Или им пофиг? Или у них забрали законодательную инициативу?
    Вот меня все время умиляют єти разговорі, что они не могут, им не дают, нам мешают. Я понимаю, если люди ДЕЛАЮТ, а им не дают, мешают, так покажи, что ті сделал. Вот разработал такой-то проект закона, такой-то, такой-то, а его не приняли, не поддержали. Я доказівал, приводил такие-то аргументі, обращался к общественности, меня поддержали, а єти суки депутаті не хотят. Тогда понятно. А так.....все только вопят: аааа....все хреновооооо!!!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  17. #23557
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    а как же революционная необходимость? - вы еще скажите ,что януковича не законно сняли, хотя уже не удивлюсь
    Слушайте, ну, вот завтра прийдет к Медведчуку наряд и шо ему предъявят????? По какому закону его можно осудить за проталкивание рашки в Украине?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #23558
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Так я и говорю о законе.
    Хотите пособников рашки вівести, принимайте такой закон, чтобі комар носа не подточил, а не революционніми методами.
    И самое главное- порох виноват, что єта вся гниль у нас вольготно себя чувствует.
    Ну можно принять закон, что за критику власти в тюрьму. Вполне себе рабочий закон - и будет по закону. Кстати ты в этом посте уже на пятерик общего написала. Так что да, нужен закон.

  19. #23559
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Слушайте, ну, вот завтра прийдет к Медведчуку наряд и шо ему предъявят????? По какому закону его можно осудить за проталкивание рашки в Украине?
    Ну например скрытая работа на английскую разведку. Вон мой дед сел как английский шпион - и что мешает медведчука за то же посадить?

  20. #23560
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну можно принять закон, что за критику власти в тюрьму. Вполне себе рабочий закон - и будет по закону. Кстати ты в этом посте уже на пятерик общего написала. Так что да, нужен закон.
    Тоисть это то, чего вам не хватает от Пороха?
    Сидит бабка и тужит слезами. Дед спрашивает шо случилось?
    Дрова в печку клала. Одно выпало и гепнулось об полыцю
    Ишо?
    Шо ишо? Якбы мы булыб с тобою молодые, то завелиб дитя. Оноб гралося возле плитки, а та дровеняка выпалаб оттуда и вдарылаб ее по голове и вбылаб.
    Того и плачу бо дытыну жалко

Сторінка 1178 з 2220 ПершаПерша ... 178678107811281168116911701171117211731174117511761177117811791180118111821183118411851186118711881228127816782178 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті