Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1176 з 2220 ПершаПерша ... 176676107611261166116711681169117011711172117311741175117611771178117911801181118211831184118511861226127616762176 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 501 по 23 520.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23501
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Kolondayck Переглянути допис


    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  41948568_161217288131317_7464239151370469376_n.jpg
Переглядів: 74
Розмір:  56,2 КБ
ID:	2202065
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #23502
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    а у народа Украины спросили хотят они в ЕС и НАТО ?
    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Только самые тупые считают, что в НАТО не надо - а кому интересно мнение тупиц?
    то есть вы считаете 60% народа Украины тупицами?


    --

    "Около 42% украинцев считают членство в НАТО наилучшей гарантией национальной безопасности.
    Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда Демократические инициативы имени Илька Кучерива
    и Киевского международного института социологии (КМИС), обнародованные во вторник, 11 сентября."

  3. #23503
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Кстати, по поводу референдума,
    эти хитрожопые и тут уже постарались:

    ---

    "Для внесения изменений в Конституцию относительно стремления Украины вступить в Европейский Союз и НАТО
    необходимо двухуровневое голосование в парламенте, однако не всенародное голосование на референдуме.
    Об этом заявила представитель Президента Украины в Верховной Раде Ирина Луценко в эфире "5 канала".

    “Очень много оппозиционных фракций, в частности, Опоблок и "Батькивщина", заявляют,
    что для этих изменения в Конституцию необходим референдум.
    Отмечу, что в ст. 156 Конституции уже сказано: если будут вноситься изменения в первій, третий и тринадцатый разделы,
    то именно эти разделы предполагают референдум.
    Президентом вносятся изменения в Преамбулу (не в первый раздел) и в восьмой раздел.
    Внесение изменений в эти разделы не предполагает проведения референдума
    ”, - пояснила Луценко.

    В то же время она уточнила, что такие изменения требуют двухуровневого голосования:
    “226 голосов на одной сессии, чтобы отправить в Конституционный суд, который посмотрит,
    соответствуют ли эти изменения тем нормам, которые уже есть в Конституции.
    Если соответствуют, тогда 300 голосов должно быть проголосовано.
    То есть, никакой референдум не нужен для того, чтобы проголосовать за изменения, предлагаемые Президентом”.

  4. #23504

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 865

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Осталось малость, дождаться второго голосования, ну и высновков Конституционного суда Украины
    а с ним, если он уж не совсем ручной и какао-бобовый могут возникнуть вопросы
    учитывая то, что депутатам нонешней каденции остался год - то да
    повторное голосование возможно только начиная с зимы? а за полгода перед выборами собрать 300 штыков Порошенко надо будет постараться. а там уже только с новым созывом и по новому кругу

  5. #23505
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Очень! Очень страшно! Почти даже бздошно))

  6. #23506
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    то есть вы считаете 60% народа Украины тупицами?


    --

    "Около 42% украинцев считают членство в НАТО наилучшей гарантией национальной безопасности.
    Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда Демократические инициативы имени Илька Кучерива
    и Киевского международного института социологии (КМИС), обнародованные во вторник, 11 сентября."
    Если это соответствует действительности, то - да, считаю. Кстати, не возражаю, чтобы те 60% считали тупицей меня.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  7. #23507
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    то есть вы считаете 60% народа Украины тупицами?


    --

    "Около 42% украинцев считают членство в НАТО наилучшей гарантией национальной безопасности.
    Об этом свидетельствуют данные опроса Фонда Демократические инициативы имени Илька Кучерива
    и Киевского международного института социологии (КМИС), обнародованные во вторник, 11 сентября."
    А чо лично вы не считаете нато гарантом нашей безопасности?

  8. #23508
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Если это соответствует действительности, то - да, считаю. Кстати, не возражаю, чтобы те 60% считали тупицей меня.
    это нормально,
    тут можно дискутировать, искать точки соприкосновения и т.д

    не нормально то, что президент практически единолично пытается все это закреплять в Конституции,
    мотивируя тем(кстати врет), что большинство украинцев считают это необходимым

  9. #23509
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Только самые тупые считают, что в НАТО не надо - а кому интересно мнение тупиц?
    Если бы речь шла исключительно о НАТО, то двумя руками "ЗА", в том числе и на референдуме.
    Но там еще и ЕС вписали. А вот тут вопросов слишком много, начиная с главного - что это будет к тому моменту когда Украина получит реальную возможность стать его членом.

  10. #23510
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А чо лично вы не считаете нато гарантом нашей безопасности?
    честно скажу, пока не знаю,
    были уже одни, которые "гарантировали" безопасность, когда нас разоружали...
    теперь только "глубокую озабоченность" выражают..

    думаю теперь надо осбо осторожно подходить к подобным "обещаниям" и "гарантиям"

  11. #23511
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    И вообще - кто видел, читал, что дает это самое закрепление о членстве в НАТО в Конституции?
    какие плюсы, какие минусы?

    и как вообще можно проводить подобные опросы, и тем более референдумы,
    когда люди не знают в принципе, что это значит - вступление в НАТО, членство в НАТО,
    что Украина потеряет, что приобретет, чем заплатит?
    где будет воевать, с кем воевать?
    какие положительные, и какие отрицательные моменты от этого вступления - для каждого украинца..

    думаю только после всех ответов на подобные вопросы можно проводить какаие либо голосование или референдумы

  12. #23512
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    по опросам ему на выборах ничего не светит
    верить опросам?
    Верьте, я разве против. Єто ваше личное дело.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  13. #23513
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    И вообще - кто видел, читал, что дает это самое закрепление о членстве в НАТО в Конституции?
    Конституция - это общественный договор об правах и обязанностях сторон - народ с одной стороны, выбранные им представители - с другой. Какие дополнительные права и обязанности возникают в связи с этим "закреплением"? Никакие. Конституция - это не меморандум о намерениях, поэтому такие дополнения просто засоряют авторитетный документ.

  14. #23514
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Конституция - это общественный договор об правах и обязанностях сторон - народ с одной стороны, выбранные им представители - с другой. Какие дополнительные права и обязанности возникают в связи с этим "закреплением"? Никакие. Конституция - это не меморандум о намерениях, поэтому такие дополнения просто засоряют авторитетный документ.
    ....засирают.....
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #23515
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    честно скажу, пока не знаю,
    были уже одни, которые "гарантировали" безопасность, когда нас разоружали...
    теперь только "глубокую озабоченность" выражают..

    думаю теперь надо осбо осторожно подходить к подобным "обещаниям" и "гарантиям"
    А разницй между одним членом и коллективным вы не вивидите?

  16. #23516
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Конституция - это общественный договор об правах и обязанностях сторон - народ с одной стороны, выбранные им представители - с другой. Какие дополнительные права и обязанности возникают в связи с этим "закреплением"? Никакие. Конституция - это не меморандум о намерениях, поэтому такие дополнения просто засоряют авторитетный документ.
    А Харьковськие угоды при яныке имеют отношение к конституции?

  17. #23517
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 837

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А разницй между одним членом и коллективным вы не вивидите?
    я выше сказал,
    когда будут известны все детали, условия и т.д
    тогда можно говорить о разнице, а также о достоинствах и недостатках
    а пока это все лишь в виде намерений - то и говорить собственно не о чем,
    можно обсуждать только лишь как предмет предвыборных обещаний..

  18. #23518
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я выше сказал,
    когда будут известны все детали, условия и т.д
    тогда можно говорить о разнице, а также о достоинствах и недостатках
    а пока это все лишь в виде намерений - то и говорить собственно не о чем,
    можно обсуждать только лишь как предмет предвыборных обещаний..
    Обещания это типа я зроблю. А тут зробыв с помощью верховной рады, а перед этим обещал. Це шо таке?

  19. #23519
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Alexs Переглянути допис
    я выше сказал,
    когда будут известны все детали, условия и т.д
    тогда можно говорить о разнице, а также о достоинствах и недостатках
    а пока это все лишь в виде намерений - то и говорить собственно не о чем,
    можно обсуждать только лишь как предмет предвыборных обещаний..
    И раз уж вы так настаиваите, то спрошу ищо раз, вы за или таки да?

  20. #23520
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Noskinauhi Переглянути допис
    А Харьковськие угоды при яныке имеют отношение к конституции?
    Не только они, а изначально вот те, статьи о ЧФ, это шо??
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1176 з 2220 ПершаПерша ... 176676107611261166116711681169117011711172117311741175117611771178117911801181118211831184118511861226127616762176 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті