Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1162 з 2220 ПершаПерша ... 162662106211121152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721212126216622162 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 221 по 23 240.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23221

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 879

    Типово

    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Там покупки нет. Там есть "заложенная цена в стоимость электроэнергии". Т.е. это вы покупаете электричество, которое, как бы, получено при помощи дорогого угля, хотя уголь куплен заметно дешевле, либо вообще не куплен, а добыт на собственных шахтах.
    но деньги конечному бенефициару доходят? значит покупка есть
    наверное

  2. #23222
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    но деньги конечному бенефициару доходят? значит покупка есть
    наверное
    В итоге - конечно есть покупка. Рынка нет, и не предвидится. В Украине рынок - это "гросся так решил".

  3. #23223
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    ...ну Петюня, теперь уж точно ты сползёшь с трона, если это правда...
    ни один разумный электорат его не выберет... или же это такой "пиар" наоборот...

    Белковский: Путин принял решение поддержать Порошенко на выборах

    ...УЖОС!

    Президент РФ Владимир Путин намерен поддержать на президентских выборах в Украине действующего главу государства Петра Порошенко. Об этом в эфире радиостанции "Эхо Москвы" сказал российский политолог Станислав Белковский.

    "Путин, насколько мне известно, принял решение поддержать Петра Алексеевича Порошенко на выборах и создать все необходимые и достаточные условия для его победы на выборах следующего года", – отметил политолог.

    По его словам, Путину в этом помогает лидер движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. "Медведчук как полпред де-факто Путина на Украине реализует эту систему и комплекс задач, в том числе и по дискредитации Юлии Владимировны

    Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/politics/b...ah-354628.html

    ... а чё? они ж друзи - коттеджи рядом в Испании, бизнес Петюни в РФ и многое о чём мы ещё не знаем...)))...НО! пацриотики этого не допустят...
    Слава Украине!

  4. #23224
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Про бизнес петюни расскажите. И кто такие пацриотики?
    И, да, Героям Слава!
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  5. #23225
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    казалось бы - причем тут БПП


    84 депутата областных советов из 377 прошедших от "Блока Петра Порошенко" (БПП) - бывшие члены Партии регионов (ПР). Источник: https://censor.net.ua/n372941

    Кроме того, он напоминает, что 17 народных депутатов из 139 от БПП - также выходцы из ПР. Источник: https://censor.net.ua/n372941
    Это наглая ложь тимошенко
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  6. #23226
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 219

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ни один разумный электорат его не выберет...
    Ну, ты-то к РАЗУМНОМУ электорату точно не относишься. Поэтому не проголосуешь за Порошенко ВНЕ зависимости от того, кто его поддержит.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  7. #23227
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Вова пошел на хитрый гэбистский шаг. А зрадодрочеры готовы обосраться от радости такому безпонтовому разводу)

  8. #23228
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Кирилл Полевой: «Уже не для кого не является секретом, что Порошенко заключил соглашение с Медведчуком, — на всякий случай для тех зрителей, которые не очень ориентируются в украинской политике, комментирую, что Петр Алексеевич Порошенко – это президент Украины, Виктор Владимирович Медведчук – это друг и близкий родственник Владимира Владимировича Путина, бывший руководитель администрации президента Украины, который де-факто является представителем Путина на Украине. – Идет масштабная кампания по дискредитации Тимошенко Юлии Владимировны. Заявление Медведчука о том, что он ставит на Ю.В, то есть Юлию Владимировну, убивает ее рейтинг». И, собственно, Кирилл Полевой просит прокомментировать ситуацию.

    Да, так оно всё и есть. Виктор Владимирович Медведчук в какие-то времена ставил на Юлию Владимировну Тимошенко. Это было в эпоху Виктора Андреевича Ющенко. Сейчас — нет. Сейчас Владимир Владимирович Путин, насколько мне известно, принял решение поддержать Петра Алексеевича Порошенко на выборах и создать все необходимые и достаточно условия для его победы на выборах следующего года. А Виктор Владимирович Медведчук как полпред де-факто Путина на Украине реализует эту систему и комплекс задач, в том числе и по дискредитации Юлии Владимировны.
    https://echo.msk.ru/programs/agent_p.../2278120-echo/
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #23229
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Если это действительно так, то на месте Пети я бы уже паковал чемоданы в Ростов ))))))))))
    А Путин молодец на самое больное надавил так сказать.......
    Интересно что потом будут петь патриоты ????

  10. #23230
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Не, ну, ход прикольный.
    Логика такая:
    -В Украине росийская власть токсична. За того, кого рашка поддерживает голосовать большинство не будет. Поэтому тот, кого больше всего не хочется должен быть замазан.
    Именно поэтому нужно говорить, что Пэтя -какашка, но наша какашка, с которой мы уже договорились, а Юля не наша, с ней договориться нельзя.
    А с другой стороны рашка прекращает всякое участие в Минском процессе до выборов, аргументируя тем, что с этой властью договориться нельзя.

    Охренительная логика.

    Если рашка поддерживает Пороха, то чего с ним нельзя было договориться до этого? Или чего с ним нельзя договориться сейчас?
    И Петро на весь мир называет Хуйла-Хуйлом, рашку в том числе и с подачи нынешне украинско власти гоняет весь мир сцаными тряпками, и рашка опять хочет Пэтю?

    Чет я ничего не поняла в их многоходовочке.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  11. #23231
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Если это действительно так, то на месте Пети я бы уже паковал чемоданы в Ростов ))))))))))
    А Путин молодец на самое больное надавил так сказать.......
    Интересно что потом будут петь патриоты ????
    Да, да, это действительно ТАК
    Особенно исходя из знаний о личности Хуйла, как о мстительном, закомплексованом уроде, который готов размазать собственный народ и государство, ради личного отмщения. А Порошенко прилюдно на весь мир его опустил. А бабаюля молчит как рыба об лед. Фамилия Хуйла ни боже мой, не должна сорваться с прокачанных губ.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  12. #23232
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не, ну, ход прикольный.
    Логика такая:
    -В Украине росийская власть токсична. За того, кого рашка поддерживает голосовать большинство не будет. Поэтому тот, кого больше всего не хочется должен быть замазан.
    Именно поэтому нужно говорить, что Пэтя -какашка, но наша какашка, с которой мы уже договорились, а Юля не наша, с ней договориться нельзя.
    А с другой стороны рашка прекращает всякое участие в Минском процессе до выборов, аргументируя тем, что с этой властью договориться нельзя.

    Охренительная логика.

    Если рашка поддерживает Пороха, то чего с ним нельзя было договориться до этого? Или чего с ним нельзя договориться сейчас?
    И Петро на весь мир называет Хуйла-Хуйлом, рашку в том числе и с подачи нынешне украинско власти гоняет весь мир сцаными тряпками, и рашка опять хочет Пэтю?

    Чет я ничего не поняла в их многоходовочке.
    То есть когда кум ***ла говорит, что тимошенко подруга ***ла - это чистая правда, а когда оппозиционный политолог - многоходовка ФСБ))
    Охренительная логика(с)))
    от сука порохоботы))
    вашего патрона насквозь видят по обе границы ООС, а так же в ЕС и США
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  13. #23233
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Да, да, это действительно ТАК
    Особенно исходя из знаний о личности Хуйла, как о мстительном, закомплексованом уроде, который готов размазать собственный народ и государство, ради личного отмщения. А Порошенко прилюдно на весь мир его опустил. А бабаюля молчит как рыба об лед. Фамилия Хуйла ни боже мой, не должна сорваться с прокачанных губ.
    кого ?

    чейта не наблюдается, пока что униженные и оскорбленные это мы Украинцы, как бы горько это не звучало !

  14. #23234
    Аватар для Caxar2011
    Реєстрація
    30 березень 2018
    Дописів
    4 393

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    Если это действительно так, то на месте Пети я бы уже паковал чемоданы в Ростов ))))))))))
    А Путин молодец на самое больное надавил так сказать.......
    Интересно что потом будут петьпатриоты ????
    Зачем Вы так , с лёгкой руки, сравняли патриотов с порохоботами ?

  15. #23235

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    униженные и оскорбленные это мы Украинцы
    вы опущенные малоросы

  16. #23236
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    вы опущенные малоросы
    ну вот зачем ты в очередной раз обгавнялся ))))))

    Малоро́ссы - обозначения жителей Малороссии (греч. Μικρὰ Ῥωσία), юго-западной группы восточных славян, проживающих на территории современной Украины, Беллоруссии и Польши.

  17. #23237
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    кого ?

    чейта не наблюдается, пока что униженные и оскорбленные это мы Украинцы, как бы горько это не звучало !
    Я себя униженной и оскорбленной не чувствую.
    Чем меня унизил Хуйло? Или оскорбил?
    Єто его по всему миру мордой об тейбл.
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  18. #23238
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я себя униженной и оскорбленной не чувствую.
    Чем меня унизил Хуйло? Или оскорбил?
    Єто его по всему миру мордой об тейбл.
    Дорогой Владимир Путин (с) Макрон
    "У нас будет возможность наладить наши взаимоотношения. У нас не было возможности это сделать на протяжении двух лет", - посетовал Трамп.
    Меркель искать?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  19. #23239
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Я себя униженной и оскорбленной не чувствую.
    Чем меня унизил Хуйло? Или оскорбил?
    Єто его по всему миру мордой об тейбл.
    мы да себя не считаем и не чувствуем, тут спору нет, но есть одно но.... нас олигархи таковыми считают, всячески показывая это !

  20. #23240
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Реинкарнированный, я не собираюсь разводить тут полемику и дебаты !

    У каждого человека есть свое мнение, взгляды и т.д.

Сторінка 1162 з 2220 ПершаПерша ... 162662106211121152115311541155115611571158115911601161116211631164116511661167116811691170117111721212126216622162 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті