Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 99 з 1082 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199599 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 21622, показано з 1 961 по 1 980.

Тема: Хочу быть мамой!

  1. #1961
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    я очень хо.., но по воскресеньям я не могу , мы почти всегда уезжаем на выходные, если в другой день соберетесь - я обязательно
    ну можно тогда 2 раза собраться (это ж не проблема)
    просто если в будни, тогда наверное вечером, многие работают (?) ну я по крайней мере.

  2. #1962
    Алевтина
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Просто встретиться - это заманчивое предложение!!! Тогда при встрече можно будет и обсудить поездку. Алевтинка, ты тут у нас главная - твои предложения по поводу "просто встретиться"?
    значит так, предлагайте, кто когда может в будни после 17-18.00, тогда опытным путём мы выберем общий день, который всем подходит, и решим!!!

  3. #1963
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Девочки, если хотите собраться в будни, то я могу где-то после 18:30 где-нибудь в центре.
    Это всё неспроста (с)

  4. #1964
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, я вот тоже столько времени собираюсь съездить туда на Северный, и все никак, то дни неподходящие, то с погодой что-то не так. В это воскресенье у меня точно не получится (к.дни), а в следующее (если вы соберетесь) тоже присоединилась бы к вам, если вы не против.
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  5. #1965
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 04.07.2009 о 00:51

  6. #1966
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    если просто встретиться - то ДА!!!
    я имела ввиду просто собраться ,т.к. возле мощей я уже была , оно то и еще раз не помешает, но в ВС пока никак

  7. #1967
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    я тока после 18-00 ,ехать до центра с кирова мин 20

  8. #1968
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    Я работаю до 16.00, так что после 17-18.00 - легко!
    Эххх ,хорошо тебе работать до 16-00, это же сколько делов то можно вечером сделать!!! ,я после 18 ваще почти ничего не успеваю

  9. #1969
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    значит так, предлагайте, кто когда может в будни после 17-18.00, тогда опытным путём мы выберем общий день, который всем подходит, и решим!!!
    так энто....мож какая нить пятница?

  10. #1970
    Аватар для |P.S|
    Реєстрація
    05 грудень 2008
    Дописів
    437

    Типово

    Ой, девочки, привет всем! Что-то я выпала из общественной жизни. Ездила к подруге в ЗП - потрепались хоть, а то дома сижу сама и поговорить не с кем!
    Я тоже ЗА то, чтобы встретиться. Могу в любое время, кроме выходных...

  11. #1971
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 04.07.2009 о 00:51

  12. #1972
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    Цитата Допис від Marla Переглянути допис
    с 7.30...
    где ж вас терроризируют в такое время?
    Это всё неспроста (с)

  13. #1973
    Аватар для Fishk@
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Солнечная я! :)
    Дописів
    9 794

    Типово

    тоже могу после 18 в центре, кроме понедельника и четверга

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Эххх ,хорошо тебе работать до 16-00, это же сколько делов то можно вечером сделать!!! ,я после 18 ваще почти ничего не успеваю
    а я после 18 еще успеваю на степ-аэробике погоцать

  14. #1974
    Marla
    Guest

    Типово

    .
    Востаннє редагував Marla: 04.07.2009 о 00:51

  15. #1975
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    а я после 18 еще успеваю на степ-аэробике погоцать
    Эх, хорошо вам)) Я после работы такаааааая ленивая, что только домой приползти и на диван плюхнуться))
    Это всё неспроста (с)

  16. #1976
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від an_ka Переглянути допис
    Эх, хорошо вам)) Я после работы такаааааая ленивая, что только домой приползти и на диван плюхнуться))
    а это не я там рядом лежу..

  17. #1977
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Алевтина Переглянути допис
    тут хочу сказать вот что.
    1. график и тесты на О - не повод думать, что О есть (не хочу пугать,но!). у меня было так же, и графики красивые и тесты // на О, пока 5 или 6 узи не определило фолликулярную кисту (т.е. фолликул зреет, лопнуть не может). Поэтому, только 3 узи в одном! цикле (ориентировочно на 7,14,21 д.ц.) может быть информативным.
    2. гормональные травы и лекарства (особенно гормоны) одновременно пить НЕЛЬЗЯ, эффекта не будет.
    3. и главное - если что-то назначают, перепроверяйте это 10 раз, прежде чем пить. Я сожрала столько всего того, что мне не надо было!!!
    Я это все прекрасно знаю. УЗИ иногда тоже не повод думать, что нет О.
    Т.к. бывают и узисты безграмотные попадаются.
    Да и врачи, иногда оставляют желать лучшего. За три года предыдущего лечения с такими экземплярами столкнулась. С такой выкачкой денег.
    Сейчас у меня два проверенных врача. Стараюсь к ним и обращаться.
    Главное в этом во всем:
    - верить, что все обязательно получиться!!!!
    - найти хорошего, грамотного гинеколога!!!

  18. #1978
    Аватар для an_ka
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 494

    Типово

    kolesya,
    Это всё неспроста (с)

  19. #1979
    Аватар для kolesya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Fishk@ Переглянути допис

    а я после 18 еще успеваю на степ-аэробике погоцать
    а я тока по субботам выползаю в бассейн ,вот еще и подружка в тренажерный зал затянула и тоже в СБ

  20. #1980
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від kolesya Переглянути допис
    Я бы на вашем месте с началом цикла на 5 (ФСГ, ЛГ, эстрадиол ,пролактин) и на 23 (прогестерон) день сдала гормоны (при условии что у вас цикл ок 28 дней) ,и сделала УЗИ в 1-ю (общая картина и доминантный фолликул) и вторую фазы (увидеть желтое тело)
    гормоны буду повторно пересдавать после 4-х месячного курса дуфастона.
    Предыдущие анализы по гормонам - все в норме, кроме прогестерона.
    Прогестерона на 19ДЦ - 2-3 единицы.
    Да, и УЗИ буду делать и т.д.
    Вобщем в плотную займусь анализами, а уж потом соберую мнения двух моих врачей и буды выбирать у кого лечиться, что дальше делать.
    Я так чувствую, что скоро сама буду уже народ консультировать, что пить, что есть..., годы лечения дадут о себе знать.

Сторінка 99 з 1082 ПершаПерша ... 498990919293949596979899100101102103104105106107108109149199599 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті