Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1160 з 2220 ПершаПерша ... 160660106011101150115111521153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701210126016602160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 23 181 по 23 200.

Тема: Петр Порошенко

  1. #23181
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від 1960 Переглянути допис
    да причем тут ялынкович? это парадигма "иностранных" инвестиций в Украину которая присутствует с 1999 года, после глобального кризиса 1998. занимаясь макроэкономической статистикой, из года в год в первых рядах стран-инвесторов были Мальта, Кипр и Лихтенштейн с Люксембургом.
    после Майдана ясен пень никто в здравом уме в Украину инвестировать не будет. ибо ситуация хуже чем в даже в середине девяностых (с т.зр. инвестпривлекательности). тогда сюда шли те, кто умеет ловить рыбку в мутной воде (старички еще должны помнить такую мегафирму как Дункан Украина). сейчас те, кто умеет ловить рыбку в мутной воде понимают, что в луже рыбы нет.
    Ялынкович приведен как пример периода, когда рыги через свои офшорки на которые воровали сюда загоняли деньги и строили (хоть что то), самое интересное, что 80% из того что они начали стоить в 2012-2014 годах открывал Порошенко как свои здобутки.
    "реинвестиции" вообще более характерны для коррумпированных государств чем просто инвестиции, а из отсутствие сейчас говорит о многом
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #23182
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    а из отсутствие сейчас говорит о многом
    О многом? Скорее всего есть два варианта - эти еще не наворовались настолько, чтобы инвестировать, или воровство пресечено вообще ( во что совсем не верится)
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #23183
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    О многом? Скорее всего есть два варианта - эти еще не наворовались настолько, чтобы инвестировать, или воровство пресечено вообще ( во что совсем не верится)
    третє. інвестувати - засвітити гроші, то сидять на яєчках. до ялинковичей гучних питань не ставили, до цієї влади будуть ставити, впершу чергу папєрєднікі, потім соровці ,журналісти і не тільки у нас. до грат це не приведе, всі свої ж, а політичному життю може нанести збитки.

  4. #23184

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    до ялинковичей гучних питань не ставили, до цієї влади будуть ставити
    это, имхо, главное
    к тупой силе воросы ставить если не опасно для жизни, то бессмысленно
    а к человекам - не так
    из-за этого к человекам выставляется столь много претензий, что теряется из виду, что быть под властью сменяемого и свободно критикуемого человека в любом случае несравнимо лучше, чем под властью кирпича, летящего на голову

  5. #23185
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    Цитата Допис від ahez Переглянути допис
    это, имхо, главное
    к тупой силе воросы ставить если не опасно для жизни, то бессмысленно
    а к человекам - не так
    из-за этого к человекам выставляется столь много претензий, что теряется из виду, что быть под властью сменяемого и свободно критикуемого человека в любом случае несравнимо лучше, чем под властью кирпича, летящего на голову
    перепрошую, з якого часу політики -бізнесмени, або ляльки алєгархів-кукловодів стали чєловєкамє? ) у нас тіж самі керманичи, тільки за інших умов, тому їх поведінка трохи змінилася, а наміри тіж самі. так, ідея зміни -заміни має сенс движка, але...мяу. прийти на зміну-заміну черга з тих самих.

  6. #23186

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    Рола, не надо смешивать отмороженных бандитов, которым стилисты нарисовали на морде лицо, и идеалистов, которые, попав во власть и мирное время, не смогли и не сумели пока изменить бесповоротно систему, а были ею переварены или коррумпированы
    тот факт, что между белым и черным есть и оттенки серого, не дает права перестать их различать

  7. #23187
    Аватар для Rоlа
    Реєстрація
    13 січень 2011
    Дописів
    39 400

    Типово

    хіба я Авакова і його цех з кимсь змішую? ніт)

    упс. ідеалісти? на думку тільки Вітя Ющенко зайшов і Гаврилюк в першому читанні)

  8. #23188
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Rоlа Переглянути допис
    третє. інвестувати - засвітити гроші, то сидять на яєчках. до ялинковичей гучних питань не ставили, до цієї влади будуть ставити, впершу чергу папєрєднікі, потім соровці ,журналісти і не тільки у нас. до грат це не приведе, всі свої ж, а політичному життю може нанести збитки.
    ставили и овощу, тот даже иногда позволял этим вопросам быть результативными, тот же налоговый майдан или пенсионные протесты
    а не вносят в виде инвестиций по нескольким причинам
    - те что во власти - не собираются тут не жить не строить
    - те кто не во власти - не хотят что строить при неустойчивой ситуации и не хотят быть насильно загнанными в президентский пул
    - средний и мелкий валят в ЕС
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  9. #23189
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Карос, вы мне второй раз отказываете в просьбе не постить простыни, а передать мысль своими словами. Могу ли я сделать вывод, что вы не понимаете смысла текста?
    ...я думаю, что предложенные тексты лаконичней и доказательней моих "простыней" с выводами ... и я не понимаю, в Вас вызывают недоумение только статьи, предложенные мной?... ведь я не одна на форуме выкладываю тексты статей, а волнует Вас только то, что предлагаю я...почему?... что-то личное?...

  10. #23190
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від Скакун Соловьиный Переглянути допис
    Замечательно! Из за майдана вна откатилась вперед в прошлое лет на 20, куда то во времена раннего Кучмы. Цэ пэрэмога!
    Майдан - это результат правления товарища Овоща. В 2010 году я писал, что выбор этого гопника во власть приведет страну к трагедии. Кое-кто из присутствующих тут мне сильно возражал.

  11. #23191
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Ялынкович приведен как пример периода, когда рыги через свои офшорки на которые воровали сюда загоняли деньги и строили (хоть что то), самое интересное, что 80% из того что они начали стоить в 2012-2014 годах открывал Порошенко как свои здобутки.
    "реинвестиции" вообще более характерны для коррумпированных государств чем просто инвестиции, а из отсутствие сейчас говорит о многом
    Рыги строили хоть чтото? Что из хоть чтото понастраивали рыги, кроме довольных лиц? В контексте того, что строится сейчас?
    Смотрю, ты усердный. И чем ближе к выборам, тем твоя ава неактуальнее

  12. #23192
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    К Евро 2012 дороги/аэропорты хотя бы ...
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  13. #23193
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    К Евро 2012 дороги/аэропорты хотя бы ...
    В Днепре?
    Остальное да, согласен. Сколько построили? И за сколько? И как построенное отразилось на, например, тебе?
    В активах Днепра набережная и обьездная. Ивсе. И все!
    Овощ клялся дороги транзитом соединить. Соединил? Ачо не?

  14. #23194
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Сколько построили ? Ну, я так понимаю, сколько надо было для проведения мероприятия ...
    За сколько ? Не помню вроде претензий по этому вопросу от нынешней "реформированной судебной системы" ...
    Как на мне отразилось ? Ну как минимум, уровень проведенного чемпа был соответствующий ...мне приятно ...дороги на западеншине для проезда к границе нормальные стали ...
    А то, что Днепр проипал возможность "причесаться" под чемп, потеряв право проведения ... ну так "не первый, но и не второй"

    з.ы. Обладание тысячами ядерных боеголовок при эсэсэсэре сильно отразилось на вашем благосостоянии ? )
    Востаннє редагував каратель: 14.09.2018 о 18:13
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #23195

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Как же ты задрал вечно однодневный.

  16. #23196
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... если б были эти тысячи боеголовок во обмен на мое фуевое благосостояние - я бы понял, и даже в некоторой мере согласился ... это на вкус и цвет .. но нынче ни головок нет, ни благосостояния ... уже б чи туды, чи сюды ... а то газ выходэ ... (с)
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  17. #23197

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... если б были эти тысячи боеголовок во обмен на мое фуевое благосостояние - я бы понял, и даже в некоторой мере согласился ... это на вкус и цвет .. но нынче ни головок нет, ни благосостояния ... уже б чи туды, чи сюды ... а то газ выходэ ... (с)
    Ну газ выходэ и выходэ, а что сказать то хотел? Можно своими словами без иносказаний и умствования возле колодца?

    И тысячи боеголовок это где?

  18. #23198
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Ну газ выходэ и выходэ, а что сказать то хотел? Можно своими словами без иносказаний и умствования возле колодца?

    И тысячи боеголовок это где?
    ..в ВСУ конечно же ... или не надо?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  19. #23199

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..в ВСУ конечно же ... или не надо?
    ...А у них были тысячи....?

  20. #23200
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...я думаю, что предложенные тексты лаконичней и доказательней моих "простыней" с выводами ... и я не понимаю, в Вас вызывают недоумение только статьи, предложенные мной?... ведь я не одна на форуме выкладываю тексты статей, а волнует Вас только то, что предлагаю я...почему?... что-то личное?...
    Нет, ваши простыни ни о чем.
    Просто потому, что я не понимаю о чем вы хотели сказать.
    И какая разница кто что пишет, я ведь к вам обращалась.
    А можно так- прочли что-то что вас обеспокоило и задело, продумали и написали своими словами?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

Сторінка 1160 з 2220 ПершаПерша ... 160660106011101150115111521153115411551156115711581159116011611162116311641165116611671168116911701210126016602160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті