Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання
Всього знайдено 137, показано з 1 по 20.

Тема: Массовое отравление в 62-й школе Днепра

  1. #1
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово Массовое отравление в 62-й школе Днепра

    В Днепре в школе №62 произошло массовое отравление детей: 100 человек госпитализированы в областную больницу.

    "Особенно пострадали малыши, двое детей в реанимации, один ребенок впал в кому", - сообщила местная жительница Оксана Василенко на странице "Батьки SOS" в Facebook.

    По ее словам, целую ночь, с 12 на 13 сентября, машины "скорой помощи" возили детей в медучреждения.

    "В школе всю ночь наводили порядок и пытаются все подвести под ротовирусную инфекцию. Родители в истерике и растерянности", - добавила Оксана.


    https://www.obozrevatel.com/crime/ro...odrobnosti.htm

    Уже с отравлений в лагерях отравления перекинулись на школы.

    Понесут ли виновные наказание?

  2. #2
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Вот что пишут очевидцы в фейсбуке:

    Наталья Полищук · 0:00 Заболевают взрослые и дети всего района. И плохо всем одинаково, и тем , кто кушал в столовой, и тем, кто не кушал.

    Любовь Сорокина · 0:00 Это наша школа. Мой ребенок еще в понедельник вырвал сосисками. А вчера началось у многих классов рвота,головная боль тошнота

    Natalya Olhovik-Ponisko · 0:00 Сын говорит, что вся школа вчера была в рвотных массах, дети рвали прямо в коридорах!

    Daria Dmitrieva · 0:00 То что во всем виновата столовая- ложь! Я сама учусь в этой школе, в столовой не ем и тоже заболела. И я не одна такая с класса.

    Александр Старченко · 0:00 В младших классах школы по 20-25 человек болеет

    Оксана Обухова · 0:00 В нашем классе только на сегодняшние утро 20 человек, а сколько в школе вообще классов можете посчитать. Мы все в шоке (((

    Yulia Gayuk · 0:00 Конечно! что ж столовая может сказать?!!! А кто то у детей спрашивал как кормят??? Мой сын сказал, что вчера был хлеб с плесенью и вонял!!! И это не первый случай в нашей столовой чудесной.

    https://www.facebook.com/informator....7039564697546/

  3. #3
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    Врядли накажут виноватых если все проблемы из-за продуктов (( Поставщик продуктов в школы "член" большой семьи. В прошлом году меню раскладкой я интересовалась у директора ,лично. Она мне показала все документы и догадайтесь чья там подпись напротив надписи - "утверждено"?
    ЗЫ а обращалась я тогда в админ. школы тоже из-за прецедента в школьной столовке...но меня попытались убедить что быть такого не может. Конечно инфекцию извне тоже исключить нельзя,но как-то очень уж локально получается.
    Востаннє редагував leondp: 13.09.2018 о 13:43
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  4. #4
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Непонятно. Обозреватель ссылается на пост одной дамы у которой сведения о 100 чел...
    Информатор говорит о 16 чел.

    Лучше дождаться официальных заявлений медиков
    вот такие то дела, малята....

  5. #5
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    овуляшки в фейсбуке - это вселенское зло...

  6. #6
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від leondp Переглянути допис
    Врядли накажут виноватых если все проблемы из-за продуктов (( Поставщик продуктов в школы "член" большой семьи. В прошлом году меню раскладкой я интересовалась у директора ,лично. Она мне показала все документы и догадайтесь чья там подпись напротив надписи - "утверждено"?
    ЗЫ а обращалась я тогда в админ. школы тоже из-за прецедента в школьной столовке...но меня попытались убедить что быть такого не может. Конечно инфекцию извне тоже исключить нельзя,но как-то очень уж локально получается.
    Нравственность всегда должна идти впереди капитализма: когда наоборот, или вообще он сам по себе - такие вещи будут учащаться...увы.
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #7
    Аватар для Лесная Фея
    Реєстрація
    04 квітень 2010
    Дописів
    2 880

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Непонятно. Обозреватель ссылается на пост одной дамы у которой сведения о 100 чел...
    Информатор говорит о 16 чел.

    Лучше дождаться официальных заявлений медиков
    Я так понимаю, что 100 человек отравились, из них 16 попали в больницы, т.к. состояние средней тяжести, остальные лечатся дома.
    Украина единая!

  8. #8
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Официально от БАФа

    https://m.facebook.com/story.php?sto...n__=%2As%2As-R
    вот такие то дела, малята....

  9. #9
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 403

    Типово

    А кто-то в другой правда темке, за отравление уже писал
    ,,,,заряжаемся,,,,

  10. #10
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    У меня жена тем же болела 2 дня назад. Ей 60 и живем в березановке. Это. Не пищевое. Это вирус нового поколения. Страдают все внуиренние органы брюшеой полости. Короче эксперимент новый

  11. #11
    Аватар для siyanieukr
    Реєстрація
    11 вересень 2006
    Дописів
    3 374

    Типово

    Этот соврет на раз
    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис

  12. #12
    Аватар для leondp
    Реєстрація
    04 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 933

    Типово

    по Интеру только что был сюжет сказали "... предварительный диагноз -острая кишечная инфекция."
    Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.. Марк Твен.

  13. #13
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    45 913

    Типово

    Цитата Допис від siyanieukr Переглянути допис
    У меня жена тем же болела 2 дня назад. Ей 60 и живем в березановке. Это. Не пищевое. Это вирус нового поколения. Страдают все внуиренние органы брюшеой полости. Короче эксперимент новый
    Какой эксперимент, болезный?? Уже срёшь, где сидишь. Хоть бы почитал о ротавирусе пару строчек, прежде чем гадить.
    Ротавирусная инфекция известна еще с середины прошлого века. Ею регулярно подхватывают миллионы людей во всём мире. Распространяется достаточно быстро, также быстро начинает работать, попав в организм. Особенно легко заболевают дети. Моя дочь первые 4-5 лет жизни как минимум раз в год этим болела, хотя тогда даже в сад не ходила. Причём, болезнь наступала, как по графику: чётко в первой половине сентября. Какой нахрен эксперимент???
    Что касается случая в школе №62, то отравление не исключено. Хотя и маловероятно, учитывая, что заболели даже те, кто в столовой не ел.
    «Після спілкування з деякими людьми у мене з'являється яскраво виражений комплекс повноцінності». (Станіслав Єжи Лец)

  14. #14
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від kot1066 Переглянути допис
    А кто-то в другой правда темке, за отравление уже писал
    это был я, к счастью ребенок был дома в этот день, и не пострадал, на след день пришло 4 человека из 28 учиться, сейчас школа закрыта на карантин.
    мой ребенок больше не будет питаться в столовой, будем давать бутеры лучше, это при том что за каждый день доплачивали столовой по 5 грн для "улучшения" питания

    до этого на собрании общешкольном сообщали что столовая работает в "автономном" режиме из-за повреждения кабеля и эл-во подается с перебоями, так как перекопали весь двор (делают автономное отопление) все предсказуемо если что
    Востаннє редагував peace: 13.09.2018 о 20:17
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  15. #15
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Как раз в этой столовке уже можно питаться...

  16. #16
    Аватар для peace
    Реєстрація
    05 жовтень 2006
    Дописів
    3 316

    Типово

    Цитата Допис від OxІgen Переглянути допис
    Как раз в этой столовке уже можно питаться...
    пока еще нет, там холодильники выключаются так как проблемы с эл-вом
    Смерть всегда знает, когда твой черед.
    Генерал лейтенант Дмитрий Амилаквари. Французский Иностранный легион, 1942.

  17. #17
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 044

    Типово

    Как показывает практика, почти все отравления от нечистоплотности поваров...

  18. #18
    Аватар для Dereza
    Реєстрація
    10 липень 2013
    Звідки Ви
    с полей бескрайних
    Дописів
    12 088

    Типово

    Цитата Допис від Лесная Фея Переглянути допис
    Понесут ли виновные наказание?
    в Киеве ребенок умер после отравления в лагере и никто не понес наказания и 100% не понесет, а тут диарея всего лишь.

  19. #19
    Информированность года 2008, Фраза года 2008
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 859

    Типово

    Скорее всего обычный ротавирус. Спастись от него невозможно. Мама с бабушкой 2 раза меня травили таким образом. Нажрутся на базаре всякой дряни и рыгают потом дома. Через 2 дня рыгаю я.
    Избежать инфецирования практически невозможно, вирус передаётся через всё до чего дотронется зараженный человек.

  20. #20
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Пилять БобЕг ))))

Сторінка 1 з 7 1234567 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті