Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 527 з 669 ПершаПерша ... 27427477517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537577627 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13361, показано з 10 521 по 10 540.

Тема: Египет

  1. #10521
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Была один раз в этой Набке)))
    Отель Шарм Гранд Плаза ресорт. К отелю претензий не было, риф отличный, но море)))
    Купаться пускали, но либо ветер и волны, что особо не поплаваешь, либо полнейший штиль сверху и течение. Течение такое сильное, что некоторым приходилось плыть до понтона следующего отеля, т..к. отплыв немного не было сил вернуться. Это была середина октября.
    В общем, ну ее нафиг ту Набку. Но, как я поняла, самые классные отели Шарма именно там.

    Я так понимаю в посте выше именно про этот отель?
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  2. #10522
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Была один раз в этой Набке)))
    Отель Шарм Гранд Плаза ресорт. К отелю претензий не было, риф отличный, но море)))
    Купаться пускали, но либо ветер и волны, что особо не поплаваешь, либо полнейший штиль сверху и течение. Течение такое сильное, что некоторым приходилось плыть до понтона следующего отеля, т..к. отплыв немного не было сил вернуться. Это была середина октября.
    В общем, ну ее нафиг ту Набку. Но, как я поняла, самые классные отели Шарма именно там.

    Я так понимаю в посте выше именно про этот отель?
    Мне очень нравится нубиан айленд - все класс - и питание, и территория, но море ж((

  3. #10523
    Аватар для Mary2008
    Реєстрація
    08 лютий 2008
    Звідки Ви
    ул.О.Гончара
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мне очень нравится нубиан айленд - все класс - и питание, и территория, но море ж((
    А что там с морем? Присматривала этот отель для отдыха. Расскажите, пожалуйста, подробнее

  4. #10524
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від Mary2008 Переглянути допис
    А что там с морем? Присматривала этот отель для отдыха. Расскажите, пожалуйста, подробнее
    Ну вот выше simplyA писала про бухту набк, вот он там как раз. Т.е. все время ветер, часто красный флаг, сильное течение, сильные отливы приливы. А вообще сам отель крутой, мне оч понравился- территория шикарная зеленая, питание было очень хорошее (Но была там в 2011 году, сейчас как не знаю). На самом деле поплавать поплаваете, может просто не так много и комфортно как в другой бухте. Во время отлива становится очень мелко и возле берега образуются такие природные ванны что ли) там очень сильно нагревается вода и многие сидят там долго потом)))

  5. #10525

    Типово

    В Египет надо ехать как раз на красное море. Египет это не о еде и сервисе, ехать в отель в котором плохой риф или вечные ветра так себе решение.

  6. #10526
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    В Египет надо ехать как раз на красное море. Египет это не о еде и сервисе, ехать в отель в котором плохой риф или вечные ветра так себе решение.
    Это да. Я в Египте все готова простить отелю из-за моря.

  7. #10527
    Аватар для NataNika
    Реєстрація
    28 жовтень 2008
    Дописів
    641

    Типово

    Цитата Допис від simplyA Переглянути допис
    Была один раз в этой Набке)))
    Отель Шарм Гранд Плаза ресорт. К отелю претензий не было, риф отличный, но море)))
    Купаться пускали, но либо ветер и волны, что особо не поплаваешь, либо полнейший штиль сверху и течение. Течение такое сильное, что некоторым приходилось плыть до понтона следующего отеля, т..к. отплыв немного не было сил вернуться. Это была середина октября.
    В общем, ну ее нафиг ту Набку. Но, как я поняла, самые классные отели Шарма именно там.

    Я так понимаю в посте выше именно про этот отель?
    Тоже были в нем в конце октября три года назад. Согласна полностью с Вашим отзывом.
    Вот такой Наполеончик плавал с нами
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC00568.jpg
Переглядів: 98
Розмір:  89,2 КБ
ID:	2199372

    ПС Ходили в соседний Риксос на Хэллоуин - круто. На дискотеку правда не пустили, надо платить "неместным".
    Востаннє редагував NataNika: 01.09.2018 о 13:02
    Ангельское Терпение Требует Дьявольской Силы

  8. #10528

  9. #10529
    Аватар для knopo
    Реєстрація
    03 травень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    504

    Типово

    Мы были в сентябре в Набке в Роял Альбатросе, так там можно купаться всегда. Если красный флаг купаются все в начале, после 12 часов пускают и в конце поплавать и все ныряли и не было проблем.

  10. #10530

    Типово

    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    Мы были в сентябре в Набке в Роял Альбатросе, так там можно купаться всегда. Если красный флаг купаются все в начале, после 12 часов пускают и в конце поплавать и все ныряли и не было проблем.
    Зачем искать приключения если можно взять отель с менее ветреной бухтой? Красное море с ветрамииэтоткак проглотить кусок вкуснейшего торта целиком, вроде бы как отметился- вкуса только не почувствовал.

  11. #10531
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    Мы были в сентябре в Набке в Роял Альбатросе, так там можно купаться всегда. Если красный флаг купаются все в начале, после 12 часов пускают и в конце поплавать и все ныряли и не было проблем.

    Первый ролик, который попался через поиск, который достоверно поведал об отеле

    по ссылке
    https://youtu.be/MsmBsR-M3mA?t=8m10s

    или тут с 8мин.10 секунд, если совсем точно ( 09:08 )


    Про длину понтона молчу.
    И кстати во время съемки висит желтый флаг, с такой высотой волны и ветром должен висеть даже не красный, а черный.
    Востаннє редагував papa__74: 02.09.2018 о 12:52

  12. #10532
    Аватар для knopo
    Реєстрація
    03 травень 2011
    Звідки Ви
    днепропетровск
    Дописів
    504

    Типово

    Когда мы были то ветерок только за радость был. Купались в самом конце и детки там плавали по 5-6 лет. То что далеко идти, то это кому как. Для нас пару минут прогуляться было не проблемой.

  13. #10533
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    Мы были в сентябре в Набке в Роял Альбатросе, так там можно купаться всегда. Если красный флаг купаются все в начале, после 12 часов пускают и в конце поплавать и все ныряли и не было проблем.
    ну да, можно пузом ползать там где по колено или по пояс рискуя нарваться на ежей. Но купаться можно конечно же. Знаю, плавали, в прямом смысле слова )

  14. #10534
    Аватар для Забава
    Реєстрація
    14 листопад 2007
    Звідки Ви
    Правый берег
    Дописів
    6 886

    Типово

    Цитата Допис від knopo Переглянути допис
    Когда мы были то ветерок только за радость был. Купались в самом конце и детки там плавали по 5-6 лет. То что далеко идти, то это кому как. Для нас пару минут прогуляться было не проблемой.
    Пару минут?
    Да вы что, там реально до 10 мин ходу!!!

  15. #10535

    Реєстрація
    29 лютий 2012
    Дописів
    246

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мне очень нравится нубиан айленд - все класс - и питание, и территория, но море ж((
    Мне там нормальное море, даже когда течение. Мы специально плавали до соседних понтонов. Риф в набке везде одинаковый (плюс-минус).

  16. #10536

    Реєстрація
    06 березень 2008
    Дописів
    197

    Типово

    А как поживает джоин ап? Сравниваю Шарм по тез туру, пегасу и джоину на октябрь- у последнего цены самые низкие и заманчивые, (вылеты Запорожье, КрРог, Днепр вообще шкалит).Что слышно по задержкам рейса от джоин? Смотрю их онлайн табло - там вроде более-менее.

  17. #10537
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Алена7777 Переглянути допис
    А как поживает джоин ап? Сравниваю Шарм по тез туру, пегасу и джоину на октябрь- у последнего цены самые низкие и заманчивые, (вылеты Запорожье, КрРог, Днепр вообще шкалит).Что слышно по задержкам рейса от джоин? Смотрю их онлайн табло - там вроде более-менее.
    в египет из запорожья сейчас более-менее нормально летает
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  18. #10538
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Пару минут?
    Да вы что, там реально до 10 мин ходу!!!
    Полностью согласен!
    643 метра длина пирса.
    Приблизительно 8-9 минут, если не набирать скорость "пешехода". Все-таки отдых, а не марафон.

    Те что бы сходить к моречку надо потратить до 20 минут времени под палящим солнцем. Сомнительное удовольствие.

  19. #10539
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Полностью согласен!
    643 метра длина пирса.
    Приблизительно 8-9 минут, если не набирать скорость "пешехода". Все-таки отдых, а не марафон.

    Те что бы сходить к моречку надо потратить до 20 минут времени под палящим солнцем. Сомнительное удовольствие.
    а мне нравилось это, а именно расстояние. Только были в декабре, никакого палящего солнца. Вообще люблю большие отели, чтобы можно по территории было погулять. Это если речь идет о тюленьем отдыхе

  20. #10540
    Аватар для sunny day
    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Звідки Ви
    Тополя
    Дописів
    6 724

    Типово

    Цитата Допис від Забава Переглянути допис
    Пару минут?
    Да вы что, там реально до 10 мин ходу!!!
    8 минут. Были в мае прошлого года. Отлично и полезно прогуляться, после ресторана))))) нам этот отель очень понравился) не то шо Турция "галимая"

Сторінка 527 з 669 ПершаПерша ... 27427477517518519520521522523524525526527528529530531532533534535536537577627 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті