Была один раз в этой Набке)))
Отель Шарм Гранд Плаза ресорт. К отелю претензий не было, риф отличный, но море)))
Купаться пускали, но либо ветер и волны, что особо не поплаваешь, либо полнейший штиль сверху и течение. Течение такое сильное, что некоторым приходилось плыть до понтона следующего отеля, т..к. отплыв немного не было сил вернуться. Это была середина октября.
В общем, ну ее нафиг ту Набку. Но, как я поняла, самые классные отели Шарма именно там.
Я так понимаю в посте выше именно про этот отель?![]()


Відповісти з цитуванням




Bookmarks