Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 161 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2861
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Мы сейчас в осокорах, бронировали в начале недели по-моему. Мне в принципе здесь нравится тем,что цивильно и есть завтрак. Хочется ещё съездить в Экспресс, уж больно заманчиво выглядит, а еще и вечером с подсветочкой и всякими туйками-дорожками красивыми.
    Можно сплавать )

  2. #2862
    Аватар для okinava
    Реєстрація
    16 лютий 2009
    Дописів
    1 976

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Можно сплавать )
    Сегодня так и сделали)) походили по территории- нам понравилось, админ сказала по цене 320-350 койко-место. Единственный минус-нет кафе никакого, а так все ОК. Есть кухня с плиткой, где можно готовить. Пляж гораздо больше, чем в осокорах, только навеса от солнца нет. Думаю до конца лета еще съездим туда.

  3. #2863
    Аватар для Yulenka
    Реєстрація
    14 березень 2007
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    6 542

    Типово

    Цитата Допис від okinava Переглянути допис
    Сегодня так и сделали)) походили по территории- нам понравилось, админ сказала по цене 320-350 койко-место. Единственный минус-нет кафе никакого, а так все ОК. Есть кухня с плиткой, где можно готовить. Пляж гораздо больше, чем в осокорах, только навеса от солнца нет. Думаю до конца лета еще съездим туда.
    Мы не готовили там, но ходили смотрели, на плитах- электрические блины, могут долго греться. Лучше мультиварку с собой возьми, в номере микроволновка есть, чайник, холодильник. Продукты с собой везти нужно, вблизи ничего нет. Про отсутствие кафе тоже печалились, тем более, построено оно давно, но не запускают чего-то. На выходных на базе много компаний, шашлыки, все дела), мангалы возле каждого домика.

  4. #2864
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Счастливая_мамочка Переглянути допис
    ... интересуют Осокоры. Кто-то отдыхал там в этот период? до какого числа у них функционирует бассейн?

    Открытый бассейн до 30.09

  5. #2865
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    кстати, да, интересный момент - а Гудзоне не "цветет" водичка сейчас?
    может кто-то был недавно
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  6. #2866
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кстати, да, интересный момент - а Гудзоне не "цветет" водичка сейчас?
    может кто-то был недавно
    так вы же были. Если не цвела в июле то уже и не должна по идее.
    П.С. Спрашивал или нет - там свое вино или что-то еще можно или только у них надо покупать?

  7. #2867
    Аватар для Веталь
    Реєстрація
    19 квітень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 776

    Типово

    на каких=то турбазах есть мероприятия на праздники предстоящие,кто знает ?
    Ремонт аудио,видео,бытовой техники-это к нам !
    Продам или обменяю приватизированный участок 10 соток ул Гиляровского.Под застройку.Дешево ! Пишите в ЛС

  8. #2868
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    так вы же были. Если не цвела в июле то уже и не должна по идее.
    П.С. Спрашивал или нет - там свое вино или что-то еще можно или только у них надо покупать?
    после нашего посещения прошло больше месяца, за это время давно могла "зацвести"
    поэтому и спрашиваю свежие отзывы кто был недавно

    по вину не совсем поняла - имеется в виду привезти с собой в принципе?
    нам при заселении сразу принесли "комплимент от ресторана" бутылку вина с пироженками
    поэтому и не было необходимости покупать
    Ну а так - у нас никто вещи-сумки не проверял, думаю, что без проблем можно и свое привозить
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  9. #2869
    Аватар для PANDA*
    Реєстрація
    30 вересень 2008
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    322

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кстати, да, интересный момент - а Гудзоне не "цветет" водичка сейчас?
    может кто-то был недавно
    Были в прошлую пятницу,вода была чистая(не цвела) и теплая.На этой неделе ночи уже прохладней,возможно и водичка подостыла.

  10. #2870
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від PANDA* Переглянути допис
    Были в прошлую пятницу,вода была чистая(не цвела) и теплая.На этой неделе ночи уже прохладней,возможно и водичка подостыла.
    спасибо
    прохладная вода меня не пугает (я как раз не люблю "парное молоко")
    а вот зелень брррр(((
    надеюсь, что и не появилась
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  11. #2871
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    после нашего посещения прошло больше месяца, за это время давно могла "зацвести"
    поэтому и спрашиваю свежие отзывы кто был недавно

    по вину не совсем поняла - имеется в виду привезти с собой в принципе?
    нам при заселении сразу принесли "комплимент от ресторана" бутылку вина с пироженками
    поэтому и не было необходимости покупать
    Ну а так - у нас никто вещи-сумки не проверял, думаю, что без проблем можно и свое привозить
    Спасибо. Весь старший школьный возраст и студенчество + несколько лет провел на Самаре, в основном конечно в черте города, в общем в июле всегда был самый пик цветения. Потому что жара. Т.е. если в июле не зацвело где-то, то в августе уже тем более не зацветет

  12. #2872
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    Спасибо. Весь старший школьный возраст и студенчество + несколько лет провел на Самаре, в основном конечно в черте города, в общем в июле всегда был самый пик цветения. Потому что жара. Т.е. если в июле не зацвело где-то, то в августе уже тем более не зацветет
    о! это обнадеживает, спасибо
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  13. #2873
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кстати, да, интересный момент - а Гудзоне не "цветет" водичка сейчас?
    может кто-то был недавно

    На прошлой неделе было все отлично.
    Только водоросли никто не убирает....
    (в прошлом году ребята постоянно работали)


  14. #2874
    Аватар для papa__74
    Реєстрація
    07 липень 2018
    Дописів
    329

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    нам при заселении сразу принесли "комплимент от ресторана" бутылку вина с пироженками
    Мне ни разу таких комплиментов не делали.
    Вероятно был ДР?

  15. #2875
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    Цитата Допис від papa__74 Переглянути допис
    Мне ни разу таких комплиментов не делали.
    Вероятно был ДР?
    да, в то посещение как раз был ДР)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  16. #2876
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    кстати, если для кого еще актуален момент по воде:
    водичка шикарная, зелени нет, чистая, и по "градусам" приятнее июльской
    (буквально на пару градусов сейчас свежЕЕ - супер)
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  17. #2877

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    кстати, если для кого еще актуален момент по воде:
    водичка шикарная, зелени нет, чистая, и по "градусам" приятнее июльской
    (буквально на пару градусов сейчас свежЕЕ - супер)
    спасибо, актуально!

  18. #2878
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Добрый день всем!
    может у кого-то есть фото беседок на базе Маяк, поделитесь, пожалуйста, в личку? в интернете не нашла. есть фото только столов с навесом, а меня именно беседка интересует.

    и водичка на пляже уже цветет или еще можно купаться?

    Хотим на воскресенье взять в аренду беседку или сто с навесом - не мгу определиться где будет удобней.

  19. #2879
    Аватар для nata_ua
    Реєстрація
    06 лютий 2011
    Дописів
    468

    Типово

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    Добрый день всем!
    может у кого-то есть фото беседок на базе Маяк, поделитесь, пожалуйста, в личку? в интернете не нашла. есть фото только столов с навесом, а меня именно беседка интересует.

    и водичка на пляже уже цветет или еще можно купаться?

    Хотим на воскресенье взять в аренду беседку или сто с навесом - не мгу определиться где будет удобней.
    Если вы про Маяк в песчанке,то сегодня были рядом в Сосновом бору. Водичка хорошая не цветет. Сверху теплая,а внизу холодная.

  20. #2880
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від nata_ua Переглянути допис
    Если вы про Маяк в песчанке,то сегодня были рядом в Сосновом бору. Водичка хорошая не цветет. Сверху теплая,а внизу холодная.
    Спасибо за отзыв!

Сторінка 144 з 161 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті