Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1067 з 2220 ПершаПерша ... 6756796710171057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741075107610771117116715672067 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 321 по 21 340.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21321
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кто там мотор сич к рукам хотел приграбастать?
    гриценко наверное?
    чего молчишь умомограниченная?))
    Шо самое интересное, когда модератор про СИО Ульяншу праву матку прорубила , так эта умалишенная хвост поджала, сопли слизала и тышком нышком проглотила молча...а обычных рядовых пользователей можно смело с гавном мешать......ниче , немного ещё осталось, прилетит ей ответочка в следующем году...

  2. #21322
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Шо самое интересное, когда модератор про СИО Ульяншу праву матку прорубила , так эта умалишенная хвост поджала, сопли слизала и тышком нышком проглотила молча...а обычных рядовых пользователей можно смело с гавном мешать......ниче , немного ещё осталось, прилетит ей ответочка в следующем году...
    пропустил, а где это было?))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #21323
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    пропустил, а где это было?))
    тыц

    ...щаз полетят какахи только в нашу сторону, шо мы не так опять всё поняли и перекрутили по своему.

  4. #21324
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Аваков таки залепил оплеуху (очередную) президенту
    восстановил сроки расследования по "узнику совести", которого сам Президент приветствовал, еще и хатку подогнал в Киеве
    говорят, что сегодня обвинение предъявят))
    правда през не остался в долгу, ГПУ в лице кума без высшего юридического образования, временно порочащего должность генерального прокурора Украины, выдало заявление, что обливали кислотой активистку по заказу правоохранительных органов))
    сожрите сами себя суки
    Так ты ж говорил что тема не интересная...
    А там пошли публикации его показаний дальше. Сегодня показаний в РФ. Завтра показаний в Украине. Это же просто праздник.

    Конечно то, что и там и у нас за денежку материалы дела сливают делает нашу жизнь интереснее.

  5. #21325
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Ну, смотрите, есть точка зрения руцкагамира, а есть точка зрения украинской независимости. Вы какую точку зрения поддерживаете?
    При этом, здесь не ЕС. Условия другие.
    ... а разве Украина независима77!!... она вся в долнах, народ нищает, а правительство жирует... Какой хочу видеть страну? Я вам уже ответила и мне не нужно сравнивать ничто и никого с "руццким миром"... у каждого свой путь и свои тараканы...

  6. #21326
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Так ты ж говорил что тема не интересная...
    А там пошли публикации его показаний дальше. Сегодня показаний в РФ. Завтра показаний в Украине. Это же просто праздник.

    Конечно то, что и там и у нас за денежку материалы дела сливают делает нашу жизнь интереснее.
    не знаю, мне тема интересна лишь в плане наблюдения за борьбой нанайских мальчиков в лице Авакова и Порошенко
    узник совести, а по совместительству мародер и грабитель - лишь фрагмент
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #21327
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не нужно обо всех. Говорите о себе. У вас случайно портрет Президента не висит?
    ... ещё в Древнем Риме были свои устои, один из которых гласил - "Что дозволено плебею, не дозволено Цезарю"...
    ...Но наши "цезари", возомнили себя всевышними и стали вмешиваться даже в дела церковные... так что Римским Цезарям такое и не снилось...
    ... Да! имидж любого президента, это имидж государства, сам собой он может быть только у себя в спальне, в остальном, он лицо государственное...

    ... нет, портрета его у меня нет, даже с нимбом...)))

  8. #21328
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    кто там мотор сич к рукам хотел приграбастать?
    гриценко наверное?
    чего молчишь умомограниченная?))
    Кто там распродал имущество армии? Порошенко, наверно? Чего молчишь, умалишённый?
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    хвост поджала, сопли слизала и тышком нышком проглотила молча
    Ты бы хоть немного скрывал свой дебилизм. Стыдно такое напоказ выставлять.
    а обычных рядовых пользователей можно смело с гавном мешать
    Чем ты и занимаешься круглосуточно. Даже в таких невинных темах, как о воде и о работе форума. Мне одно интересно: такое количество дерьма в тебе - это врождённое или жизнь обидела?
    немного ещё осталось, прилетит ей ответочка в следующем году...
    Мечтай, мечтай - ума же нет на что-то бОльшее.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #21329
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Кто там распродал имущество армии? Порошенко, наверно? Чего молчишь, умалишённый?

    Ты бы хоть немного скрывал свой дебилизм. Стыдно такое напоказ выставлять.

    Чем ты и занимаешься круглосуточно. Даже в таких невинных темах, как о воде и о работе форума. Мне одно интересно: такое количество дерьма в тебе - это врождённое или жизнь обидела?

    Мечтай, мечтай - ума же нет на что-то бОльшее.
    видео посмотри)))
    там директор торгующей организации рассказывает, кто чего и как *****л с армии
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #21330
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    народ нищает
    Блин, ну, можно же только о себе писать? ТЫ нищаешь. Смит вон нищает - даже на троллейбус денег не хватает. Сергов уже вообще ниже плинтуса по доходам - ни коммуналку не платит, ни даже налоги. Но вы НЕ НАРОД! Вы совки и рашики - вы не умеете работать! Быть нищими ваш удел. А народ УМЕЕТ работать и РАБОТАЕТ, поэтому хоть и не шикует, но последний кусок хлеба точно не доедает и за проезд платит.
    стали вмешиваться даже в дела церковные
    Пля, задрала! Пластинка заела? Разберись сначала в вопросе, прежде чем рот открывать! Рада и Порошенко "вмешались" в вопросы томоса исключительно ПО ТРЕБОВАНИЮ ВСЕЛЕНСКОГО ПАТРИАРХА!!! Он потребовал, чтобы руководство страны ПОДТВЕРДИЛО, что НЕ ПРОТИВ автокефалии украинской церкви. Какого хрена ты прицепилась к Порошенко? НЕ БУДЕТ тут твоего обожаемого Московского патриархата! НЕ БУ-ДЕТ!! Можешь вешаться.
    имидж любого президента, это имидж государства
    Что ты несёшь??? Каким боком отдых президента к его имиджу?? Он что, в публичном доме отдыхал? Или с Х.лом на одном пляже загорали?
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    видео посмотри)))
    Те видео, которые ты предлагаешь, могут смотреть только такие пустоголовые фанаты паРаши, как ты. Я, слава Богу, к числу таких не принадлежу. Поэтому жри сам. Я смотрела документы и видела армию накануне войны - мне этого более, чем достаточно.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  11. #21331
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Блин, ну, можно же только о себе писать? ТЫ нищаешь. Смит вон нищает - даже на троллейбус денег не хватает. Сергов уже вообще ниже плинтуса по доходам - ни коммуналку не платит, ни даже налоги. Но вы НЕ НАРОД! Вы совки и рашики - вы не умеете работать! Быть нищими ваш удел. А народ УМЕЕТ работать и РАБОТАЕТ, поэтому хоть и не шикует, но последний кусок хлеба точно не доедает и за проезд платит.

    Пля, задрала! Пластинка заела? Разберись сначала в вопросе, прежде чем рот открывать! Рада и Порошенко "вмешались" в вопросы томоса исключительно ПО ТРЕБОВАНИЮ ВСЕЛЕНСКОГО ПАТРИАРХА!!! Он потребовал, чтобы руководство страны ПОДТВЕРДИЛО, что НЕ ПРОТИВ автокефалии украинской церкви. Какого хрена ты прицепилась к Порошенко? НЕ БУДЕТ тут твоего обожаемого Московского патриархата! НЕ БУ-ДЕТ!! Можешь вешаться.

    Что ты несёшь??? Каким боком отдых президента к его имиджу?? Он что, в публичном доме отдыхал? Или с Х.лом на одном пляже загорали?

    Те видео, которые ты предлагаешь, могут смотреть только такие пустоголовые фанаты паРаши, как ты. Я, слава Богу, к числу таких не принадлежу. Поэтому жри сам. Я смотрела документы и видела армию накануне войны - мне этого более, чем достаточно.
    Психоз ДНРис прогрессирует, мы её теряем...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  12. #21332
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Кстати насчет пляжа.
    Он с ***лом в одной фирме деньги отмывал.
    В ес назеты это ярко описывали

  13. #21333
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Я об отдыхе, а продажное опять про бабло. "Кто о чём, а вшивый о бане"(с).
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #21334
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Кстати насчет пляжа.
    Он с ***лом в одной фирме деньги отмывал.
    В ес назеты это ярко описывали
    ... и не только в ЕС, "дома" ему уже мало, кто верит...

    Историк, писатель и журналист Даниил Яневский рассказал, почему системные ошибки независимой Украины начались с Акта провозглашения независимости, продолжились принятием Конституции 1996 года и окончательно усугубились в последние несколько лет. А также объяснил, почему считает президента Петра Порошенко "деструктивным манипулятором", а его возможный выход вместе с Юлией Тимошенко во второй тур президентских выборов 2019 года – катастрофой,

  15. #21335
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    А Даниил Яневский вже американець як і його жінка, чи ще нє?
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  16. #21336

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Самара11 Переглянути допис
    А Даниил Яневский вже американець як і його жінка, чи ще нє?
    Где то я такое уже слышал...
    “Пане Вікторе! Ваша дружина — американка…”
    Всё новое - это хорошо забытое старое?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  17. #21337
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Так пан Данііл у свій час на пмж до америки збирався... чи зібрався... чи на подолє мешкає...
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  18. #21338
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Сегодня на Поля видел плакат "Украина - це Ми"...подпись "ПП" скромно и со вкусом.... там еще какие то слова мелким шрифтом, ну то таке...фотать облом...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #21339
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Сегодня на Поля видел плакат "Украина - це Ми"...подпись "ПП" скромно и со вкусом.... там еще какие то слова мелким шрифтом, ну то таке...фотать облом...
    ..."читайте всегда внимательно то, что в договоре написано МЕЛКИМ ШРИФТОМ" - советуют юристы...)))

  20. #21340
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Сегодня на Поля видел плакат "Украина - це Ми"...подпись "ПП" скромно и со вкусом.... там еще какие то слова мелким шрифтом, ну то таке...фотать облом...
    дешевая китайская подделка
    вот оригинал))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

Сторінка 1067 з 2220 ПершаПерша ... 6756796710171057105810591060106110621063106410651066106710681069107010711072107310741075107610771117116715672067 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті