нельзя отказываться от лучшего из имеющихся только потому, что оно не соответствует идеалу
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
нельзя отказываться от лучшего из имеющихся только потому, что оно не соответствует идеалу
если ваш приятель спортсмен ушел от нас "туда" и стал там каким-то мифическим "бригадиром"
то вы ему лично "Школа устного счета "Соробан" такому приятелю - не звоните. целее будете
да и о чем "приятель" может рассказать?
"я - застрелил мясника)))) в нескажу каком году...
вернитесь на землю
Почну з кінця. Я не дивлюся телебачення кілька років, тому забави де хто живе і скільки надерибанив, десь збоку, що б не заважав інформаційний шум.
Костенко громадянин України і повертається за українським паспортом, розуміючи, що до нього будуть запитання за попередньою справою.
Проблема в іншому, паспорт Росії не є підставою для позбавлення українського громадянства і той вирок не мав ніякого відношення до подій в самій Росії.
Не надо искать проблему там, где ее нет.
Проблема в ап Порошенко,
которое лепило из Костенко героя, политзаключенного, и еще одну галочку для пиара Пороха(по всем новостям гнали волну типа - встречайте Костенко, героя страны )
плюс готовились разные бонусы - типа квартиры, денег..
Но - получился облом..
Кстати, ап Пороха уже взялась вычислять Толика))
по этой причине, и не только
А про Костенко еще будет интересное, тему зря закрыли,
там много разных эпизодов может всплыть, и про С14, и про Жеку Карася, и про майдан..
..наличие нескольких хреновых кандидатов (включая текущее лицо на должности) не подразумевает того, что кто-то из них "наилучший" или "единственный" ... просто новым претендентам надо бы потщательней ...
Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec
Точнее модно даже сказать, что нынешний лучший из худших уже себя показал.
Хотим посмотреть как себя покажет занимающий в рейтинге второе место.
А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?
Mikela а вы за какую футбольную команду болеете?
да, слово "лучший" нуждается в пояснении
т.е. показавший, что он имеет не только намерения, но и возможности, и способности
Шарий доплачивает за то что его сюда приносят? И скоко?
Не важно Зачем, тут сча важно-скоко?)))
Так тогда нас с вами тут будет много))
вообще то я понимаю, что от Толика у многих подгорает)) (в этом случае бесплатный совет - не зацикливайтесь на личности),
но правда иногда иногда может быть гораздо жестче,
чем то, что заливают в уши, и называют "правдой"
ну а кому ее сложно усваивать - пусть читают дейнерисоподобных существ, там все просто, легко и понятно))
заводиться из-за шарика - полный моветон
шарик - хороший парень?. есть у меня знакомый . говорит - с шариком в одной роте учились)) но по поступкам - шарий - как "шарий" - обычный пропагандон для рюских и хохлов
лично я не смотрю шарика принципиально. и смотреть ни когда не стану.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks