Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1060 з 2220 ПершаПерша ... 6056096010101050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701110116015602060 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 181 по 21 200.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21181
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    ...преварительно обратившись за комментариями в АП для выяснения точного времени и места.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  2. #21182
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    По каким кабакам, убожество??? Да еще и сомнительным. Ты там вообще была, хромосомная? Или ты уже не можешь без того, чтобы не срать круглосуточно без повода? Это ресторан перуанской кухни. Новый - ему еще и года нет. Достаточно недешёвый. По отзывам в интернете весьма неплохое заведение. Хоть бы в этом вопросе не светила свою полнейшую безграмотность. И да, тебя, рашистку, он забыл спросить, где ему ходить и как не нарушить свой стиль.

    Мля, ну, нельзя же быть такой идиоткой!! "Украинская правда" НЕ ПИШЕТ о ВРЕМЕНИ ОТЛЁТА президента из Европы! В сутках БОЛЬШЕ одного часа. И самолёт из Европы летит МЕНЬШЕ суток. Утром Порошенко мог быть еще в Европе, а вечером уже ужинать в киевском ресторане. Прикинь? Вот такую Америку я тебе открыла.
    все верно, может себе позволить))
    жду петины предвыборные бигморды такого плана
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  karlin1.jpg
Переглядів: 79
Розмір:  59,9 КБ
ID:	2195767
    ненуаче стесняться, мышебратья
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  3. #21183
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Так в Виннице уже разослали указания выделить места на фасаде для размещения рекламного контента на безоплатной основе. Это к тому что ты тут давеча писал про рекламу в Днепре.
    ЗЫ-реклама, политическая, на фоне Владимира "крестителя" -очень необдуманный ход. Будут смаковать правду про этого "крестителя" где не лень.
    Востаннє редагував observer: 07.08.2018 о 08:29

  4. #21184
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Варэнык Выщиванко Переглянути допис
    Влучне зауваження. А мог бы просто сказать "Я легитимный" "Я не потерялся, я в Европе отдыхал по безвизу"
    так сформулировали как шикарно - в частной поездке для проведения ряда встреч
    типа и в отпуске на страну пашет

    сука, пиарщики, его рейтинги сваезабивным молотом ниже уровня горизонта такими релизами забивают))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #21185
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Президент пукнул, аааааааа.... Будут неделю обсуждать, как он посмел испортить воздух.
    Не, не так.
    Порошенко сказал шо не вытирает задницу. Он ее моет
    Обсуждать будут - Порошенко не вытирает задницу!! Ужос на!

  6. #21186
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Петя через кума Гройсману привет передает))
    Генпрокуратура оголосила підозру керівнику ГУ ДФС у Вінницькій області щодо створення злочинної організації, ухилення від сплати податків та зловживання владою
    Про це повідомляє прес-служба ГПУ.
    #сожритедругдруга
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #21187
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 254

    Типово

    Кстати по 24 уже в рекламе сее предвыборное произведение появилось.

  8. #21188
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Таки фото постановочное про кабак, по 1+1 репортаж был как хотели сделать специальный выпуск про отдых сывого, в Испании посетили его хатынку, там увидели одну из дочек, сына...и вот когда хотели выдавать в эфир...шоколадное позвонило корреспонденту и начало ездить по ушам, мол я ни я и опа не моя, я весь в работе, я президент мира и всякая требуха, которой он засоряет людям мозг последние пять лет....в эфир сюжет так и не попал....а вы скачите дальше на славу шоколадного брехуна и сцыкуна...

  9. #21189
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    жду петины предвыборные бигморды такого плана
    Спасибо, что еще раз напомнил, фанатом какой страны ты НА САМОМ ДЕЛЕ являешься.
    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так сформулировали как шикарно - в частной поездке для проведения ряда встреч
    У тебя есть доказательства, что было что-то другое?
    его рейтинги сваезабивным молотом ниже уровня горизонта такими релизами забивают))
    У кого? У таких фанатов паРаши, как ты? И слава Богу! От Вас всё равно ничего хорошего и умного ждать не приходится. А если бы вы еще и за Порошенко проголосовали, то точно беду накликали бы.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Таки фото постановочное про кабак, по 1+1 репортаж был как хотели сделать специальный выпуск про отдых сывого, в Испании посетили его хатынку, там увидели одну из дочек, сына...и вот когда хотели выдавать в эфир...шоколадное позвонило корреспонденту и начало ездить по ушам, мол я ни я и опа не моя, я весь в работе, я президент мира и всякая требуха, которой он засоряет людям мозг последние пять лет....в эфир сюжет так и не попал....а вы скачите дальше на славу шоколадного брехуна и сцыкуна...
    Вот только такое безмозглое, как ты, могло поверить высеру канала, принадлежащего одному из главных ненавистников Порошенко.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #21190
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Чудо, ты хоть иногда вместо своих методичек смотри телевизор, и не свой школадно-пропагандистский канал, а и остальные, а потом взвешивай среднее арифметическое для понятия реальной обстановки.

  11. #21191
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Чует патрашонка что последний парад в его президентской жизни....решил по полной страну разуть за наши деньги....

    В День независимости проведут крупнейший парад

    о Дню независимости Украины в этом году состоится один из крупнейших военных парадов, в нем примут участие 4,5 тысяч военных и 250 единиц техники. Об этом сообщил министр обороны Украины Степан Полторак на брифинге во время репетиции военного парада в Киеве во вторник, 7 августа.
    ...кому и что он хочет показать и доказать этим бесполезным пафосом???

  12. #21192
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    .......
    ...точно - приземлился, с самолётика - прямо в забегаловку и с семьёй, это после-то европейских ресторанов (или других?)...))))))))))))))))

  13. #21193
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Чует патрашонка что последний парад в его президентской жизни....решил по полной страну разуть за наши деньги....

    В День независимости проведут крупнейший парад



    ...кому и что он хочет показать и доказать этим бесполезным пафосом???
    Марно витрачені гроші, нещасні пенсіонери і власні переконання, яке чудове поєднання.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #21194
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Чудо, ты хоть иногда вместо своих методичек смотри телевизор
    Я ЗДОРОВА. В отличие от тебя. А ты продолжай, не отлипай, а то вдруг мозги зарождаться начнут? Это ж ни в коем случае нельзя допустить!
    Чует патрашонка что последний парад в его президентской жизни....решил по полной страну разуть за наши деньги....
    Ты лечиться не пробовал?
    .кому и что он хочет показать и доказать этим бесполезным пафосом???
    А кому и что пытается доказать куда более крутыми пафосами твой обожаемый Х.ло?
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ...точно - приземлился, с самолётика - прямо в забегаловку и с семьёй, это после-то европейских ресторанов (или других?)...))))))))))))))))
    Он должен был у тебя спросить, что ему делать воскресным вечером? С какого бодуна ты вообще взяла, что он прям с самолёта пошёл в ресторан? Где, в каком издании есть хотя бы намёк на то, В КАКОЕ ВРЕМЯ Порошенко прилетел в Киев??? 5 августа началось в 0.00. А в ресторане его сфотографировали примерно в 18-21 часов (сообщение в ФБ выложено в 21.21). Мля, да за это время можно смотаться в Европу и обратно, и еще успеть в ресторан.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  15. #21195
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ...а чо "парад", а не "дефіляда" ??
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  16. #21196
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Чует патрашонка что последний парад в его президентской жизни....решил по полной страну разуть за наши деньги....

    В День независимости проведут крупнейший парад



    ...кому и что он хочет показать и доказать этим бесполезным пафосом???
    ...это будет его "последнее прости"... не пройдёт он в первый тур, а со второго сбежит, поэтому ему - " после нас, хоть потоп"... потому и плевать ему на всё и на всех, как, впрочем, это было все 5 лет.... довёл страну до того, что она стала известна во всём мире, как - "Синоним Украины в мире сегодня – это война, коррупция и скандалы". (с)

  17. #21197

    Реєстрація
    01 березень 2018
    Звідки Ви
    г. Киев
    Дописів
    1 509

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    так сформулировали как шикарно - в частной поездке для проведения ряда встреч
    типа и в отпуске на страну пашет
    На какую страну? Частная деловая поездка. Бизнес у него там. Кондитерка.

  18. #21198
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    августа началось в 0.00. А в ресторане его сфотографировали примерно в 18-21 часов (сообщение в ФБ выложено в 21.21). Мля, да за это время можно смотаться в Европу и обратно, и еще успеть в ресторан.
    ух, ты! точно , запямятовала...((( этож ты его встречала и обслухивала!...))))))))))))

  19. #21199
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    не пройдёт он в первый тур, а со второго сбежит
    Занесу себе в копилочку - порадую в апреле.
    "Синоним Украины в мире сегодня – это война, коррупция и скандалы". (с)
    Похоже у ушастой очередная пластинка заела.
    ух, ты! точно , запямятовала...((( этож ты его встречала и обслухивала!...))))))))))))


    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #21200
    Аватар для Alexs
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    Украина, г.Днепропетровск
    Дописів
    16 838

    Типово

    Короче, все как всегда - везли героя, Пете для пиара)) - пиару не получилось,
    и привезли теперь не пойми кого..
    А по поводу руки - так то у него старые боевые раны,
    по приезду начали беспокоить



Сторінка 1060 з 2220 ПершаПерша ... 6056096010101050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641065106610671068106910701110116015602060 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті