Такие милые "коники" - родом из детства, где непременно были заинтересованные зрители (родители) и можно было выдвигать такие ультиматумы по разным мелким темам - типа есть эту кашу или ту...
Ваша принципиальность в некотором смысле делает вам честь - но не выглядывает ли из-за взрослого человека тот озорной мальчишка, который эту привычку утащил за собой во взрослую жизнь, где некому уже эти коники демонстрировать результативно...?А привычка-то осталась...кого ваш ультиматум напряжёт хоть на йоту?
![]()






Bookmarks