Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1054 з 2220 ПершаПерша ... 5455495410041044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641104115415542054 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 21 061 по 21 080.

Тема: Петр Порошенко

  1. #21061
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

  2. #21062

  3. #21063
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    А вы только заголовок читали?

    "Следствие в отношении одного из главных фигурантов этого дела - гендиректора компании*Roshen - прекращено за отсутствием состава преступления", - сообщила "Интерфаксу" адвокат*Вячеслава Москалевского Виолетта Волкова.

    Адвокат напомнила, что уголовное дело было возбуждено примерно два года назад по ч. 3 ст. 180 УК РФ (незаконное использование товарного знака).

    "Расследование вел следственный отдел УВД ЦАО Москвы. По делу проходило несколько фигурантов, в том числе и мой доверитель. Проводились активные следственно-оперативные мероприятия, обыски, выемки с силовой поддержкой", - рассказала Волкова.

    С компанией судится российский холдинг "Объединенные кондитеры", он требует выплаты 2,4 млрд рублей за незаконное пользование товарными знаками, и именно по их иску Тверской суд Москвы наложил арест на счета*Roshen в России - порядка 2,8 млрд рублей.

  4. #21064
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 619

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вы только заголовок читали?
    А что, арест не сняли?

  5. #21065

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    А вы только заголовок читали?

    "Следствие в отношении одного из главных фигурантов этого дела - гендиректора компании*Roshen - прекращено за отсутствием состава преступления", - сообщила "Интерфаксу" адвокат*Вячеслава Москалевского Виолетта Волкова.

    Адвокат напомнила, что уголовное дело было возбуждено примерно два года назад по ч. 3 ст. 180 УК РФ (незаконное использование товарного знака).

    "Расследование вел следственный отдел УВД ЦАО Москвы. По делу проходило несколько фигурантов, в том числе и мой доверитель. Проводились активные следственно-оперативные мероприятия, обыски, выемки с силовой поддержкой", - рассказала Волкова.

    С компанией судится российский холдинг "Объединенные кондитеры", он требует выплаты 2,4 млрд рублей за незаконное пользование товарными знаками, и именно по их иску Тверской суд Москвы наложил арест на счета*Roshen в России - порядка 2,8 млрд рублей.
    А почему из 5 абзацев вы процитировали только 1, 2, 4 и 5?
    Может потому, что третий звучит как то так:

    Она отметила, что одновременно с прекращением уголовного дела был снят арест со счетов компании в размере 2,5 млрд рублей.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  6. #21066
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    наверное поэтому порох купил сеть фастфудов и работает крахмальный заводик?
    видимо такой мазохист,нравится когда счета арестовывают)))

    пы.сы откуда конфеты рошен с российскими обертками до сих пор продают,если фабрика стоит?

  7. #21067
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Не знаю кто и как, но на выборах 2019 скорее всего победит русский мір, как это ни прискорбно. Закрадывается парадоксальная мысль - а нужны ли такие выборы? Пороха обличают во всевозможных грехах - наверное есть в этом доля правды. Но из всех возможных кандидатов, он один неугоден тому самому русскому міру. И не просто неугоден, а до красных соплей, до истерической рвоты. Однако самое главное - сохранить государство и не влезть в какой-то таёжный союз. Пока Порох ведет такую линию-я за него. Мне не нравятся всякие попы, но попы РПЦ особенно.Если Пороху удастся вышвырнуть этих паразитов и мракобесов - то это будет несомненное достижение.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  8. #21068
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Война может начаться из за этих попов ..

  9. #21069
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Не знаю кто и как, но на выборах 2019 скорее всего победит русский мір, как это ни прискорбно.
    Разве что с помощью фальсификаций. Чему я не удивлюсь, откровенно говоря: от бабы с косой всего можно ждать. ЧЕСТНЫМ путём ей не выиграть - Украина уже не та, к счастью.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #21070

  11. #21071

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    ...он один неугоден тому самому русскому міру. И не просто неугоден, а до красных соплей, до истерической рвоты...
    С чего вы это взяли?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  12. #21072
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    1-4 крестовый походы тоже?)))

  13. #21073
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    С чего вы это взяли?
    Иногда просматриваю российские сайты
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  14. #21074

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Иногда просматриваю российские сайты
    А, ну сайты то да. Мы тож на огородике пишем много всякого.
    А суровая правда жизни даже вот на этой странице ветки засветилась.
    Давайте ещё процитирую, если в глаза не бросилось:

    Россия закрыла дело против Roshen и сняла арест со счетов компании
    "Следствие в отношении одного из главных фигурантов этого дела - гендиректора компании Roshen - прекращено за отсутствием состава преступления", - сообщила "Интерфаксу" адвокат Вячеслава Москалевского Виолетта Волкова.
    Она отметила, что одновременно с прекращением уголовного дела был снят арест со счетов компании в размере 2,5 млрд рублей.

    Вот примерно так это со стороны руцкого мира выглядит на самом деле.

    Ну и давайте не забывать, что благодаря самоотверженной работе нашего нового гидранта, отношение к Украине
    проходит интересные стадии.
    Вначале было: Весь цивилизованный мир за нас!
    Потом это плавно перетекло в: Цивилизованный мир с нами.
    Разница небольшая, но очевидная я надеюсь.
    И очень не хочется увидеть третью стадию: ну и ... с нами.
    А шансы есть.
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  15. #21075
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Уже нет. Увы.

  16. #21076
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від AndyTh Переглянути допис
    А, ну сайты то да. Мы тож на огородике пишем много всякого.
    На ихние огородики я не хожу... Смотрю и адекватных людей (Невзоров) и официоз
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  17. #21077
    Аватар для Noskinauhi
    Реєстрація
    26 червень 2014
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    22 433

    Типово

    Если после каждого обздаца поставить крестик, то получица китайский кроссворд, а не мысль

  18. #21078
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від observer Переглянути допис
    Уже нет. Увы.
    Думаю Вы немного ошибаетесь - шанс есть всегда.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #21079

    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Дописів
    1 873

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    На ихние огородики я не хожу... Смотрю и адекватных людей (Невзоров) и официоз
    Неужели я настолько непонятно намекнул, что стоит не только читать что там кто пишет, а и смотреть что именно делают.
    Поступки как то яснее показывают отношение, не находите?
    А у вас есть квадрат диаметром 16 или 18?

  20. #21080
    Аватар для observer
    Реєстрація
    16 липень 2007
    Звідки Ви
    Дніпропетровськ
    Дописів
    68 250

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Думаю Вы немного ошибаетесь - шанс есть всегда.
    В той приведенной последовательности-нет.

    Мир не за нас и не снами. Он -за себя.

Сторінка 1054 з 2220 ПершаПерша ... 5455495410041044104510461047104810491050105110521053105410551056105710581059106010611062106310641104115415542054 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті