Ничего не делать.
Потихоньку вытеснять МП и все.
А кто там надпись сделал х.з.
Страна в состоянии войны. Хоть и не объявленной, но войны.
И вкидываются внутрь денег мама не горюй, и будут вкидывать.
Рашка в том виде, который есть, никогда не смирится с потерей Украины.





Памперс смени, клоп-вонючка.
ладно бы просто упомянула - никто бы и не обратил внимания: но тут же
понимаете термин "автокефаль".
Bookmarks