| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Понимаем, что тебе это не дано. И говорим об этом регулярно. Поэтому тебе лучше просто свалить отсюда нафиг, как ты свалил из страны.
Что ж тебя не воспитали-то?
Налоги и коммунальные оплачивать...Мусор не бросать, на красный не ходить, на пешеходных переходах, остановках и выездах машины не ставить ...
Ну, как бы да. Заповеди соблюдают потому, что веруют. И в церковь ходят по той же причине. Т.е. пошёл в церковь - значит, верующий, а раз верующий - значит, соблюдаешь заповеди. А если не веруешь, зачем в церковь ходить?
Родителей тоже не выбирают. Но их обычно ЛЮБЯТ (это не о тебе), даже если их правила, советы и помощь не устраивают. А вот место ЖИТЕЛЬСТВА выбирают. И, если не устраивает эта страна, шуруй в другую, а не сиди, воняй о том, какие все плохие, что не построили тут такую жизнь, которая ТЕБЯ устраивала бы.![]()
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
А как насчет тех кто туда продает?.....или бусинес там ведет?Секретар РНБО Олександр Турчинов вважає, що керівники українських підприємств, які здійснюють закупівлі в Росії, мають нести кримінальну відповідальність.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks