Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1043 з 2220 ПершаПерша ... 435439439931033103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531093114315432043 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 841 по 20 860.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20841
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    По последним постам: запомните этот твит (с)
    Не переживайте: у меня всё записано. После выборов создам отдельную тему о наших форумских вангах - веселье будет то еще. Вангую: ни один из них не признает, что был идиотом, - как всегда всё свалят на патриотов.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  2. #20842
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... лично Карос без разницы - сколько церквей и какие они по отношению к государству.
    Брехло!
    было ДВА шествия и ОБА они проходили с УКРАИНСКИМ народом.
    С украинским НАРОДОМ было ОДНО шествие: КИЕВСКОГО патриархата! А предыдущее шоу было с проплаченными марионетками, завезёнными из разных областей.
    Так почему же власть и гарант предпочли шествие верующих одной из церквей, но не присутствовали на втором шествии
    Потому что второе (а на самом деле первое) шествие было организовано патриархатом ВРАГА, дура! Какой дебилкой нужно быть, чтобы спрашивать, почему Президент не присутствовал на клоунаде ФСБ?
    шествие верующих одной из церквей (с количеством участников в 30 тыс.) но не присутствовали на втором шествии ( участников было примерно 250 тыс.)
    Мля, ты задрала своими высерами с раша-помоек! Какие 30 тыс. на крестном ходе Киевского патриархата?? Какие 250 тыс. на клоунаде ФБС??? Какого хера ты сюда этот бред тащишь??? Кому ты сейчас пытаешься лапшу на уши развесить: себе или своим сокорытникам? Потому что нам - патриотам - тебе сделать это НЕ УДАСТСЯ! Мы, в отличие от тебя, ВИДЕЛИ оба шествия не только на фото, но и на видео, в том числе С ДРОНА! К твоим обожаемым ФСБ-шникам пожаловали жалкие 20-30 тысяч проплаченных клоунов. В то время, как на крестный ход УПЦ КП пришло по разным данным от 150 до 200 тыс. человек. Все близлежащие улицы были ЗАБИТЫ - примерно так же, как и во время Майдана. Утрись, убогая!
    хотя они вообще не должны были там находиться из политико-дипломатических соображений
    Где такой бред написан??? Ссылку на закон, брехло! Во всех цивилизованных странах главы государств ПРИНИМАЮТ участие во всех подобных мероприятиях. И только участие в нём Порошенко не угодило ватноголовым.
    разделив, таким образом на "мой народ" и "не мой"
    П...ц дерьма в башке.
    и вера тут ни при чём! Верить может каждый во что и в кого хочет. Уважать надо всех! независимо от веры
    Мля, при чём тут вера??? Каким боком вера как таковая к вопросу Киевского и Московского патриархата? У них вера в РАЗНЫХ богов???
    Именно поэтому президент страны НЕ ИМЕЛ ПРАВА разделять народ по вероисповеданию.
    Трындец какой-то. Как же можно так кичиться своей тупостью и необразованностью??? Объясните этой маразматичке, что такое вероисповедание. И что у Московского и Киевского патриархата ОДИНАКОВЫЕ вероисповедания!
    а не то, какая религия нужна народу Украины
    Назвать Киевский и Московский патриархаты РЕЛИГИЯМИ - это сильно. Это уже настолько зашкаливающая степень тупости, что, боюсь, науке до сих пор была неведома.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #20843
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    идею Константинополя, которую на встрече предложили его представители, - дать автокефалию не одной из существующих непризнанных церквей, а полностью новой структуре
    Какой новой структуре? Что ты несёшь, пришибленный? Автокефалию дают Украинской православной церкви Киевского Патриархата - и НИКОМУ ДРУГОМУ!! Об этом было официально заявлено и самим Варфоломеем, и его представителями в Киеве. Более того, уже начата процедура.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так перережте канал потока бабок как это сделали с сайтами.
    В чем пробоема?
    И церковь не трогаете и смысл ее убираете

    Если раньше у меня еще получалось решить для себя, кто тупее: Карос, Аляк или Беззеб, то теперь уже нет, т.к. все трое сравнялись друг с другом.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кстати порох то че к ним ходит?))
    И не подавится же этот удравший предатель ольгинской лапшой - жрёт, как не в себя.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  4. #20844
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какой новой структуре? Что ты несёшь, пришибленный? Автокефалию дают Украинской православной церкви Киевского Патриархата - и НИКОМУ ДРУГОМУ!! Об этом было официально заявлено и самим Варфоломеем, и его представителями в Киеве. Более того, уже начата процедура.


    Если раньше у меня еще получалось решить для себя, кто тупее: Карос, Аляк или Беззеб, то теперь уже нет, т.к. все трое сравнялись друг с другом.

    И не подавится же этот удравший предатель ольгинской лапшой - жрёт, как не в себя.
    от овца, ты хоть бы читала по теме
    https://ru.tsn.ua/ukrayina/uapc-i-up...re-432342.html
    но Константинополь так же хочет там видеть УПЦ МП
    наши религиозные воители говорят, мол потом, после Томоса присоеденятся
    кстати, так штришок по объединению
    УАПЦ крестный ход провела 24го, КП 28го
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  5. #20845
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    ... а чем автокефалия с томосом отличается (практически и юридически, давайте не будем о житиях святых) от уже существующей автокефалии без томоса??
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  6. #20846
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    поместностью

  7. #20847
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від KpoT Переглянути допис
    поместностью
    ....ээээ .. а в какое её место, извините? ... я опять же, с практической точки зрения ... не, я прекрасно понимаю основную фишку - показать сначала дулю, потом - средний палец (по-европейски) Маскве .... это дело благостное .... но потом с этим что? .... можно будет закрывать церкви МП? ... или где?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  8. #20848
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ....ээээ .. а в какое её место, извините? ... я опять же, с практической точки зрения ... не, я прекрасно понимаю основную фишку - показать сначала дулю, потом - средний палец (по-европейски) Маскве .... это дело благостное .... но потом с этим что? .... можно будет закрывать церкви МП? ... или где?
    а хрен поп его знает ...

  9. #20849
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    В свете канонов: УПЦ КП это раскольники. Соответственно с предоставлением автокефалии именно им - вопрос, и очень большой. УПЦ МП будут отказыватс_ от автокефалии до последнего. Да и цимуса особого как для Украинв в автокефалии именно московской церкви на нашей территории я лично не вижу. Нет, результат будет, но он будет отложен на хрен знает сколько лет.

  10. #20850
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ... а чем автокефалия с томосом отличается (практически и юридически, давайте не будем о житиях святых) от уже существующей автокефалии без томоса??
    в каноничности
    типа раскольники, те которые не каноничной церкви
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #20851
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ....ээээ .. а в какое её место, извините? ... я опять же, с практической точки зрения ... не, я прекрасно понимаю основную фишку - показать сначала дулю, потом - средний палец (по-европейски) Маскве .... это дело благостное .... но потом с этим что? .... можно будет закрывать церкви МП? ... или где?
    Ну в начале нарисуем кресты на домах тех кто ходит в неправильную церковь. Ну помните, ночь, 1576 год, Париж...

  12. #20852
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    .... кто-то тут глаголил, шо Петюня в церковные дела не вмешивается...ой-ёй!...(((
    А что нового-то? Вам, видимо, неизвестно, что церковь всегда агитировала за "своего" кандидата (как в своё время УПЦ МП "топила" за Януковича) и что сама религия выбрана для управления народом в определённом государстве?
    Или неведомо, что до крещения Руси были другие религии? Вы хотите от истории невозможного и предъявляете ей претензии?

  13. #20853
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Не путайте ВЕРУ с ОРГАНИЗАЦИЕЙ.
    Церковь-организация.
    У нас основные две организации МП и КП.
    Первая-рашистская. Это филиал ФСБ. Это такой же источник пропаганды, как рашистское ТВ.
    Так почему ТВ убрали из ушей украинцев, а такую же пропагандонскую организацию , как МП, нельзя?
    И вера тут ни при чем. И там , и там христианство и православие.
    Разница только в том, куда бабки уходят в Москву или Киев, и на что. На раскол , войну и бедствия, или на единство , победу и независимую страну.

    Невзоров вон уже ерничает, как у РПЦ подгорает, ведь теряют самый жирный кусок, теряют миллиарды...
    Причём, Невзоров это первый подметил!

  14. #20854
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Ну предположим что все тут правы. Что МП из своих средств покупает танки на донбасс.
    Вопрос - что с верянами делать? Вот для них их батюшка в сельской церкви и есть полномочный представитель лично Христа.
    В Кобеляках на доме барюшки УПЦ КП нарисовали "тут мешкае КАТ". Вряд ли десантники из Пскова рисовали.
    И что с такими делать?

  15. #20855
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Ну предположим что все тут правы. Что МП из своих средств покупает танки на донбасс.
    Вопрос - что с верянами делать? Вот для них их батюшка в сельской церкви и есть полномочный представитель лично Христа.
    В Кобеляках на доме барюшки УПЦ КП нарисовали "тут мешкае КАТ". Вряд ли десантники из Пскова рисовали.
    И что с такими делать?
    Тебе нужен ответ или повод написать , "ну, как обычно, расстреляять всех" ?
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  16. #20856
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тебе нужен ответ или повод написать , "ну, как обычно, расстреляять всех" ?
    Мне на самом деле нужен ответ. Только через призму картины

  17. #20857
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Тебе нужен ответ или повод написать , "ну, как обычно, расстреляять всех" ?
    Не соблаговолит ли уважаемая леди таки написать ответ, ежели он у нее имеется ?

  18. #20858
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    от овца, ты хоть бы читала по теме
    От быдла слышу! Я в отличие от тебя не смотрю/слушаю пропагандон-каналы. Так что жри сам свои помои.
    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В свете канонов: УПЦ КП это раскольники.
    Конечно, раскольники! Посмели отделиться от "матери всех церквей" церкви ФСБ!
    Соответственно с предоставлением автокефалии именно им - вопрос, и очень большой.
    Какой вопрос??? О том, что Вселенский Патриарх ПРЕДОСТАВИТ автокефалию УПЦ КП, говорил как он лично, так и его представители, прибывшие на празднование Крещения Руси. Вселенский Патриарх врёт??? Не много ли Вы на себя берёте, швыряясь подобными обвинениями? Еще раз повторяю: процедура предоставления автокефалии УПЦ КП УЖЕ ИДЁТ. Сейчас оповещают все церкви об этом, потом будет следующий этап.
    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    что с верянами делать?
    А зачем с ними что-то делать?? Вы неправильно понимаете термин "автокефаль". После предоставления автокефали УПЦ КП никто церкви МП закрывать не собирается. Во всяком случае пока. Веряне спокойно могут продолжать их посещать.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #20859
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис

    А зачем с ними что-то делать?? Вы неправильно понимаете термин "автокефаль". После предоставления автокефали УПЦ КП никто церкви МП закрывать не собирается. Во всяком случае пока. Веряне спокойно могут продолжать их посещать.
    Зато ты правильно понимаешь... кефаль, умалишённая, - єто ріба а "автокефаль" - рыба, продаваемая с машины на рынке - да?

    Ті лезешь учительствовать, даже не зная, как пишется слово...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #20860
    Аватар для KpoT
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    21 950

    Типово

    Шаланды полные кефали,
    автокефалиею назовут
    ....
    ....
    Об этой новости неделю
    В порту кричали рыбаки

    На свадьбу грузчики надели
    Со страшным скрипом башмаки.




    п.с. не удержался, простите

Сторінка 1043 з 2220 ПершаПерша ... 435439439931033103410351036103710381039104010411042104310441045104610471048104910501051105210531093114315432043 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті