Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1038 з 2220 ПершаПерша ... 385389389881028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481088113815382038 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 741 по 20 760.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20741
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ...а .. в смысле, фотонный отражатель покрасили?
    На примере рф,там все уменьшают и компы ставят.
    Что у нас не знаю.
    Может и замена проводки и та же покраска.

    Недавно вон спг покрасили и выдали за новый гранатомет

  2. #20742

    Реєстрація
    14 грудень 2008
    Дописів
    6 880

    Типово

    актуальный вопросю...
    Но, по иронии судьбы, президента может подстеречь судьба другого Леонида – Кравчука. Которого съел в свое время вовсе не антирейтинг (такие термины вообще не были в ходу), не Россия и не коммунисты-реваншисты. А банальная, но очень травмирующая массовое сознание инфляция. С ее сестричками-злыднями: демагогией и самоуверенностью под обе ручки.

    Сможет ли Порошенко отвести от себя этот сглаз, или уже нет – покажут уже ближайшие недели.

  3. #20743
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Каким боком "девочки"(с) к алиментам, которые платятся РЕБЁНКУ??
    Ну ты тупая... Не ребёнок же ходит за покупками, и не ребёнок "линяет" на деньги, когда алиментов нет, а жить на что-то надо...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  4. #20744
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Ей видно тот кто ребеночка заделал ни разу алиментов ни копейки не заплатил, вот она и не знает что да как должно быть на самом деле.

  5. #20745
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну ты тупая... Не ребёнок же ходит за покупками, и не ребёнок "линяет" на деньги, когда алиментов нет, а жить на что-то надо...
    Тупой тут только ты один. Алименты платятся на РЕБЁНКА. И тратятся на РЕБЁНКА. На себя родитель, воспитывающий ребёнка, обязан сам зарабатывать. (*разумеется, содержать ребёнка он тоже обязан, но не об этом речь*)
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ей видно тот кто ребеночка заделал ни разу алиментов ни копейки не заплатил, вот она и не знает что да как должно быть на самом деле.
    Боже, какой же ты идиот! Ты уже не знаешь, где бы еще высраться и по какому поводу, - высасываешь из пальца любой бред. Похоже, тебе гораздо приятней самому посмешищем и идиотом выглядеть, лишь бы обгадить неугодного, чем промолчать и самому показаться умным.
    Твой высер опять мимо - ты опять ПРОТИВ ветра гадил. Помыться не забудь.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  6. #20746
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    Ей видно тот кто ребеночка заделал ни разу алиментов ни копейки не заплатил, вот она и не знает что да как должно быть на самом деле.
    Cтопудово... и сидит теоретизирует...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  7. #20747
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Cтопудово... и сидит теоретизирует...
    Она по всем так.
    Недавно аляк ее на самолетах аоймал.
    До этого насчет конститкции и законов.
    Ну и шедевр это "реклама продает,а не я"

  8. #20748
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Cтопудово... и сидит теоретизирует...
    Доказательства? Не, не слышал. Рашики, как всегда, лучше других знают, что у них на самом деле происходит. Убогие - капец!
    Не дай Боже кому-то такого папашку! Если оно не знает даже того, кому и зачем платят алименты, то страшно подумать, что оно может дать своему дитю.
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Она по всем так.
    Чья б корова мычала, а твоя молчала б, путиноид! Ты как, штаны уже сменил после того, как усрался от молока на 0,9 л?
    Недавно аляк ее на самолетах аоймал.
    Это вы себя поймали на вранье. Я говорила о перелётах по ВСЕМУ миру. И летают РАЗНЫЕ самолёты - от маленьких до огромных. Вы же - два идиота - свели все перелёты в одну только Польшу и ржали, как лошади, что туда такие большие самолёты не летают.
    До этого насчет конститкции и законов.
    Ты врать не устал?
    Ну и шедевр это "реклама продает,а не я"
    А реклама уже не продаёт??? Ну, надо же, а! Оказывается, фраза "реклама - двигатель торговли" врёт! Хоть буду знать. Реклама, которую видят покупатели на сайтах, оказывается, не продаёт. А продаём мы, менеджеры, которые всего лишь вносят в программу данные для оформления накладной на отправку. Новое слово в бизнесе!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #20749
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Это не я убил человека,а пистолет

  10. #20750
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Каким боком "девочки"(с) к алиментам, которые платятся РЕБЁНКУ??
    Мальчиков она просто не учла.

  11. #20751
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Так это ж не петя, сейчас же рошен управляет слепой траст.
    Разве не?
    А если не,то получается он и врагу помогает и украине.
    Как в Липецке завод, так Петя, как помощь Киеву - так слепой траст.

  12. #20752
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Как в Липецке завод, так Петя, как помощь Киеву - так слепой траст.
    Так он продал свой бизнес, как обещал или нет?)))
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  13. #20753
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Не верит народ... Всё надеются, что липецкая фабрика ему принадлежит.

  14. #20754
    Аватар для Big Fregat
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 624

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Не верит народ... Всё надеются, что липецкая фабрика ему принадлежит.
    Я говорю не о липецкой фабрике, а о бизнесе. Рошен он продал или нет?
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=129902&dateline=13472  23519

  15. #20755
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Ну ты тупая... Не ребёнок же ходит за покупками, и не ребёнок "линяет" на деньги, когда алиментов нет, а жить на что-то надо...
    ...спасибо, терпеливый Вы наш!...я - нет, с такими Особями...)))
    Востаннє редагував Karos: 27.07.2018 о 23:46

  16. #20756
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так он продал свой бизнес, как обещал или нет?)))
    ... не покупают, дорого-с!...)))

  17. #20757
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Вот, первая неверующая нарисовалась!

  18. #20758
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Это не я убил человека,а пистолет

    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #20759
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Как в Липецке завод, так Петя, как помощь Киеву - так слепой траст.
    +1000
    Цитата Допис від Big Fregat Переглянути допис
    Так он продал свой бизнес, как обещал или нет?)))
    Какой смысл в 101-й раз тебе объяснять, если предыдущие 100 до тебя так и не дошли?
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    я - нет, с такими Особями...)))
    Да, на УМНЫХ людей у таких, как ты, терпения действительно не хватает.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #20760
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    "Томос об автокефалии завершит утверждение независимости Украины и самостоятельности нашего государства, укрепит религиозную свободу, межконфессиональный мир. Он усилит права и свободы граждан... Особенно тех, которые сейчас находятся вне общения с вселенским православием", – сказал Порошенко во время празднования 1030-летия Крещения Киевской Руси-Украины в Киеве.
    Даже не знаю что сказать по поводу ... ээээ ... томосных прав и свобод ...

Сторінка 1038 з 2220 ПершаПерша ... 385389389881028102910301031103210331034103510361037103810391040104110421043104410451046104710481088113815382038 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті