... почему Вы считаете, что все врут? и если Вы прочли и текст, то там объясняют его поступок... от себя могу допустить, что если человек не может добиться для себя справедливости, то он может наделать неадекватных вещей... как то - суицидальной формы, убийства невинных людей и прочее... , становясь опасными, как для себя, так и для других...




Чемпион был, есть и навсегда останется ГЛОБУС - его никогда и никто не сможет переплюнуть.

Bookmarks