Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 563 з 701 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 11 241 по 11 260.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #11241

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вес какой?
    вес чего ?

    вас точно в гугле забанили . десятки мостов рухнули за последние 5 лет в украине , а для вас это новость . вы в какой стране живете ?

  2. #11242
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вес чего ?

    вас точно в гугле забанили . десятки мостов рухнули за последние 5 лет в украине , а для вас это новость . вы в какой стране живете ?
    Грузовика...он же на мост выперся....
    А в Гугле забанили...я ж 100500 раз уже сказал...
    Так мост Фрунзе в Киеве (или как там его) упал (рухнул) или таки нет?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #11243

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Грузовика...он же на мост выперся....
    А в Гугле забанили...я ж 100500 раз уже сказал...
    Так мост Фрунзе в Киеве (или как там его) упал (рухнул) или таки нет?
    вес грузовика = 1 грузовик . мосты строятся для любого транспорта .

    уже 3 моста привел которые сами по себе рухнули вам мало .

    еще раз - ДЕСЯТКИ мостов рухнули за 5 лет . Для вас это новость . Зато вы знаете что в россии твориться . Своей страны не знаете . А может вы в россии и живете ?

    продолжим

    https://fakty.ictv.ua/ru/videos/na-h...erskyj-donets/

    https://vesti-ukr.com/strana/294638-...i-rukhnul-most

    https://www.politnavigator.net/v-nik...produktov.html

  4. #11244

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    продолжим про мосты ?

    https://newsone.ua/news/kiev/dva-mes...lsya-most.html

    2 месяца как отремонтирован был .

    кстати как там наш мост поживает ? я там в воскресенье на кораблике катался и видел снизу , сквозь него видно небо ...

  5. #11245
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    вес грузовика = 1 грузовик . мосты строятся для любого транспорта .

    уже 3 моста привел которые сами по себе рухнули вам мало .

    еще раз - ДЕСЯТКИ мостов рухнули за 5 лет . Для вас это новость . Зато вы знаете что в россии твориться . Своей страны не знаете . А может вы в россии и живете ?

    продолжим

    https://fakty.ictv.ua/ru/videos/na-h...erskyj-donets/

    https://vesti-ukr.com/strana/294638-...i-rukhnul-most

    https://www.politnavigator.net/v-nik...produktov.html
    Вы эта....проверьте правильнописание ться... тся.... слух и глаз режет ...смысл сообщения теряется....
    Школу небось с отличием закончили.....так уж, будьте любезны....не позорьте учителей...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #11246

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Вы эта....проверьте правильнописание ться... тся.... слух и глаз режет ...смысл сообщения теряется....
    Школу небось с отличием закончили.....так уж, будьте любезны....не позорьте учителей...
    вы смысла не поняли ? мостов не увидели ?

    по русскому у меня была тройка , я прогуливал русский в пользу других предметов . я так понимаю знание русского для вас является сокровенным , вы ж в украине живете ? потому так трепетно относитесь к языку хозяев ?

    учительница русского оказалась принципиальной и затаила обиду ... в итоге вообщем это интересная и странная история - карма ее настигла , как настигнет и вас .

    история кстати удивительная из серии - так не бывает .

  7. #11247
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Какие сложные языки в мире, однако: профессорского IQ не хватает, чтобы освоить хотя бы ОДИН из них.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  8. #11248

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какие сложные языки в мире, однако: профессорского IQ не хватает, чтобы освоить хотя бы ОДИН из них.
    я знаю три , вы пишите на 1м и то с ошибками ...

  9. #11249
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    я знаю три
    Какие три, убожество? Ты и на одном-то - русском - не можешь без единой ошибки написать. Недавно пытался по-английски что-то вякнуть - и там облажался. О знании украинского вообще молчу: ни одного слова на нём не знаешь. Так что засохни, плесень.
    вы пишите на 1м и то с ошибками ...
    Та ты шо??? А ну-ка, грамотей, найди мне хоть одну ошибку в моих сообщениях.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  10. #11250

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Какие три, убожество? Ты и на одном-то - русском - не можешь без единой ошибки написать. Недавно пытался по-английски что-то вякнуть - и там облажался. О знании украинского вообще молчу: ни одного слова на нём не знаешь. Так что засохни, плесень.
    а ты хоть поняла что мы обсуждали ? что за babetz ?

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Та ты шо??? А ну-ка, грамотей, найди мне хоть одну ошибку в моих сообщениях.
    я нашел 15 ошибок

  11. #11251
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    а ты хоть поняла что мы обсуждали ?
    Я ж не ты.
    я нашел 15 ошибок
    А чё так мало? В каждом слове нужно было найти. Например, по мнению бездарей вроде тебя моя прошлая фраза должна быть написана так: "В кождам слави нужна била нойти", - итого 8 ошибок в шести словах.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #11252

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://www.pravda.com.ua/articles/2018/07/26/7187364/

    "Юнкор – це не звання, а спосіб життя. Це діти, які зростали під час війни. Це діти, що одного дня подорослішають та побудують Велику Україну", – так на сайте "ЮК" описывают свою целевую группу и задачу националисты.



    для построения "великой украины" - знания не нужны , экономику , математику , физику , химию и т.д. знать не нужно . Надо иметь автомат и физическую подготовку ... вся логика .

    соответственно когда они окажутся в одной лиге и на одном поле с аналогичными им с рф - это все схлестнется .

    ЗЫ. тут кого-то возмущали российские дети в военной форме .

  13. #11253

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://www.rbc.ru/politics/26/07/20...?from=newsfeed

    Выступившая против пенсионной реформы Поклонская отказалась сдать мандат


    Украина это заразно , даже для таких личностей ... Даже забавна история ...

  14. #11254

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово


  15. #11255

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис



    для построения "великой украины" - знания не нужны , экономику , математику , физику , химию и т.д. знать не нужно . Надо иметь автомат и физическую подготовку ... вся логика .

    Тю... А шо тебе,сепарЫку-змущае???

    Чи наш великий провидник Степан Бендера знав оту хФизЫку з матИматЫкою???

    Зато вин вЫгартовував свою волю,та нещадно карав вОрогив!!!

    Наши дИдЫ-козакЫ обходилися без отои математЫки з фЫзикою... Та страхив на усИх наводЫли...

    Хай цю фИгню учать слабки народы,котрих мы завоюемо!!!

    ЗЫ Ось я до тебе с автоматом на вулици та побратЫмамы пидийду..

    А в тебе будуть всяки вУмни книжки... Вони тоби добряче помогуть,колы мы тебе по пики стукаты будемо?
    Востаннє редагував oleg orenda: 27.07.2018 о 11:09

  16. #11256

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ЗЫ Ось я до тебе с автоматом на вулици та побратЫмамы пидийду..
    И чем это будет отличаться от лугандона ? там тоже ходят и те кто с автоматами тот прав ... приводит это все к упадку .


    у нас тоже думали что щелкнут пальцами и наш впк выдаст все на гора ... на 5й год войны научились делать гранаты к автоматическому гранатомету , вручную . а что ты будешь делать без гранат когда есть другие с автоматами .

    детей они калечат , вот что страшно . такой чел столкнувшись с реальной жизнью увидит что надо работать , а работать он не хочет - потому что он великий .

  17. #11257

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b5ad...?from=newsfeed

    Более половины россиян (57%) не верят, что в 1969 году американские астронавты высадились на Луне, и полагают, что власти США фальсифицировали материалы об экспедиции. Об этом свидетельствуют результаты опроса ВЦИОМа, поступившие в РБК.


    факты не важны . важно во что ты ВЕРИШЬ . все одноклетоыные хотят верить в свое величие , что однажды они станут самыми главными , что они в белом , а вокруг все врут .

    я даже перестал относиться негативно к обманам ммм всяких , которые не очень жестоко карают свои последователей деньгами , не так как секты где люди отдают квартиры .

  18. #11258

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    И чем это будет отличаться от лугандона ? там тоже ходят и те кто с автоматами тот прав ... приводит это все к упадку .


    у нас тоже думали что щелкнут пальцами и наш впк выдаст все на гора ... на 5й год войны научились делать гранаты к автоматическому гранатомету , вручную . а что ты будешь делать без гранат когда есть другие с автоматами .

    детей они калечат , вот что страшно . такой чел столкнувшись с реальной жизнью увидит что надо работать , а работать он не хочет - потому что он великий .
    Ты определись-ты или козак с автоматом,который всех имеет,или овца безропотная-которую все имеют.

    Тут ФСЕ просто.

  19. #11259

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://biz.censor.net.ua/news/30786..._shahty_iz_102

    В Украине осталось 4 прибыльных шахты из 102

  20. #11260

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    как у меня выглядит. я все жду когда целая страница будет такого чтоб заскриншотить .

    продавец косметики искренне считает что ее будут читать . или хотя бы пролистывать .

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  2018-07-29_2211[1].jpg
Переглядів: 70
Розмір:  42,9 КБ
ID:	2194606

Сторінка 563 з 701 ПершаПерша ... 63463513553554555556557558559560561562563564565566567568569570571572573613663 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті