Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1033 з 2220 ПершаПерша ... 335339339831023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401041104210431083113315332033 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 44385, показано з 20 641 по 20 660.

Тема: Петр Порошенко

  1. #20641
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Форум читать не пробовал?
    повтори для меня майдауна, плиз))
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  2. #20642
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Веталь Переглянути допис
    рошен дожирает Украину
    Долучення 2193880
    ... а пока всё не разворовали...

    В Украине стартовала малая приватизация
    Вчера, 15:38

    На площадке ProZorro.Продажи размещены первые государственные объекты

  3. #20643
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    прикол в том,что продажные все.
    другой вопрос ,что не все якобы пророссийские,но на вид украинские.
    но правду замылить и переврать могут все.
    1+1 вам в пример
    ... значит, остаются только иностр. СМИ? или и там враньё?...Кому верить?

  4. #20644
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    повтори для меня майдауна, плиз))
    Я похожа не попугая?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #20645
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Свои леса они чето вырубывать не спешат..
    Посольство Австрії, яка зараз головує у Європейському Союзі, закликало Україну скасувати заборону на експорт необробленої деревини.

    Із такою заявою посольство виступило у Twitter.

    «Вето президента Порошенка на запровадження заборони експорту дров є важливим кроком для виконання міжнародних зобов’язань України», - наголосили дипломати.

    При цьому відзначається, що захист лісів та боротьба з незаконною лісозаготівлею є важливими, проте заборона експорту лісу є недоцільною.
    «Заборону на експорт необробленої деревини, що перебуває у силі, необхідно скасувати у найближчий час», - зазначається у повідомленні.
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  6. #20646
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Гы.
    На попугая, уроненного в глубоком детстве с высокой пальмы башкой вниз.
    ... два - три раза ...
    ))))))))))))))))))))))))

  7. #20647
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... значит, остаются только иностр. СМИ? или и там враньё?...Кому верить?
    Да,иностранные.
    Лучше сравнивать и выискивать правду,которая засастую где-то посредине

  8. #20648
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Можно подумать, что вас кто-то собирался включать.
    Вы к этому почетному званию точно не имеете никакого отношения.
    Древо свободы должно время от времени орошаться кровью патриотов и тиранов. Это его естественное удобрение.
    Томас Джефферсон

    Преимущество патриотизма в том, что под его прикрытием мы можем безнаказанно обманывать, грабить, убивать. Мало сказать, безнаказанно — с ощущением собственной правоты.
    Олдос Хаксли

    Нападки… на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.
    Виссарион Белинский

    ... поскольку власть так же есть часть народа, то Самара прав, обозвав меня "пацриотом" по Белинскому...)))
    Востаннє редагував Karos: 25.07.2018 о 12:56

  9. #20649
    Аватар для Smith
    Реєстрація
    23 квітень 2008
    Звідки Ви
    Make America Great Again
    Дописів
    59 041

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Я похожа не попугая?
    ...нет конечно, де ты видела попугаев за 100 кг., с сиськами по пояс и цранделем на два сиденья в транспорте...

  10. #20650
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну в том вопросе,оказалась ведьма
    или вы мне скажите,что взятки брать перестали с повышением зп?
    а если все таки берут,то вот те вопли ведьмы про "не будут брать " нанесли урон и страна стала больше терять деньги.
    кто возместит?
    ведьма?
    вы?
    Так взятки берут у тех, кто даёт. Не так ли?
    Ну и в ком причина?

  11. #20651
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Так взятки берут у тех, кто даёт. Не так ли?
    Ну и в ком причина?
    А это причем здесь?
    Или у вас тоже украинцы быдло?

    В тех кто должен за это наказывать,чтоб не давали и не брали.
    Разве не?

  12. #20652
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 769

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А это причем здесь?
    Или у вас тоже украинцы быдло?

    В тех кто должен за это наказывать,чтоб не давали и не брали.
    Разве не?
    ..и как же в обществе, где все дают и берут, найти тех, кто будет за это наказывать?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  13. #20653
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    А это причем здесь?
    Или у вас тоже украинцы быдло?

    В тех кто должен за это наказывать,чтоб не давали и не брали.
    Разве не?
    Поки що виглядає, що такі совки, як ти, бидло, бо не бажаєш вийти за рамки цієї постсовкової системи.
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  14. #20654
    Аватар для Mikela
    Реєстрація
    28 листопад 2009
    Звідки Ви
    Тутешній
    Дописів
    27 546

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..и как же в обществе, где все дают и берут, найти тех, кто будет за это наказывать?
    Справедливе зауваження...
    http://s017.radikal.ru/i425/1304/de/a51ced5f2a44.jpg

  15. #20655
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..и как же в обществе, где все дают и берут, найти тех, кто будет за это наказывать?
    Визализатором.
    У кого оранжевая метка ответит - перед тем и приседать.

  16. #20656

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    К зеркалу!!!!! Уж прикольней вас на форуме точно никого нет.
    Никак не пойму постоянное высоко интеллектуальное - семки и бутылка.
    Вот честно до сих пор не знаю какой из напитков семками заедают?
    а ну ваша версия ? стало интересно что там у о ... семками закусывают .

    моя версия

    Назва:  263768cs-480[1].jpg
Переглядів: 113

Розмір:  46,4 КБ

  17. #20657
    Аватар для kot1066
    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Звідки Ви
    почти из центра
    Дописів
    12 614

    Типово

    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...нет конечно, де ты видела попугаев за 100 кг., с сиськами по пояс и цранделем на два сиденья в транспорте...
    Даладна))))
    Вот она:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  дракономама2.jpg
Переглядів: 63
Розмір:  7,6 КБ
ID:	2193978

    Сиськи явно не до пояса, так что не надо гнать!!!!
    вполне кстати, симпатичная))))
    ,,,,заряжаемся,,,,

  18. #20658
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    На попугая, уроненного в глубоком детстве с высокой пальмы башкой вниз.
    Извини, сочувствовать не буду. Мне ты, правда, совсем на другое похож, но решил, что ты попугай, - пусть будет попугай.
    Цитата Допис від Smith Переглянути допис
    ...нет конечно, де ты видела попугаев за 100 кг., с сиськами по пояс и цранделем на два сиденья в транспорте...
    А что-то умнее родить не смог?
    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Или у вас тоже украинцы быдло?
    Не все. Только те, кто во время войны удрал за бугор.
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    моя версия
    Наконец-то Аляк свою фотку выложил.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #20659
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..и как же в обществе, где все дают и берут, найти тех, кто будет за это наказывать?
    А не знаю,я не политик.
    Но вы уверены что только у нас дают и мы такие уникальные и единственные?

  20. #20660
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Mikela Переглянути допис
    Поки що виглядає, що такі совки, як ти, бидло, бо не бажаєш вийти за рамки цієї постсовкової системи.
    Микела ,уже вышел
    Так что пытайся еще

Сторінка 1033 з 2220 ПершаПерша ... 335339339831023102410251026102710281029103010311032103310341035103610371038103910401041104210431083113315332033 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті