Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2533 з 3205 ПершаПерша ... 1533203324332483252325242525252625272528252925302531253225332534253525362537253825392540254125422543258326333033 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 641 по 50 660.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50641

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    все врут , одна бабец в белом ...

    плохо быть ничем ?

  2. #50642
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    все врут , одна бабец в белом ...
    Чья б корова мычала!
    плохо быть ничем ?
    Откуда ж я знаю? Тебе виднее: это же ты им являешься, а не я.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  3. #50643
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Слава торговкам косметикой !!!!!

  4. #50644
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово



    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  5. #50645
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... пока это не для нас...((( откупятся...

    ...хотя бы вот это реально?...не верю...

    15 лет с конфискацией. Какой приговор могут вынести Януковичу ко Дню Независимости?



    В тоже время, официально эту информацию опровергают.
    ...а сколько в стране таких яныков и коррупционеров?! - так тюрем не хватит...(((
    ..
    вот и я говорю,что законы законами,а есть исполнение.

    и когда всЯкие ведьмы кричат народ хуевый,я всегда говорю,что народ этот селекционируют вот такими методами,что там откупился,там еще что-то даже при сильном проступке

  6. #50646
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    много букв и цифр о ПФ
    кто еще не отупел поймет все без лишних лозунгов и слов
    Андрей Блинов болит язык.
    10 ч. ·
    В последние пару дней один за одним приходят запросы, в чём же собственно причина задержек по пенсиям в Украине. На мой взгляд, ситуацию лучше всего пояснять в виде ответов на FAQ. Иначе, политика политикой погонять будет.

    СКОЛЬКО В УКРАИНЕ ПЕНСИОНЕРОВ?
    По состоянию на 1 июля 2018 года — 11,441 млн человек.

    СКОЛЬКО СОСТАВЛЯЕТ СРЕДНЯЯ ПЕНСИОННАЯ ВЫПЛАТА ПО СТРАНЕ?
    2562 гривни в месяц. Основная масса людей (3,7 млн пенсионеров) получает выплаты в пределах 1501-2000 гривен. Еще 2,5 млн пенсионеров — от 2001 до 3000 гривен.

    СКОЛЬКО НЕОБХОДИМО ИМЕТЬ ДЕНЕГ ПЕНСИОННОМУ ФОНДУ УКРАИНЫ (ПФУ), ЧТОБЫ ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТИТЬ ТАКИЕ ПЕНСИИ?
    29,3 млрд гривен. Как сообщил ПФУ, на 24-е число на выплату июльских пенсий направлено 24,9 млрд гривен. То есть надо ещё 4,4 ярда. Обычно к 25-му числу пенсионные ведомости профинансированы на 100%.

    ОТКУДА ПФУ БЕРЕТ ДЕНЬГИ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ ПЕНСИЙ?
    Около 60% поступлений дает Единый социальный взнос (он начисляется на зарплаты по ставке 22%, далее разделяется между социальными фондами; ставка для пенсионных нужд получается 18,1%). Еще почти 40% — это дотация из государственного бюджета (по сути, покрытие дефицита ПФУ). Остальные доходы (перечисления предприятий по спискам 1 и 2, банковские проценты, выплаты иностранцам) составляют менее 1%.

    ТАК ПОЧЕМУ ПФУ НЫНЧЕ НЕ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ?
    Единого социального взноса в этом году собирают на 27,6% больше, чем в прошлом (ключевая причина — аналогичный рост зарплат). Но это всё равно меньше планируемого. Согласно смете ПФУ, в этом году для пенсионных нужд должно быть собрано 208,3 млрд гривен ЕСВ. За полгода его собрали на эти цели 89 млрд гривен. То есть на 15 млрд меньше необходимого.

    ПОЧЕМУ У ПЕНСИОННОГО ФОНДА НЕТ СТОЛЬ БОЛЬШОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПЕРЕД ПЕНСИОНЕРАМИ?
    По двум причинам. Во-первых, госбюджет за полгода перечислил 52% годового плана дотации. Кроме того, ПФУ постоянно берет краткосрочные займы у казначейской системы на покрытие пресловутого кассового разрыва. За январь-июнь 2018 года с ЕКС одолжено 45,4 млрд гривен, погашено — 38,9 млрд гривен. То есть на данный момент Казначейство кредитует ПФУ на 6,5 млрд.

    ОЗНАЧАЕТ ЛИ ЭТО, ЧТО ЗАДЕРЖИВАТЬ ПЕНСИИ ТЕПЕРЬ БУДУТ ПОСТОЯННО?
    Это политический вопрос
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  7. #50647
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    А вот электросети уже давно модернизированные. И от советских остались только опоры и провода.
    Та да... залупенизированные... шо там модернизированного, Шурик, если єлектросети - єто и есть опоры и провода. А они, ті сам говоришь шо советские...
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  8. #50648
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Та да... залупенизированные... шо там модернизированного, Шурик, если єлектросети - єто и есть опоры и провода. А они, ті сам говоришь шо советские...
    В нашем райене модернизировали щитовую, кабели к ней перекладывали и провода на столбах меняли....это то что я видел лично. Напряжение было 170-190, стало 220-230 (трижды сплюнул)..(сейчас 229)
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #50649
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Врет, небось....
    На просьбу ведущей прокомментировать цифры, обнародованные им в блоге для издания "ГОРДОН" год назад, согласно которым долг каждого украинца перед МВФ – 50 тыс. грн, Журавский ответил: "120 тыс. Уже 120!"
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  10. #50650

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Врет, небось....
    это валовый внешний долг . не чисто мвф .

    при этом понимаете , если вас четверо , то это 480 тыс ( там точно надо посчитать , но примерно так , может 450 по нынешнему курсу ) . ежегодно с нас РЕАЛЬНО берут ~8% . иными словами , ежегодно ваша семья платит западу который обещал манну небесную примерно 480 * 8% = 38 тыс грн . вроде немного , но это размывает ваши доходы .

    каждый 100 квартирный дом должен ... тадам ... более $1млн баксов .

    да , я опять понимаю что у нас есть одноклеточные и бабец , потому считается просто - Валовый внешний долг / количество жителей на подконтрольной территории * 4 ( средний состав семьи ) и на 100 квартир . И офигиваете .

    да , бабец сейчас будет спорить за количество людей , она математику не учила , но даже с максимальной цифрой это более 1 млн . $ на дом .

  11. #50651

    Реєстрація
    14 листопад 2017
    Дописів
    2 354

    Типово

    хотелось бы узнать сколько должен пересичный американец или немец с французом

  12. #50652
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    "Военная прокуратура Харьковского гарнизона задержала офицера С. из сектора УВВБ Восток Госпогранслужбы Украины, который требовал у другого гражданина денежные средства за решение вопроса относительно трудоустройства в УВВБ Восток", – говорится в сообщении.

    За свои услуги подозреваемый требовал 5 тысяч долларов. Его задержали после получения части неправомерной выгоды в размере 2,5 тысяч долларов.
    Надо больше платить чиновникам - и коррупция исчезнет как с белых яблонь дым. (с)

    ЗЫ:
    Интересно, какие там зарплаты, что за устройство на работу хотят 150 тысяч гривен ?

  13. #50653
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    хотелось бы узнать сколько должен пересичный американец или немец с французом
    Не разбивайте в прах иллюзии и надежды ватноголового быдла. Пусть и дальше свято верят в то, что из Украины ежемесячно уезжает на ПМЖ 300 тыс., что теперь нас осталось всего 27 млн и что население именно НАШЕЙ страны БОЛЬШЕ ВСЕГО должно загранице. Если они перестанут в это верить - им придётся повеситься.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  14. #50654
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від my-UA Переглянути допис
    хотелось бы узнать сколько должен пересичный американец или немец с французом
    Подозреваю что за пересичных жителей указанных стран долги платят пересични жители других стран, в т.ч. Украины...
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  15. #50655
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Врет, небось....
    Врет
    три минуты гугла и вот
    https://korrespondent.net/business/f...ayny-pered-mvf (рашкованский кереспондент )
    Совокупные долговые обязательства Нацбанка и Министерства финансов перед МВФ составляют 12,1 млрд долларов.
    Делим на 40 млн человек, получаем 300 баксов. Если даже отнять пенсионеров и детей то будет пусть в два раза больше.
    Если он хотел сказать про ВЕСЬ госдолг, а не толкьо МВФ, то тогда гдето 50000 тыс получается (но никак не 120) - минфин дает около 2 триллионов ГРН как раз.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  16. #50656
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від Трурль Переглянути допис
    Подозреваю что за пересичных жителей указанных стран долги платят пересични жители других стран, в т.ч. Украины...
    Какой бред! Украина переводит МВФ энную сумму, а её списывают не с Украины, а с Франции??? Ты перегрелся?
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  17. #50657
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    ага ...ну нет задержек по пенсиям

    https://censor.net.ua/news/3078213/b...latami_pensiyi


    обтекай....тетя
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  18. #50658
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від RomanLV Переглянути допис
    Врет
    три минуты гугла и вот
    https://korrespondent.net/business/f...ayny-pered-mvf (рашкованский кереспондент )

    Делим на 40 млн человек, получаем 300 баксов. Если даже отнять пенсионеров и детей то будет пусть в два раза больше.
    Если он хотел сказать про ВЕСЬ госдолг, а не толкьо МВФ, то тогда гдето 50000 тыс получается (но никак не 120) - минфин дает около 2 триллионов ГРН как раз.
    Выходит не зря я сомневался в его словах!?
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  19. #50659
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 443

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    при этом понимаете , если вас четверо , то это 480 тыс ( там точно надо посчитать , но примерно так , может 450 по нынешнему курсу ) . ежегодно с нас РЕАЛЬНО берут ~8% . иными словами , ежегодно ваша семья платит западу который обещал манну небесную примерно 480 * 8% = 38 тыс грн . вроде немного , но это размывает ваши доходы .
    Что за 8%? это откуда?
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  20. #50660
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    ага ...ну нет задержек по пенсиям
    обтекай....тетя
    Если кто тут и обтекает, то только ты. Я ДВАЖДЫ повторила, что говорила только о СВОИХ пенсионерах, а не обо ВСЕХ. Но до тебя не дошло. И после этого - третьего - объяснения тоже не дойдёт. Так что обтекай дальше - на бОльшее ты всё равно не способен.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 2533 з 3205 ПершаПерша ... 1533203324332483252325242525252625272528252925302531253225332534253525362537253825392540254125422543258326333033 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті