Убожество, мои посты против Майдана, во-первых, на пальцах можно посчитать. В то время, как счёт твоим ольгинским постам идёт уже на тысячи. Во-вторых, мои посты против Майдана не принесли ни малейшего ущерба никому и ничему. В то время, как твоя кремлёвская пропаганда наносит ощутимый урон всей стране. В-третьих, я уже давно ПРИЗНАЛА свою неправоту по отношению как к Майдану, так и к Рашке с Х.лом. В то время, как ты считаешь себя абсолютно ПРАВЫМ, толкая на форум раша-пропаганду. И, наконец-, в-четвёртых, я уже четыре года АКТИВНО выступаю за Украину, АКТИВНО поддерживаю нынешнюю власть (не забывая, конечно, регулярно жёстко критиковать) и еще много чего хорошего на ПОЛЬЗУ Украины делаю. Ты же все эти годы только сеешь рашистское дерьмо и разрушаешь то, что уже построено, и АКТИВНО пытаешься привести Рашку и Х.ло в Украину.

Сечёшь разницу? Если нет, то разжёвываю: я уже давно искупила ту свою вину, а вот ты только накручиваешь себе срок. Продолжай, продолжай.
Bookmarks