Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 559 з 701 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 14016, показано з 11 161 по 11 180.

Тема: Это лучшая тема на форуме

  1. #11161

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://www.pravda.com.ua/news/2018/07/17/7186633/

    В Харкові не охороняли танки, до яких пробрались блогери – Укроборонпром

    Харківське підприємство зі складом танків, по якому безперешкодно ходили блогери, не уклало договір щодо зберігання майна складу.



    бабец , расскажи мне еще про войну с россией , про лучшую власть и т.д.

    они просто забыли заключить договор на охрану половины нашего арсенала танков ... это долбануться . как зеницу ока надо охранять ... деньги народ собирает по крупицам , тут на ярд долларов техники которая должны нас защитить в случае вторжения , она нахрен никому не нужно ... это саботаж , самый натуральный .

    и это все в 100 км от границы ...

  2. #11162
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    это долбануться . как зеницу ока надо охранять ...
    Что там охранять ?
    Металлолом 50 - летний ?

  3. #11163

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://gordonua.com/news/politics/po...ap-270368.html

    "Пора прекратить ватную традицию использовать зеленку против оппонентов". Луценко поручил открыть производство из-за событий под САП


    забавные чудики ... когда они прыскали зеленкой "власть" - было ок , когда их начали , то это стало "ватной традицией" ... надо же ярлык прикрепить ...

  4. #11164

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3077330/s...ransportu_foto

    СБУ блокировала противоправный ввоз в Украину деталей к авиационному транспорту. ФОТО

    В рамках начатого уголовного производства сотрудники Службы безопасности Украины блокировали механизм противоправного ввоза на территорию нашей страны товаров для авиационной отрасли, подлежащих государственному экспортному контролю.

    В сообщении отмечается: "Правоохранители установили, что одна из киевских фирм заказывала в Республике Молдова запчасти, которые затем использовала для обслуживания собственного авиапарка.



    только я вижу маразм когда по закону об экспортном контроле заводят дела на импорт для собственных нужд ????

  5. #11165

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис

    бабец , расскажи мне еще про войну с россией , про лучшую власть и т.д.

    они просто забыли заключить договор на охрану половины нашего арсенала танков ... это долбануться . как зеницу ока надо охранять ... деньги народ собирает по крупицам , тут на ярд долларов техники которая должны нас защитить в случае вторжения , она нахрен никому не нужно ... это саботаж , самый натуральный .

    и это все в 100 км от границы ...
    Так ,вот не надо!!!!

    магазины Рошен знаешь как охраняются?!?!?

    пусть туда какой нибудь блогер попробует влезть....)))

  6. #11166

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Что там охранять ?
    Металлолом 50 - летний ?
    во вьетнаме в 1983году в бой бдросали танки т-34 . на эту войну покупали за народные брдмки , а тут танки . лучше поверь в танке чем в бронике ...

  7. #11167

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    я тут уже писал про тендер за 6 минут с договором за день до этого . т.е. сначала был договор , потом "провели тендер" который "длился" 6 минут .

    это дорога в которой я заинтересован .

    ее сейчас катают . толщина по проекту - 5 см - ни о чем по сути . так они с этих 5 см уже 1 см недоложили ( чтоб не говорить правильно - украли ) . ложат как кот нассал - стоит дерево - обводят дорогу вокруг дерева , лежат камни - вместо того чтоб отгорнуть - они их обвели дорогой ... я ох..ю , уже поговорил с их руководством на местах ... вижу что им насрать ...

    вот отсюда мы НИКОГДА не будем евросоюзом . потому что в евросоюзе дорогу бы сначала бы разметили , по красной линии , и ровненько бы проложили ... посмотрите со спутника на поселки в сша ... где вы увидите кривые дороги ?


    местами я ох..ю . я человеку об этом в лицо сказал , но вижу что нет никакого понимания даже сути о том что я говорю . угробить кучу бабла и полениться спилить ветки . вся суть совков . вложить миллионы и обосраться на главном .

  8. #11168
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    мы НИКОГДА не будем евросоюзом . потому что в евросоюзе дорогу бы сначала бы разметили , по красной линии , и ровненько бы проложили ... посмотрите со спутника на поселки в сша
    Не знала, что за ночь Штаты успели вступить в ЕС. Пойду поздравлю, что ли...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  9. #11169

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/photo_news/307...ti_hersonskoyi

    Оккупанты в Крыму планируют провокации с массовыми жертвами для легализации захвата части Херсонской области, - ИС. ФОТО


    чтоб вы понимали - это возможно ... россия не выживает без украины . они это понимают как ясен день ( путин и к , народ - это одноклеточные в основном ) .

    потом опять можно подавать в международные суды потому что было нарушено "международное право" ( как тут один выразился ) .

    пока позиция наших - "один закатился , другой прое..л" ... на примере танков .

  10. #11170

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://gordonua.com/news/localnews/o...ik-273292.html

    "Опущенный, испортил стелу Небесной сотне. Просьба: плюнуть ему в лицо". В Чернигове к столбу привязали мужчину с табличкой "Я ватник"


    Ой , помню как местные совки рвали жопу когда активистов привязали в донецке ...

    у совков есть ПОТРЕБНОСТЬ унижать что в лугандоне , что у нас ... Когда ни будь я о совках напишу целую книгу выбрав их все повадки .

  11. #11171

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    http://gordonua.com/news/worldnews/g...ey-273352.html

    Глава МВД Италии назвал российскую аннексию Крыма законной, а Майдан в Украине, – псевдореволюцией


    интересно кому принадлежит сама италия ?

  12. #11172
    Аватар для Katy89
    Реєстрація
    19 січень 2014
    Звідки Ви
    планета Земля
    Дописів
    219

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    интересно кому принадлежит сама италия ?
    При Муссолини - победившим фашистам. Задолго до него и после него - различные регионы, различные кланы. Управлять таким разношерстным государством достаточно сложно, нужно уметь находить язык со всеми. Посмотрите фильм "Изумительный" об итальянском политике Джулио Андреотти. Фильм скучный с художественной точки зрения, но немного показывает ответ на ваш вопрос.
    хотите услышать что-то новое - прислушайтесь к тишине

  13. #11173

    Реєстрація
    06 січень 2009
    Дописів
    1 482

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    http://gordonua.com/news/localnews/o...ik-273292.html

    "Опущенный, испортил стелу Небесной сотне. Просьба: плюнуть ему в лицо". В Чернигове к столбу привязали мужчину с табличкой "Я ватник"


    Ой , помню как местные совки рвали жопу когда активистов привязали в донецке ...

    у совков есть ПОТРЕБНОСТЬ унижать что в лугандоне , что у нас ... Когда ни будь я о совках напишу целую книгу выбрав их все повадки .
    Уже писатель- слов нет.А я извиняюсь ваши повадки унижать не?
    Мы победим потому что нас обьединяет любовь к своей стране а не злоба к чужой.

  14. #11174

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Баркас Переглянути допис
    Уже писатель- слов нет.А я извиняюсь ваши повадки унижать не?
    Если бы я хотел унизить то начинал бы как бабец "это тупоголовое ..."

    На моего преподавателя математики , умнейшую женщину,накатал заяву - мол унижает она учеников . Суть унижения была в том что она вызвала 11 класницу к доске и попросила ответить таблицу умножения ... Кстати это и об уровне образования тоже .

  15. #11175

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://minfin.com.ua/2018/07/23/34380633/

    Украина вошла в десятку стран по легкости ведения корпоративного бизнеса


    в то время как в рейтинге doing business 76 место . Иными словами ахметовы и порошенки сделали все для себя ...

  16. #11176

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    https://censor.net.ua/news/3078006/j...opublikovannye

    Жителя Луцка осудили за "пророссийские" материалы и призывы к свержению конституционного строя, опубликованные в соцсети "ВКонтакте"


    пора за лайки ...

  17. #11177
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Надеюсь, следующими под суд пойдут рашики этого форума, начиная с хозяина этой темы.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  18. #11178

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Надеюсь, следующими под суд пойдут рашики этого форума, начиная с хозяина этой темы.
    следующей пойдет бабец , за посты против Майдана ...

  19. #11179
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Убожество, мои посты против Майдана, во-первых, на пальцах можно посчитать. В то время, как счёт твоим ольгинским постам идёт уже на тысячи. Во-вторых, мои посты против Майдана не принесли ни малейшего ущерба никому и ничему. В то время, как твоя кремлёвская пропаганда наносит ощутимый урон всей стране. В-третьих, я уже давно ПРИЗНАЛА свою неправоту по отношению как к Майдану, так и к Рашке с Х.лом. В то время, как ты считаешь себя абсолютно ПРАВЫМ, толкая на форум раша-пропаганду. И, наконец-, в-четвёртых, я уже четыре года АКТИВНО выступаю за Украину, АКТИВНО поддерживаю нынешнюю власть (не забывая, конечно, регулярно жёстко критиковать) и еще много чего хорошего на ПОЛЬЗУ Украины делаю. Ты же все эти годы только сеешь рашистское дерьмо и разрушаешь то, что уже построено, и АКТИВНО пытаешься привести Рашку и Х.ло в Украину. Сечёшь разницу? Если нет, то разжёвываю: я уже давно искупила ту свою вину, а вот ты только накручиваешь себе срок. Продолжай, продолжай.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  20. #11180

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Убожество, мои посты против Майдана, во-первых, на пальцах можно посчитать. В то время, как счёт твоим ольгинским постам идёт уже на тысячи. Во-вторых, мои посты против Майдана не принесли ни малейшего ущерба никому и ничему. В то время, как твоя кремлёвская пропаганда наносит ощутимый урон всей стране. В-третьих, я уже давно ПРИЗНАЛА свою неправоту по отношению как к Майдану, так и к Рашке с Х.лом. В то время, как ты считаешь себя абсолютно ПРАВЫМ, толкая на форум раша-пропаганду. И, наконец-, в-четвёртых, я уже четыре года АКТИВНО выступаю за Украину, АКТИВНО поддерживаю нынешнюю власть (не забывая, конечно, регулярно жёстко критиковать) и еще много чего хорошего на ПОЛЬЗУ Украины делаю. Ты же все эти годы только сеешь рашистское дерьмо и разрушаешь то, что уже построено, и АКТИВНО пытаешься привести Рашку и Х.ло в Украину. Сечёшь разницу? Если нет, то разжёвываю: я уже давно искупила ту свою вину, а вот ты только накручиваешь себе срок. Продолжай, продолжай.
    какой понос ...

    какая разница , был один пост против Майдана , или много ? Ты была против Революции . А Революция победила . А ты свои посты не вытерла .

    остальное - полный бред что ты написала , я уже говорил у совков есть много специфических черт - не воспринимать реальность , и искать врагов .

    Можно процитировать где я что пытаюсь привести ? Ну так , забавно . Как по мне именно ты рашисткое гавно которое сеет раздор в украине и формирует образ "патриота" как вонючку , чтоб потом патриотов отодвинули в сторону .

    от того что ты , сумашедшее, мычишь - ничего не меняется .

Сторінка 559 з 701 ПершаПерша ... 59459509549550551552553554555556557558559560561562563564565566567568569609659 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті