Реформа удалась
Е*****к закрой: В центре Киева патрульные хотели «расстрелять» мужчину, повредившего их автомобиль
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Реформа удалась
Е*****к закрой: В центре Киева патрульные хотели «расстрелять» мужчину, повредившего их автомобиль
Отета производительность....Національна служба здоров'я України вперше зупинила виплати за новою системою медреформи у Калуші, що у Івано-Франківській області.
У Центрі первинної медико-санітарної допомоги Калуша внесли в електронну систему охорони здоров’я 44 тисячі декларацій за 15 днів.
Це означає, що процес внесення відбувався безперервно 24 години на добу. Лише 40 секунд на кожну декларацію.
Про це на своїй сторінці у Facebook повідомив керівник Національної служби здоров'я України Олег Петренко.
«Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©
Осенью 2008 года мне удалось заработать 4500$ - это рекордная в моей карьере заработная плата. После - чуть меньше (правда не очень долго). По нынешнему курсу это больше чем 80000грн
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)
Надеюсь, кончил?
Каким боком тут реформа???Абы харкнуть.
Оно - это ты, гниль. Прикрой свой вонючий рот в мой адрес, х.лофан хренов.И лучше открой свои зеньки и прочти, что там написано: Порошенко отправил закон НА ДОРАБОТКУ! Доработают - подпишет. Утереться не забудь.
«Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)
Вообще, хороших специалистов везде сложно найти. Хороших, а не "серийных". Они без дела не болтаются.
Миха Чаплыга
8 ч. ·
А хотите правду?... Не читайте... будет больно.
Пост-майданной власти насрать на вас... "политвьязни" - вы проблема... вы и ваши родственники выносите им моск... а они нихера не могут сделать ибо с ВОРАМИ и ТУПЫМИ КУРИЦАМИ никто не станет вести переговоры...
Патриоты? А не вы ли стали новой титушньой, что рейдерит все что видит и за 2 грн готова вырубить лес, поле. комбайн. янтарь, элеватор? Не?
Мир против вас? Акститесь... нехер было жить пропагандой МинСтеця... не? ЛОМКА?
Гибридная война? НЕТ! Гибридный мир! Гибридная торговля на крови... на святом... на ВСЕХ НАС!
Не? Не знали? А СБУ ПОРОШЕНКО с чего живет? А ДФС? А ОСС? Со зряплаты? Вы идиоты?
А не вы ли все ВЫЕХАЛИ... за копейки говно чистить в ЕС? Не? Та ладно... я ж в общественным транспортом ездию... и сам с Борислава... а жена с села под Сарнами...
А! Это Путен выкопал все недра, продал все месторождения. установил торговлю на крови и вырубил весь лес... он же выловил всю рыбу и застроил все берега!
Это Путен устроил КРОВАВЫЙ бизнес на лотерее... Это Путен евробляхеров гнобит...
Это Путен выдвинул дебилоидов в президенты и возглавил их Петром...
Это Путен поставил МВД, СБУ... Иру Геращенку... дай Бог ей еще слов, чтоб дурь Петровская всем видна была...
Это Путен превратил нас в ФЕОДАЛЬНОЕ государство...
Это Путен выгнал всех в ЕС нелегалами на работу...
Это Путен поставил 46 грн за кг черники... РАКОМ ВЕСЬ ДЕНЬ... ибо иначе жрать нечего будет...
Это Путен поставил Грановского, и всю БППшную рать ГРАБИТЬ страну...
Это Путен поставил Пашинского и Турча насиловать страну...
Все ок... други мои... все ок...
Уколов, подискутируешь со мной чи без памперса стремно?![]()
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Глобус и как ты думаешь, в чем смысл вот этой куйни от Чаплыги?
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
смысл пьяного поста Михи достаточно прост
нас постоянно втаскивают в нахер ненужные дискуссии, начиная от Усик-предатель, футболцезрада до трампагентпуйла, от мова понад усе до дадимводукрыму и тд., уводя от основного6
- что делать с системой власти
- как повернуть государство в сторону гражданина
- как сделать справедливое государство где есть ЗОВ
- как поднять экономику
и т.д.
все провлстные говорящие головы рассматривают узкоконтекстные проблемы, не обращая внимания на причины основных тенденций сегодняшней Украины
зы.зы. вот опять истерия в СМИ по поводу ДТП (как будто их за 4 года до сегодня не было) с упором на посты ГАИ, фены и прочие атрибуты тотального контроля за путями сообщения, напоминает истерию тех же СМИ, когда Аваков толкал "подчиняйся потом оспаривай", приобретение вертолетов (кстати со слов злых языков б/у с переплатой в 200 млневро, привет рюкзакам) напоминает приобретение водометов перед Майданом и т/д
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Кстати вчера случайно узнал из прямого эфиров на ТВ, что людям в срок не зашли деньги на пенсии ...неофициально в фонде говорят, что "денег нэма" ...вот так вот ... вчера в прямом эфире пытали дозвониться к борову розенко ...трубку не берет ....
Здесь ничего хорошего уже не случится …
кстати, отличный текст на эту тему
Erica Fade
7 ч. ·
ТРИАДА ПОРОШЕНКА
Какой век сейчас, я забыла?
Похоже на 19-й - там что-то похожее звучало в Российской империи с триадой православия - самодержавия - народности. С нее началось "подмораживание" России, а потом пришли в ледяную пустыню лихие люди, разрушили до основания и сделали большевизм.
Или мы в 1930-х годах? Тогда тоже модны были всякие девизы единения нации.
Самый известный, где про один народ, государство и вождя, очень плохо сработал - и для нации, которая под ним объединялась, и для ее соседей, ставших невинными жертвами страшной машины смерти, выросшей под этим слоганом.
Но были и девизы, которые принесли нациям удачу и дали импульс к развитию.
Например, три народных принципа Сунь Ятсена, на которых стоит до сих пор маленькое, но успешное государство Тайвань:
- национализм (речь об антиимпериализме и гражданском национализме, а не этнокультурном);
- народовластие
- народное благосостояние.
Или вот Панча Сила первого президента независимой Индонезии Сукарно:
- вера в единого Бога (речь о любом монотеизме, а не принуждении к конкретной конфессии);
- справедливая и цивилизованная гуманность;
- единство страны;
- демократия, направляемая разумной политикой консультаций и представительства;
- осуществление социальной справедливости для всего народа Индонезии.
А вот "Шесть стрел" Кемаля Ататюрка, отца современной Турции, которую шатает исламст Эрдоган, но успехами пост-османской истории Турция обязана именно идеологии кемализма:
- Республика
- Национализм
- Народ
- Лаицизм
- Государственное регулирование
- Революция.
Видите, чем отличаются девизы УСПЕШНОГО национализма от девизов ПРОВАЛЬНОГО?
В провальных нет идей власти граждан, нет благосостояния граждан. Нет справедливости. Нет развития.
Триада Порошенка устремляет Украину в прошлое, причем в мрачные его закоулки.
Человека, идущего на выборы под таким слоганом, нельзя избирать из чувства самосохранения.
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks