Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2524 з 3205 ПершаПерша ... 1524202424242474251425152516251725182519252025212522252325242525252625272528252925302531253225332534257426243024 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 64090, показано з 50 461 по 50 480.

Тема: Покращення от новой панды

  1. #50461
    Аватар для Школа устного счета "Соробан"
    Реєстрація
    22 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 689

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис

    А в мире все чаще задумываются над тем, не пора ли назвать происходящее у нас своими именами... Но тогда очень нивдобна выйдет с квалификациями всего происходишего тут в последнее время.
    Реббека Хармс "Низкий поклон всей власти Украины за те невиданные реформы" (с)

  2. #50462
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Миха Чаплыга
    24 мин. ·
    Думаю, что в европе скоро действующую у нас власть официально объявят диктатурой и криминалом...

    У Європарламенті закликали Київ зупинити викрадення громадян Туреччини... Євродепутат Ребекка Гармс закликала українську владу зупинити викрадення в Україні турецьких громадян Національною розвідувальною організацією Туреччини (МІТ).

    "Поважайте верховенство права та права людини в Україні та всюди", - написала Гармс, згадавши у твіті акаунти президента, прем’єра, голови МЗС та віце-прем’єра України.

    От себя добавлю... злые языки пишут, что для некоторых властьимущих подобная "передача" по запросам различных диктатур стала хорошим бизнесом...

    А в мире все чаще задумываются над тем, не пора ли назвать происходящее у нас своими именами... Но тогда очень нивдобна выйдет с квалификациями всего происходящего тут в последнее время.
    Может Турцию еще рассматривают как запасной аэродром?! Думают что Ердоган не сдаст, если шо.....но восток дело тонкое (с)
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  3. #50463

    Реєстрація
    13 серпень 2008
    Звідки Ви
    sniper avenue
    Дописів
    13 291

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Миха Чаплыга
    24 мин. ·
    Думаю, что в европе скоро действующую у нас власть официально объявят диктатурой и криминалом...

    У Європарламенті закликали Київ зупинити викрадення громадян Туреччини... Євродепутат Ребекка Гармс закликала українську владу зупинити викрадення в Україні турецьких громадян Національною розвідувальною організацією Туреччини (МІТ).

    "Поважайте верховенство права та права людини в Україні та всюди", - написала Гармс, згадавши у твіті акаунти президента, прем’єра, голови МЗС та віце-прем’єра України.

    От себя добавлю... злые языки пишут, что для некоторых властьимущих подобная "передача" по запросам различных диктатур стала хорошим бизнесом...

    А в мире все чаще задумываются над тем, не пора ли назвать происходящее у нас своими именами... Но тогда очень нивдобна выйдет с квалификациями всего происходишего тут в последнее время.
    Ты иногда как выдашь)).Викрадення ,ага.Скажи этому михе - передали по официальному запросу,а язык ему эффективнее чесать об забор.

  4. #50464
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Миха Чаплыга
    24 мин. ·
    Думаю, что в европе скоро действующую у нас власть официально объявят диктатурой и криминалом...

    У Європарламенті закликали Київ зупинити викрадення громадян Туреччини... Євродепутат Ребекка Гармс закликала українську владу зупинити викрадення в Україні турецьких громадян Національною розвідувальною організацією Туреччини (МІТ).

    "Поважайте верховенство права та права людини в Україні та всюди", - написала Гармс, згадавши у твіті акаунти президента, прем’єра, голови МЗС та віце-прем’єра України.

    От себя добавлю... злые языки пишут, что для некоторых властьимущих подобная "передача" по запросам различных диктатур стала хорошим бизнесом...

    А в мире все чаще задумываются над тем, не пора ли назвать происходящее у нас своими именами... Но тогда очень нивдобна выйдет с квалификациями всего происходишего тут в последнее время.
    Да не может быть,сбу со времен бабченко уже заранее знает кто и где и сразу предотвращает
    В теме о нем сколько про это писали

  5. #50465
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    дело не в этом
    наличие начальника цеха подразумевает производство. мне для общего развития, не спрашиваю конкретно название - хотя бы отрасль в которой начальник цеха получает 80 тыс/месяц
    Да я думаю пофиг какая отрасль.
    Одно время знаю на алкоголе такие суммы были у региональных представителей.
    Другой вопрос,что это единицы,а выезжают тысячи .
    А ведьма как старые забытые прихыльныки яныка ,которые из общей массы выхватывали айтишников,так и она выхватывает руководящие должности

  6. #50466

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Да я думаю пофиг какая отрасль.
    Одно время знаю на алкоголе такие суммы были у региональных представителей.
    Другой вопрос,что это единицы,а выезжают тысячи .
    А ведьма как старые забытые прихыльныки яныка ,которые из общей массы выхватывали айтишников,так и она выхватывает руководящие должности
    погодите. я знаю , что такие и более зарплаты есть и были и будут
    но - прозвучала должность - "начальник цеха", в чем и вопрос - какого? слесарного, столярного, разливочного - пофиг, хоть транспортного?

  7. #50467
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від 1234A Переглянути допис
    погодите. я знаю , что такие и более зарплаты есть и были и будут
    но - прозвучала должность - "начальник цеха", в чем и вопрос - какого? слесарного, столярного, разливочного - пофиг, хоть транспортного?
    Тогда ждем вакансию в студию,чтоб не гадать.
    Заодно может и друзьям ведьма работника найти поможет

  8. #50468
    Аватар для Elektrybałt
    Реєстрація
    12 квітень 2017
    Звідки Ви
    Оттуда
    Дописів
    10 868

    Типово

    У понеділок вночі поліція Києва затримала громадянина Польщі, який перед цим встиг ножем вбити чоловіка і порізати жінку.
    Про це повідомляє прес-служба столичної поліції.
    За її інформацією, у ніч на 23 липня у Деснянському районі на вулиці Гната Хоткевича правоохоронці знайшли мертвого чоловіка з множинними ножовими пораненнями.
    Невдовзі наряд поліції біля будинку на вулиці Двінській побачив, як невідомий б'є ножем жінку.
    "Потерпілій викликали "швидку", а поліцейські почали затримувати нападника, схожого на чоловіка, якого зафіксували відеокамери на вулиці Гната Хоткевича", - розповідають у поліції.
    За їхніми словами, зрештою зловмисник кинувся із ножем на працівників поліції, і одному з них довелося вистрілити чоловікові в ногу. Правопорушника затримали і госпіталізували.
    Підозрюваний - громадянин Польщі, 1989 року народження.
    Відкрито кримінальне провадження за статтями "Умисне вбивство", "Замах на вбивство" та "Посягання на життя працівника правоохоронного органу".
    «Раньше мы воспитывали строителей коммунизма, теперь — строителей капитализма… А в результате получается одно и тоже: жлоб, невежда и вор.» ©

  9. #50469
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Школа устного счета "Соробан" Переглянути допис
    Реббека Хармс "Низкий поклон всей власти Украины за те невиданные реформы" (с)
    Андреас Умланд - "Новое Время"

    Несмотря на реформы, театральный характер партийной политики и части законотворчества в Украине не изменился

    Три самых больших упущения президента Порошенко:

    1.Его неспособность полностью перезагрузить политическую систему Украины, чтобы существенно снизить влияние частных интересов на три ветви государственной власти (законодательную, исполнительную, судебную).

    2.Слишком медленное и условное принятие антикоррупционного законодательства и его только частичное, избирательное применение

    3.Тесно связанные с первыми двумя неудачами – неудача в попытке коренного улучшении негативного имиджа украинского государства на Западе после Евромайдана

    Самое главное упущение состоит в том, что глубокая трансформация партийной и избирательной систем Украины не произошла и таким образом функционирование Рады, правительства, госорганов и госпредприятий следует старым «олигархическим» правилам. Возможно, эта реформа была умышленно не предпринята, чтобы не подорвать влияние магнатов.

    К настоящему времени важные перемены начаты во многих государственных сферах, были созданы новые правительственные институты и частично изменены некоторые правила игры. Однако, патронажная логика или т.н. «неопатримониализм» (тип организации власти и властных отношений, в котором объединены элементы традиционных патримониальных государств с современными практиками) и, связаны с этим, выраженн театральный характер большей части официальной постсоветской украинской политики, законодательства и административной практики до начала 2018 года принципиально не изменились. В этом решающем отношении постмайданная Украина осталась, по сути, домайданной. Революция достоинства всё ещё ждёт своего совершения.
    Востаннє редагував Karos: 23.07.2018 о 14:31

  10. #50470
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Несмотря на реформы, театральный характер партийной политики и части законотворчества в Украине не изменился

    Три самых больших упущения президента Порошенко:

    1.Его неспособность полностью перезагрузить политическую систему Украины, чтобы существенно снизить влияние частных интересов на три ветви государственной власти (законодательную, исполнительную, судебную).
    2.Слишком медленное и условное принятие антикоррупционного законодательства и его только частичное, избирательное применение
    3.Тесно связанные с первыми двумя неудачами – неудача в попытке коренного улучшении негативного имиджа украинского государства на Западе после Евромайдана

    Самое главное упущение состоит в том, что глубокая трансформация партийной и избирательной систем Украины не произошла и таким образом функционирование Рады, правительства, госорганов и госпредприятий следует старым «олигархическим» правилам. Возможно, эта реформа была умышленно не предпринята, чтобы не подорвать влияние магнатов.

    К настоящему времени важные перемены начаты во многих государственных сферах, были созданы новые правительственные институты и частично изменены некоторые правила игры. Однако, патронажная логика или т.н. «неопатримониализм» (тип организации власти и властных отношений, в котором объединены элементы традиционных патримониальных государств с современными практиками) и, связаны с этим, выраженн театральный характер большей части официальной постсоветской украинской политики, законодательства и административной практики до начала 2018 года принципиально не изменились. В этом решающем отношении постмайданная Украина осталась, по сути, домайданной. Революция достоинства всё ещё ждёт своего совершения.
    Вообще то рассуждения теоретиков живущих в хрустальной башне на необитаемом острове интересно почитать, но когда их измышлизмы пробуют внедрять, то возникает стойкое желание вначале взорвать нахрен башню, а затем долбануть по острову чем нибудь вроде ЯО.
    Нам мало существующих линий раздела, так давайте создадим еще одну поменяв под чьи-то хотелки избирательную систему. Этот дебил-теоретик вообще понимает, что существующая система является компромиссной? Да, далеко не идеальной, но более-менее устраивающей большинство и не вызывающая неприятие у примерно половины избирателей.

  11. #50471
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    Тут еще кто то верит в сказки о том, что у нас невозможно найти спеца на 2500 штуки баксов в месяц?
    ЗЫ не ну гонщика Формулы один способного с разбегу выиграть ЧМ тут конечно не найдешь. Все остальное лукавство....
    Ведьма говорит о СПЕЦИАЛИСТЕ. Т.е. о человеке, который реально РАЗБИРАЕТСЯ в данном деле и будет РАБОТАТЬ в полную силу. Таких действительно крайне мало. А вот желающих получать такие деньги выше крыши.
    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    ... и не спроможется...))) отвечать на всякие глупости невоспитанных людей... Вам тоже не ответила бы, но поскольку не поняли мой пост говорю - думайте, думайте, ничего не бывает случайно...Эта встреча в Хельсинки, может очень навредить нашей стране, поэтому я рада, что америкосы её не поддерживают и СМЕЮТ! идти против своего президента, чего у нас в стране, это считается предательством... вот к чему был этот пост!... больше объяснять Вам ничего не буду, но и отвечать на афронт остальных Ваших адептов к себе тоже не буду...
    Она даже не понимает, что ей пишут, но из штанов выпрыгивает, пытаясь доказать, какая она умная.
    Болезная, каким боком встреча в Хельсинки к... ЗАКУПКЕ РЫБЫ????? Ведьма тебя о РЫБЕ спрашивала! Ты на её вопрос не ответила, а выдала "очередную х.ню"(с) - теперь уже о встрече в Хельсинки. Именно ОБ ЭТОМ тебе и написал Самара. Что ты за бред ему ответила??? Мля, ну, нет мозгов - не лезь в дискуссию!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  12. #50472
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    От себя добавлю... А в мире все чаще задумываются над тем, не пора ли назвать происходящее у нас своими именами...
    Как я понимаю, Меркель и Макрон лично докладывают Глобусу, что на самом деле они думают об Украине.
    Цитата Допис від UKRBAT Переглянути допис
    Ты иногда как выдашь))
    Иногда?? По-моему, он тут только этим и занимается, по крайней мере последние несколько месяцев.
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  13. #50473
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вообще то рассуждения теоретиков живущих в хрустальной башне на необитаемом острове интересно почитать, но когда их измышлизмы пробуют внедрять, то возникает стойкое желание вначале взорвать нахрен башню, а затем долбануть по острову чем нибудь вроде ЯО.
    Нам мало существующих линий раздела, так давайте создадим еще одну поменяв под чьи-то хотелки избирательную систему. Этот дебил-теоретик вообще понимает, что существующая система является компромиссной? Да, далеко не идеальной, но более-менее устраивающей большинство и не вызывающая неприятие у примерно половины избирателей.
    ... может быть Вы и правы, касательно "хрустальной башни" и мнения одного или нескольких...НО! не забывайте, что "примерно половина избирателей", это толпа (стадо овец), которое до сих пор прислушивается к своим вожакам (своему барану) и верит ему (им)... к сожалению, менталитет социума остался неизменным...

  14. #50474
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Порошенко ветировал закон об ужесточении ответственности за контрабанду леса

    https://censor.net.ua/news/3077919/p...ntrabandu_lesa

    выпускайте психическую
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  15. #50475

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від каратель Переглянути допис
    Порошенко ветировал закон об ужесточении ответственности за контрабанду леса

    https://censor.net.ua/news/3077919/p...ntrabandu_lesa

    выпускайте психическую
    не переживай , бабец счас прилетит...

  16. #50476

    Реєстрація
    15 січень 2013
    Дописів
    25 877

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Ведьма говорит о СПЕЦИАЛИСТЕ. Т.е. о человеке, который реально РАЗБИРАЕТСЯ в данном деле и будет РАБОТАТЬ в полную силу. Таких действительно крайне мало. А вот желающих получать такие деньги выше крыши.
    слово "специалист" произошло от слова "специальность", или наоборот - что не важно. подождем пока Ведьма назовет специальность в которой начальнику цеха предлагают зарплату указаную ей же.

  17. #50477
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    73 229

    Типово

    Правительство Украины исключило государственный концерн Укрторф, ПАО Киевский радиозавод и государственное научно-производственное предприятие (ГНПП) Электронмаш из перечня объектов государственной собственности, имеющих стратегическое значение для экономики и безопасности государства. Соответствующее постановление Кабинета министров №555 от 21 февраля опубликовано в газете Урядовый курьер 21 июля.

    В то же время в этот список включены госпредприятие (ГП) Опытно-проектный центр кораблестроения, казенное научно-производственное объединение Форт МВД Украины, казенное предприятие Укрспецсвязь.
    Кроме этого, перечень пополнился пятью объектами из сферы научной деятельности и шестью предприятиями в геологоразведочной отрасли: казенное предприятие Южукргеология, Черноморское государственное региональное геологическое предприятие, Украинский государственный геологоразведочный институт, государственное геофизическое предприятие Укргеофизика, ГНПП Государственный информационный геологический фонд Украины и ГП украинская геологическая компания.
    Да здравствуют природные ресурсы !!!

  18. #50478
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 218

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    "примерно половина избирателей", это толпа (стадо овец), которое до сих пор прислушивается к своим вожакам (своему барану) и верит ему (им)
    Наконец-то ты написала о себе правду!
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

  19. #50479
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від Дейнерис Переглянути допис
    Наконец-то ты написала о себе правду!
    Опа! Лехка на помине!
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  20. #50480

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від АЦТЕК Переглянути допис
    Опа! Лехка на помине!
    я ж сказал что бабец прилетит ... как же без нее ...

Сторінка 2524 з 3205 ПершаПерша ... 1524202424242474251425152516251725182519252025212522252325242525252625272528252925302531253225332534257426243024 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті